Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Продавцов во Львове обязали маркировать российские товары флагом России

Продавцов во Львове обязали маркировать российские товары флагом России


10-07-2014, 17:35 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: artemida | комментариев: (10) | просмотров: (5 397)

Львовский городской совет принял постановление об обязательной маркировке российских товаров изображением флага России и надписью «Товары из Российской Федерации», сообщил депутат горсовета, председатель фракции ВО «Свобода» Любомир Мельничук.

«Это постановление предусматривает необходимость для субъектов ведения хозяйства на территории города Львова принять меры для специальной заметной маркировки товаров российского происхождения отметкой «Товары из Российской Федерации» с нанесением изображения флага России на товары и ценники на таких товарах, размещением этих товаров на отдельных полках, проведением в торговых сетях городах города кампании поддержки украинских товаров «Покупай украинское» для увеличения спроса на отечественные товары»,  отметил Мельничук.

По его словам, об этом, в частности, говорится в постановлении «О координации информационной деятельности и защите информационной безопасности на территории города Львова в 20142016 годах», утвержденной на заседании сессии «по инициативе общественности», передает УНИАН.

Он также сообщил, что данным постановлением предусмотрена поддержка общественных инициатив по противодействию гастрольной деятельности музыкантов, актеров и других деятелей шоу-бизнеса, которые публично одобряют агрессию против Украины.

«Отдельно следует отметить бойкот российских товаров. Уже утверждены такие решения в Полтавской и Ивано-Франковской областях. Львовяне обязательно должны знать, кто и где продает товары страны-агрессора, выручка от продажи которых обогащает бюджет оккупанта», – отметил Мельничук.

Напомним, Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на и так не лучшем состоянии экономики страны и ее бюджетной сферы.

Ранее назначенный Верховной радой премьер-министром Арсений Яценюк говорил, что Киев прогнозирует снижение ВВП на 3% в текущем году при инфляции от 12% до 14%. Нацбанк Украины не исключил ускорения инфляции до 19% в 2014 году.

После подписания Украиной 27 июня экономической части соглашения об ассоциации с ЕС украинским предприятиям предстоит найти миллионные инвестиции, чтобы перейти на европейские стандарты качества, отмечают эксперты.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, если торгово-экономические отношения Украины с Россией и ТС снизятся, то Украинабудет терять от 33 до 100 млрд долларов в год, указывают эксперты Комитета гражданских инициатив.



Источник: www.vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: the чел (11 июля 2014 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lana44
    Все,кто присоединяется к европам-ждет только смерть ОТ ПРОДУКТОВ(ГМО+ пальмовй жир,про ЕЕ добавки,лучше не начинать....)

    Там в каждой деревне Lidl с продуктами для быдла, но всегда есть и нормальный магазин с несколько другим ассортиментом и по другим ценам (но опять же, приличный, скажем, немец покупает мясо в мясной (Fleischerei), а хлебобулочные изделия - в булочной (Bckerei). По буржуйским понятиям всё честно - каждый имеет возможность покупать по своим доходам.

    Цитата: galina60
    Даже боюсь спросить, а газ - это товар? , и как на него флажок прикрепить? И что , откажутся покупать? А местные товары , произведенные с помощью российского газа будут дешевле или дороже? (стеб)
    Какая чушь им в голову лезет.

    Дегенераты, сэр.

    Цитата: MerenaRa
    Ситуация с Хохляндией настолько бредовая, что просто поверить невозможно.. Вот так посмотришь на этот сюрреализм и начнёшь беспокоиться уже о своём здоровье..Может, это мы все тут того?

    Украина - шикарный объект для изучения специалистами по человеческой психике. Уверен, американские "партнёры" уже очень плотно изучают тыскыыть реакции на раздражители прямо на объекте - очень удобно.

       
     


  2. » #9 написал: servik (10 июля 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Класс а при продаже пусть гимн РФ исполняют!

