Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко придется делать выбор. Возможно этой ночью

Порошенко придется делать выбор. Возможно этой ночью


15-02-2015, 15:23 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Иван1234567 | комментариев: (3) | просмотров: (23 834)

 

Я не знал что он - аналитик. Но выводы его без пол-литра понять сложно:

"Еще до Минска на заседании Кабинета министров Украины, я предупредил, что нам нужно будет в случае, если мира не будет принимать очень тяжелое, но необходимое решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю: в этом случае военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, но и по всей стране", - сказал он в ходе передачи техники украинским пограничникам в субботу в Киеве.

Президент проинформировал, что, проанализировав внимательно законодательство о военном положении, в случае, если не будет мира, немедленно внесет в Верховную Раду изменения в это законодательство, которые позволят еще сильнее и эффективнее мобилизоваться и объединиться для обороны государства
.

http://vesti-ukr.com/donbass/88950-poroshenko-poobewal-vvesti-voennoe-polozhenie-v-sluchae-sryva-peremirija

Если журналисты не переврали слова Порошенко, то выделеное я не могу "оценить". На трезвую голову. Хотя говорят, что он бухает беспробудно и удивляться нечему, а значит Украине надо готовиться к более сильному и эффективному мобилизовыванию и объединению.

Если отбросить юмор, то очень похоже, что в 00.00 часов Порошенко придется принимать решение (трудное решение - в один конец). Уж очень  демонстративно все стороны "хотят" МИРА и прилагают к этому массу усилий (иногда полными пакетами). Уже источники хунты признают, что раненых под одним Дебальцево ежедневно больше 100 человек (это подсчет только снаружи котла, где бои не самые сильные). О том, что твориться внутри не известно (потерь там пока никто не считает). Но потери огромные.  Второй Иловайск уже вырисовывается на горизонте вполне отчетливо.

П.С. Судя по тому, что атаки внешнего кольца прекратились - резервы на этом направлении у хунты исчерпаны или готовится последняя отчаянная попытка. Агония Дебальцево может закончится в течение дня-двух, когда домолотят "добровольцев" готовившихся выйти из кольца при помощи деблокирующего удара и для этого сосредоточенные в городе. Потом остатки гарнизона на внешнем кольце сдадуться в плен (срочники, резервисты). Им смысла воевать до конца нет.

 

http://youtu.be/I1veLPTfS0U

 

yurasumy



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: albert.valter (16 февраля 2015 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Дома сидеть надо козлы ебаныве

       
     


  2. » #2 написал: Lacroix (16 февраля 2015 07:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Хоть я из Горловки, мне жаль этих людей, они нихрена не понимают, что происходит...
    Из за ихней тупости их поколения обречены.

       
     


  3. » #1 написал: макар89 (15 февраля 2015 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    По поводу видео: Либо остатки ВСУ сдадутся либо их ждет смерть. Настало время расплаты за свои деяния. Сдохните падлы. Не хер было на Донбас приезжать и убивать мирных жителей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map