Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Накануне?

Накануне?


27-03-2014, 11:22 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 715)

Накануне?

 

 

Накануне?


Вооружённый государственный переворот на Украине, совершенный 21 февраля бандеровскими неонацистами под руководством спецслужб США, открыл новую эпоху напряженности в мире. Впервые после Второй мировой войны к власти в Европе пришло профашистское правительство, и оно пользуется поддержкой Соединенных Штатов.

Одним их первых актов киевской хунты стала отмена законов о запрете пропаганды фашизма, и о региональном статусе русского языка. Закон об отмене статуса русского языка был отклонён, под давлением западных кураторов, но ясно говорит о дальнейших намерениях украинских неонацистов. Пропаганда фашизма разрешена.

Народный депутата Украины Олег Царев назвал произошедшее «оккупацией» Украины Соединенными Штатами. Причем функции надсмотрщиков-гауляйтеров выполняют бандеровские неонацисты вроде Андрея Парубия, они заняли ключевые посты в силовых структурах киевского режима. Западные частные военные компании открыто перебрасываются на Украину.

Референдум в Крыму и последовавшее после него воссоединение Крыма с Россией спасли его русскоязычное население от угрозы оккупации бандеровскими бандами Правого сектора, цинично названными «поездами дружбы».

Не бывает худа без добра: воссоединение Крыма воодушевило и объединило Россию, и выявило группу интеллигентных отщепенцев, «пятую колонну»: Макаревича, Улицкую, Новодворскую и других, которые провели митинг в поддержку бандеровцев в Москве! Российские ультралибералы, отрабатывая «печенье» своих западных «друзей», скатились до оправдания украинского неофашизма.

Главной мишенью западной антироссийской пропаганды стал российский президент Владимир Путин. Это попытка обезглавить Россию в период испытаний, но это понимает и наш народ: социологические опросы говорят о росте популярности президента, россияне оказывает полную поддержку политике Владимира Путина. Он стал символом и преградой на пути бандеровской и стоящей за ней американской экспансии на Украине.

По большому счёту, на Украине подготавливается агрессия против России, пока политическими методами. Она дополняется информационной агрессией, причём пропагандистская атака на Россию началась задолго до обострения кризиса на Украине: превентивный клеветнический удар был нанесён по Белой Олимпиаде в Сочи. Целенаправленное создание западными СМИ из России «образа врага» объективно свидетельствует о далеко идущих агрессивных планах Запада в отношении России.

Киевская хунта при поддержке США намерена строить националистическое бандеровское государство, гитлеровские приспешники Бандера и Шухевич официально признаны «героями Украины». США и другие западные страны делают вид, что не замечают неонацистов, и открыто поддерживают, проводят политику «умиротворения» бандеровского режима, как когда-то они же «умиротворяли» Гитлера перед нападением на СССР. Киевская хунта говорит сейчас о «войне с Россией», якобы из-за Крыма! Но бандеровцы давно в своих «Майн кампф» объявили войну России! Не было бы «Крыма», нашли другие поводы: их претензии на российские области общеизвестны.

Русскоязычный юго-восток Украины подвергается политическим репрессиям, и находится под угрозой вторжения националистических банд. Только заявленная решимость России защищать русскоязычное население, в том числе вооруженным путем, останавливает неонацистов от продолжения агрессии на юго-восток Украины. Но сколько может продолжаться это хрупкое равновесие?

Нам всем пора осознать: на Украине нет сегодня законной власти, а есть неонацистский бандеровский режим, который США науськивает к «походу на Восток». На Украине США замахнулись на Россию, и нам опять отступать некуда – позади Москва!

 

 

Автор Виктор Каменев

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: the чел (27 марта 2014 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: the чел
    от озорника: больше похоже на элементы «национальной гвардии»

    А я вот что-то сомневаюсь. С оболваненными малолетками понятно. Но здесь взрослые семейные мужики - оно им надо?

    от озорника: их далеко не меньше чем подростков

       
     


  2. » #1 написал: the чел (27 марта 2014 12:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    На фото сдавшиеся в плен?


    от озорника: больше похоже на элементы «национальной гвардии»

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map