Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политика Украины – политика против будущего

Политика Украины – политика против будущего


30-03-2015, 13:01 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (5 658)

Политика Украины – политика против будущего

«У меня только мать. Не поймет»

Война не щадит никого. Какие бы события прошлых лет мы не вспомнили, на войну шли все – и стар и млад. Те, ради которых сражаются и пытаются победить в бою всеми силами, отдавая себя целиком, на 100 % выкладываясь, становятся невольно участниками не их боя. Мало войне того, что умирают тысячи, она отбирает у мира будущее – детей, которые с ранних лет могут по праву считать себя бойцами. Война – это ошибка «двоих» взрослых, зачем втягивать в это детей, подростков?

Нынешнее время по жестокости и несправедливости не уступает прошлому. Борьба политиков наносит сокрушительный удар по обществу, по единому организму, который начинает незамедлительно умирать.

Украина. Война, которой не видно конца и края. Война, которая унесла жизни тысяч солдат, тысяч невинных жителей. Война, которая стремительно набросилась на…детей. Теперь за судьбу Незалежной борются те, ради кого нужно бороться. Но, как же удалось заставить детей, подростков рисковать своей жизнью, которая только началась? Все просто. Вербовка.

Итак, что же «нужно», чтобы попасть под влияние?

1. Возраст – 15-17 лет;

2. Доступ к социальным сетям.

Согласитесь, не так-то много требований.

Так как же действует эта «система»? Для начала украинские радикальные организации приглашают через различные группы в соцсетях подростков (естественно, соответствующих всем критериям) принять участие в каком-либо уличном мероприятии, что с законом и рядом не стоит. Все это безобразие снимается на камеру. После этого, дабы удержать «активных» молодых людей, радикалы создают клубы, скажем так, по интересам – бойцовский клуб, лекции на тему политики, революции или психологии. Итог: у подростков есть два варианта – либо они остаются в радикальных структурах, либо оказываются в зоне боевых действий (в партизанских отрядах). 

Где же правоохранительные органы, и куда они смотрят? Все просто. После всех своих разбоев, участники акций и не только (организаторы не остаются в стороне), попадаются на глаза этим самым правоохранительным органам.  Как они борются с хулиганами? Лидеру, который есть в любом коллективе (это, правда, и коллективом назвать сложно), угрожают тюрьмой, якобы на каждого человека имеется пачка документов, с помощью которых посадить человека в тюрьму – раз плюнуть. Естественно, за решетку идти никто не хочет и не собирается, поэтому приходится беспрекословно выполнять все требования. 

"Лидерам говорят, что есть целая подшивка документов на человека. И если ей дать ход, то можно пойти в тюрьму. Так как в тюрьму никто идти не хочет, соглашаются работать с правоохранителями и уже выполняют их приказы, ходят на акции, которые планируют спецслужбы ».

Что становится с Украиной? Борьба – вот ее второе имя. Борьба, в которой участвуют все без исключения. Борьба, что превращает жизнь на Украине в невыносимое существование. Люди, что захватили власть, смогли разрушить общество, смогли уничтожить все святое, смогли разжечь ненависть к самоопределившемуся Донбассу не только среди взрослых, но и среди детей, которые до конца-то и не понимают всего происходящего…

Майдан затянулся, будущее заоблачно и очень туманно. Нынешние власти Украины поставили крест на стране и на ее завтрашний день. Дети – вот что является будущим, как страна будет существовать дальше, когда всплывают такие слова:

«Я с 15 лет участвую во многих акциях, уже года два. Был и с «Ультрас», и с «Модным приговором», и «Честным словом», подписан еще на несколько групп «Вконтакте» — такие, как «Реванш», «Наждак». Там обычно публикуют инфу о сборе на акцию, да и старшие друзья рассказывают об акциях и говорят, что нужно собрать людей, мы и приходим. Я выбираю самые полезные, как снос незаконной стройки. Там обычно с кострами — весело. Была еще акция против казино на Троещине. Как по мне, мы делаем правильные вещи. Вот, к примеру, когда сносили забор на Осокорках. Теперь ведь там никто не строит, а после акции у меня появилось более десяти новых друзей. Теперь общаемся, рассказываем про будущие акции или лекции. Также проходят выездные тренировки по рукопашке, это все нас объединяет. Родителям, естественно, не рассказываю, у меня только мать, ей 55 лет. Не поймет».

Война – это ошибка «двоих» взрослых, зачем втягивать в это детей, подростков?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map