Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Важно напомнить простейшие вещи, о которых постоянно забывают

Важно напомнить простейшие вещи, о которых постоянно забывают


23-08-2014, 11:08 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Moroz50 | комментариев: (1) | просмотров: (4 054)

Война на Украине продолжается. Более того, становится все ожесточеннее. ВСУ и нацгвардии потери скрывать все труднее. Погиб очередной муж очередной журналистки, погиб украинец, приехавший воевать за нэньку из Штатов — все больше тех хероев, которые не умирают, потому что уже умерли.

 

И тут важно напомнить простейшие вещи, о которых постоянно забывают. Причем забывают сами свидомые.

Так вот. Донецк и Луганск — это самые законопослушные города бывшей Украины.

 

Самые.

Законопослушные.

 

Их начали ломать еще в 2004-м, когда в глотку жителям Юго-Востока над конституцией пропихнули Ющенко. "Государство Украина" стало рассыпаться именно тогда. Наша прогрессивная общественность обожает слово "право". Правозащитники ж. Соблюдайте Конституцию. Но закон в их глазах писан для властей, писан для уралвагонзавода, а для представителей "цывылызации" на территории exUSSR никакие законы не писаны:

 

"То ли дело — клоун! И нос в табаке (ну, это для смеха), и рот (это по неаккуратности). И все ему сходит с рук. А что с него взять? Это же клоун. Ну, ограбил магазин, ну, урожай поджег на полях — так что его за это, как тракториста — в тюрьму?! Нет и ещё раз нет! А ещё раз попадётся — всё равно — нет! Ведь клоун — это артист! Он живёт в вымышленной стране, по вымышленным законам!" (с)

 

Надо организовать третий тур выборов? Да не проблема. Что с того, что в конституции этого нет? Плевать на бумажку, у нас прямое фрик-управление с майдана. Включается удобная фишка под названием "фальшивые елочные игрушки". Выборы прошли не так, как хотели скачущие пассионарии? Значит, выборы сфальсифицировали, ясень пень. Надо их быстренько переиграть.

 

Так во всем у них. Что с того, что Россия — федерация. Это неправильная, фальшивая федерация. Не радует. Должна быть правильная. А какая правильная — узнавайте у попрыгунчиков, они знают. Большого ума и великого образования люди. Геббельса у них повесили, в СССР была цензура фейсбука, а Россия — неправильная федерация.

Юго-Восток нелегитимного президента Ющенко стерпел. Дождался очередных выборов. Да, Янукович. Его избиратели не знали, кто он? Увы, знали отлично. Политическая система Украины не оставила особого выбора. Что началось? В Галиции заговорили об отделении. Во многих случаях прямо саботировали власть Киева. Но войска во Львов никто не вводил. Когда в прошлом декабре начались известные события в Киеве, Юго-Восток молчал. Никто там не захватывал зданий, не кидался коктейлями Молотова.

Напротив, сочувствовали Беркуту. Тому самому, некоторые бойцы которого сегодня пришли благодарить Донбасс за ту поддержу с оружием в руках.

 

Зимой Юго-Восток терпеливо ждал от своего гаранта наведения порядка. Да не дождался. Гарант оказался слизняком. К несчастью. Ворюгой он был и без того. Но не кровопийцей. Впрочем, противопоставление Бродского нелепо. Как будто кровопийцы не могут быть еще и ворюгами. Могут, конечно. Что мы на примере Киева сегодня и видим.

 

Так вот, только тогда, когда в столице конституцию растоптали окончательно, когда "государство Украина" и де-факто, и де-юре прекратило свое существование, на Юго-Востоке решили, что терять им больше нечего. Да и тогда за оружие взялись не сразу.

 

Думаете, что сегодня украинцы действительно верят, что воюют с Россией? Что кабы не Стрелков с Бородаем, ничего бы и не было? Ерунда на экспорт. Прекрасно они там знают, с кем воюют и почему. Типичный комментарий под поминальным статусом. Некая Олеся Шевчук оставила: "Только... мирные ли действительно, или любители референдума".

 

Вдумайтесь в логику. Те, кто ходил на референдум — уже не мирные. Их уже можно убивать. Нефашистам.

Надо понимать: атрибуты бывшей Украины —

название страны, герб, флаг, гимн — присвоены неким новым бандитским образованием. Украдены Турчиновым, Яценюком, Порошенко. Не желать входить в это новое образование — прямое право жителей любого региона бывшей страны. В этом нет сепаратизма, в этом нет ничего незаконного. А вот попытка принудить войти с помощью оружия — преступна. Это очень важный, основополагающий момент. На Юго-Востоке действуют в правовом поле. Вернее, в том, что от него осталось. Его предстоит там формировать заново.

В Киеве же царствует закон джунглей. И никакого другого закона пока не светит.

 

На Украине свидомые активно и показательно путают причину и следствие. Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали. "Ой, братская Россия ударила в спину, когда было тяжело, украла Крым". Хватит врать уже. Какая братская? Скакали с москалякой и гилякой задолго до Крыма. Думали, шутки такие? Москаляка — просто плохой человек, как нам теперь старательно объясняют. Ну, слышали. Жид — тоже плохой человек. Чего кукситесь от этого слова? Хохол, укроп. Сглатывайте. Не забывайте — вас сами крымчане послали в пешее. Чужую земельку надо бы вернуть. Всю. Нехорошо-с.

 

Украинцам надо ходит в их храмы и свечки ставить — их пока ни Россия всерьез за врагов не держит, ни даже Юго-Восток. Заблудшие, спятившие. Придут в себя со временем.


Но ситуация может измениться. Она уже меняется. Только ведь и тогда украинцы врагами не станут. Станут предателями. Не бандеровцами даже, а власовцами. Это хуже врага. Когда человек с фамилией Иванов из Днепропетровска едет убивать ребенка с фамилией Иванов в Донецк, едет в форме той армии, которая должна была бы этого ребенка защищать — это много хуже любого врага. Это смерть заранее. Не тогда, когда хэрой кулю в лоб получил, а когда автомат поднял или из пушки шмальнул.

Политики могут договориться между собой, а народ не забудет. С чего начиналось и чем заканчивается. Вы этими вашими кружевными трусиками из Европы еще удавитесь.


Источник



Источник: Россия Навсегда.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Aleaskan (23 августа 2014 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Зверь, который хоть раз разорвал человека и вкусил кровь, подлежит истреблению - укро-фашисты наверное забыли об этом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map