Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русские идут!..

Русские идут!..


5-01-2012, 13:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 236)
 
 

Русские идут!..

Здравствуйте! В эфире «Бэкграунд». После явно незадавшейся «революции офисных хомячков», вышедших непонятно зачем на московскую Болотную площадь, в России явно усилилась уверенность в безальтернативности того политического курса, который ассоциируется с именем ее будущего президента Владимира Путина.

 

 


Подавляющее большинство россиян так и не удалось провести на мякине популистских лозунгов насчет грозящей России гэбистской диктатуры и тому подобных грядущих ужасов. Похоже на то, что либеральная версия свободы и демократии вместе с ее разносчиками, оказались в глазах населения настолько тошнотворными, что на их фоне даже отнюдь небезупречный Путин выглядит посланцем небес. Российская власть это настроение масс чувствует и делает соответствующие выводы. Прежде всего, это выражается в резко возросшей жесткости ее риторики в отношении как внутренних оппонентов, так и заграничных ценителей прекрасного. Владимир Путин, в ходе своей очередной телебеседы с народом, резвился вовсю, то сравнивая белые ленты болотного митинга с презервативами, то представляя себя в роли сказочного героя, идущего на бой с нечистой силой.

Досталось как всегда и заклятым заокеанским друзьям. Путин по сути обозвал Америку мировым деспотом, дал понять, что на таких условиях дружить с ней не хочет, а бедолагу сенатора Маккей на вообще охарактеризовал как чудака у которого крыша поехала. Что любопытно – заокеанские «деспоты с поехавшей крышей» стали буквально в тот же день оправдываться и опровергать Путина – не иначе как отслеживали выступление столь важного господина в прямом эфире. Уличенный в неадекватности Маккейн тут же откликнулся в твиттере испуганной фразой «Дорогой Влад! Я что-то не так сказал?». А представитель Пентагона не менее взволнованно стал опровергать путинские слова о причастности американского спецназа к убийству Каддафи. И откуда только этот русский все знает? Не менее грозным на этой неделе выглядел и Дмитрий Медведев, который в ответ на наглую резолюцию Европарламента с требованием пересмотреть итоги российских выборов, фактически послал этот уважаемый евроорган к чертовой бабушке. Причем сделал это с особым цинизмом - в присутствии президента Евросоюза Ромпея и председателя Еврокомиссии Баррозу.

И действительно – чего Медведеву стесняться, если евровожди фактически приехали к нему на поклон. Вы только вдумайтесь - впервые в новейшей мировой истории лидеры великого и могучего Запада приехали в Москву с единственной целью – просить у нее взаймы. Если бы в начале девяностых кто-нибудь сказал, что когда-то не Россия будет клянчить у Евросоюза миллиардик–другой, а строго наоборот, то я бы, честно говоря, не поверил. Времена меняются буквально на наших глазах. И сегодня уже не только США посылают свои авианосцы к берегам какой-нибудь очередной несчастной страны, но и Россия направляет туда же свои военные корабли, удар по которым немыслим даже для всемогущей Америки. И сегодня Россия, а не зашедший в ближневосточный тупик Запад, вносит в совет безопасности ООН собственную резолюцию по решению сирийской проблемы, а Запад обещает ее внимательно изучить. И в довершении всего Россия в самых жестких выражениях, чего она никогда не делала, осудила грубые нарушения принципов демократии и прав человека со стороны американских властей в ходе подавления массовых выступлений участников движения «Захвати Уолл-стрит». Куда теперь деваться бедной Америке – если даже глобальное лидерство в борьбе за демократию у нее отбирают!

А в это время новейший и сверхсекретнейший американский беспилотник целым и невредимым садится на иранский аэродром¸ поблизости от которого скромно стоит сработанный российскими военными хакерами неприметный комплекс радиоэлектронной борьбы «Автобаза», который как говорят его туда и посадил. Есть над чем задуматься господам американцам. То ли еще будет!



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mr_Boooooo (5 января 2012 23:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    0

    http://vz.ru/opinions/2012/1/3/551238.html

    Голосую двумя рукми ЗА!



    --------------------
    Non omne, quod licet, honestum est.
    (Не все то, что дозволено, достойно уважения.)

       
     


  2. » #1 написал: Виталий77 (5 января 2012 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0

    Побольше бы таких роликов на нашем сайте!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map