       
     


  3. » #8 написал: Lana44 (10 июля 2014 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Обожаю белорусскую продукцию,это единственная страна,где все,как в СССР,после, идет Россия-все продукты-сказка,по сравнению с ес и эстнией.Хорошо,что мама иногда ездит в Россию,не забываем вкус НОРМАЛЬНОЙ булки,у нас продают воздух на модифицированной кукурузе,если положить колбасу и сок сверху батона,то домой принесете не батон и смесь с кулак женский,все склеится-СДУЕТСЯ и невозможно будет сделать бутерброд(смесь с кулак,непонятно чего ,белого)Про горячие бутерброды,с эстонской булкой-можно забыть(даже не склеивая( в сетке,положив что-то сверху),в духовке сдуется и ничего не останется,т.к. воздух....)только,когда мама привезет русской(советской) булки-ДОМА ПРАЗДНИК!МОЖНО СДЕЛАТЬ,КАК В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ,ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ!!!!!!Про колбасы...и мясо с польши-лучше не говорить-вонь рыбой,безвкусица,от кур-вонь хлоркой-ОТ ВСЕХ(типа...эстонская....куры,мясо)Все- импорт- в эстонии уничтожили все.что только можно и с/х-в первую очередь)ПОГАНАЯ ЕВРОПА ГОНИТ ПО ТАКИМ СТРАНАМ ОДНО ДЕРЬМО,КОТОРОЕ НИКТО НЕ ЖРЕТ В ЕВПОРАХ.Масло сливочное никогда не найдешь В ЭСТОНИЯХ,ТЕПЕРЬ В УКРАИНАХ так будет,только-пальмовое дерьмо.Европа скидывает то,что нормальные люди не едят.Муж привозит из швеции,из спец магазина,дорогое,экологически чистое сливочное масло-ДА,ЭТО-СОВЕТСКОЕ МАСЛО!А в эстонии.....,хочешь-не найдешь НИКОГДА!Даже хуторяне,продавая свое молоко ,от нищеты разбавляют молоко,творог перемешивают с магазинными отходами на сое.....голод-не тетка...Очень завидую россиянам,что они могут питаться человеческой пищей,это очень важно для жизни.Все,кто присоединяется к европам-ждет только смерть ОТ ПРОДУКТОВ(ГМО+ пальмовй жир,про ЕЕ добавки,лучше не начинать....)

       
     


  4. » #7 написал: Скуперфильд (10 июля 2014 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Рекламы не получится - видимо, расчет на то, что свидомые громадяне сразу начнут учить такого продавца уму-разуму на западенский манер. Осталось только обязать торговые организации продавать немоскальские товары так, чтобы они скакали при продаже (например, изобрести вибрирующие стеллажи). В общем, простор для маркетологов...

       
     


  5. » #6 написал: Pankrat (10 июля 2014 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=Furtuna]Отличная реклама получится, и напоминание забывчивым гражданам Украины о том что есть такая страна Россия...
    Полностью согласен!

       
     


  6. » #5 написал: Furtuna (10 июля 2014 21:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Отличная реклама получится, и напоминание забывчивым гражданам Украины о том что есть такая страна Россия...

       
     


  7. » #4 написал: Погранец Львов (10 июля 2014 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 366
    Рейтинг поста:
    0
    Проще будет русские товары покупать! Хотя белорусские продукты повкуснее. И вообще пусть все товары флагами производителей маркируют, жовто-блакытных практически нет.., А скоро вообще не будет.

       
     


  8. » #3 написал: MerenaRa (10 июля 2014 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Ситуация с Хохляндией настолько бредовая, что просто поверить невозможно.. Вот так посмотришь на этот сюрреализм и начнёшь беспокоиться уже о своём здоровье..Может, это мы все тут того?
    Болезнь "фашизм" опасна для организма, уже ослабленного привитой идеей своей ущербности, несостоятельности. Поэтому, во избежании заражения ведём здоровый образ жизни, не ноем, интересуемся историей и культурой своей Родины и стараемся обьяснять нашим детям что такое хорошо, а что такое плохо.

       
     


  9. » #2 написал: Myermakov (10 июля 2014 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: galina60
    Даже боюсь спросить, а газ - это товар?

    Нет, его воруют. По их логике - военный трофей.

       
     


  10. » #1 написал: galina60 (10 июля 2014 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0