Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Global Research: США напрямую управляют конфликтом в Донбассе

Global Research: США напрямую управляют конфликтом в Донбассе


25-01-2015, 21:23 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Иван1234567 | комментариев: (2) | просмотров: (6 361)

Военный конфликт на территории Украины США не просто используют в своих «национальных» интересах, а управляют им. Такое мнение выразил американский журналист Стивен Лендман в статье для The Global Research.

По словам Лендмана, Пентагон поставляет оружие киевским властям и скрыто спонсирует их воинственную политику. Косвенным подтверждением этого стал недавний визит в Украину командующего сухопутными войсками вооруженных сил США Бена Ходжеса, который официально согласовывал график участия американских военных в обучении украинских солдат. Однако, по мнению журналиста, речь шла о масштабных реальных участиях американских военных в украинском конфликте.

"Все, что происходит в этой части мира напрямую касается сухопутных войск Армии США в Европе. Эти учения, эти отношения, эти возможности, связи и союзники – все это позволяет продвигать стратегические интересы США в Европе и Евразии", — цитирует журналист Ходжеса. И сразу же комментирует, что каждое такое продвижение американских интересов сопряженно с государственными переворотами и последующей военной агрессией, что и произошло в Украине.

Помимо этого, американский журналист обращает внимание на тотальную антироссийскую пропаганду в американских СМИ, когда не только военные организации, но и большинство крупных изданий, не приводя доказательств, огульно лгут о событиях в Украине и во всем обвиняют Россию.

"Вашингтон в своих целях использует большую ложь и несет полную ответственность за продолжение конфликта", — делает вывод в своей статье Лендман.

Перевод статьи

Оригинал статьи ENG

Украинские и американские военные проведут совместные учения весной этого года



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: WOL (26 января 2015 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Карты розданы!
    Идёт борьба за ПРИКУП. Кто блефует, кто запутывает противника, кто идёт тихим сапом.
    Следующий шаг - ОТКРЫТИЕ КАРТ и начало БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ!

    К сожалению складывается такое впечатление.
    Хорошо, что ВВП старается играть с НМП не в Покер, и даже не в Бридж, а как минимум в шахматы с поиском новых решений. Надеюсь, что это позволит избежать прямого столкновения, или хотябы вступить на какомто более позднем этапе - когда противник будет сильно ослаблен.

       
     


  2. » #1 написал: Peshexod (26 января 2015 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Крыса, загнанная в уголо, почему то всегда нападает на Человека, у нее в критических ситуациях полностью атрофируется инстинкт самосохранения, когда надо "делать ноги".

    У мирового капитализма, та же психология. Мертвый человек, по своему внутреннему состоянию фактически слеп, поэтому живет " одним днем" и фактически мыслит категориями,после меня хоть Потоп.

    Сегодня фактически все мировое сообщество лицезреет на ринге события связанные с проивостоянием между Россией и Америкой и все прекрасно понимают, что у победившего будут большие бонусы. Поэтому Америке,терять нечего и сегодня, когда собирается НАТО, обсуждать вопросы связанные с ядерной безопасностью со стороны России, это все та же технология, зомбирования, чтобы зафиксировать на уровне мозгов обывателя образ Россия, представляющего демонического врага практически для всего Мира, хотя психологически (а наука "психология" в максимальной степени, раскрывает внутреннее состояние субъекта, которое читается не только по лицу, но и то что прячется за фальшивыми улыбками)к последнему штриху по уничтожению общего Мира, как раз может привести именно капитализм руками все того же НАТО и европейских лизоблюдов.

    Психология "практического убеждения" после слов, создаёт эффект в большинстве случаев состояние "у верования в происходящее". К Примеру, когда войска НАТО, аккомулируют у границ Белоруссии,это провокация основанная на "практическом убеждении" (то есть заставить аппонента, поступать не обдуманно). Или когда высший военный совет НАТО, собирается якобы на значимое совещание связанное с ядерной угрозой со стороны России, это тоже из обоймы провокаций основанных на "практическом убеждении", хотя все прекрасно понимают, что такие заявления со стороны высшего руководства НАТО полнейшим абсурдом.

    Раньше почему то вояк в высшем руководстве НАТО, всегда считал более здравомыслящими, по отношению к тем язычникам-политиканам которым они служат. Теперь оказалось, что люди в погонах в этой организации, всё те же куклы-марионетки, готовые в любой момент нажать на пресловутую "красную кнопку" по мановению пальца очередного "дегроида" пришедшего к власти.


    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map