Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Истинное лицо Пайкина

Истинное лицо Пайкина


5-09-2016, 16:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (4 731)

 

Истинное лицо Пайкина

 

Есть великий афоризм: «Как ты к людям относишься, так и они к тебе».  Эта народная мудрость идеально подходит для описания предвыборного процесса. Когда кандидат действительно хочет что-то изменить в государстве:  улучшить жизнь людей, модернизировать инфраструктуру и прочее, – он всячески стремится вызвать уважение и любовь населения к своей кандидатуре. Что нельзя сказать о питерском депутате от ЛДПР Борисе Пайкине.

 

17 июня 2016 года был дан старт предвыборной кампании в Государственную Думу. Большинство представителей разных партий сразу организовали многочисленные встречи с избирателями, убеждая, что именно они достойны столь почетного звания.

 

Большинство, но не Пайкин. В разгар всех  мероприятий он решил покинуть страну и отдохнуть на Майорке, купаясь в теплой водичке и нежась на песчаном берегу.  Представитель ЛДПР даже не старался хоть как-то обелить себя после многочисленных скандалов, связанных с его именем и строительством дамбы в Петербурге, олимпийских объектов в Сочи и т. д. По мнению Пайкина, все в этой жизни можно приобрести за деньги, надо лишь узнать цену.

 

Несколько лет назад он подверг серьезной угрозе всех петербуржцев, потратив значительную часть бюджетных средств не на строительство дамбы, а на украшение всего города плакатами своей жены, дабы уверить ее в искренности своих чувств.  Такие действия, конечно, в каком-то смысле характеризуют его как романтика, но, с другой стороны, отчетливо демонстрируют наплевательское отношение кандидата ко всему, что не связано с ним напрямую.

 

Тем не менее, в преддверии скорых выборов он пытается вновь использовать свой коронный прием –  «любовь за деньги». Выкупив большую часть изданий Петербурга, он искусственным методом создает себе положительную репутацию, рисуя из себя настоящего представителя пролетариата, который пашет и днем, и ночью ради любимого города и родной страны. Но вот только обмануть в очередной раз жителей города у политика не удалось.  Многие граждане прекрасно осведомлены обо всей его отнюдь не честной деятельности, в рамках которой Пайкин, по большей части, приватизировал средства и под шумок снимал себя с должности руководителя строительства.  


Петербуржцы, оценив запестревший многочисленными плакатами с изображением «великодушного, надежного и мудрого» Пайкина город,  моментально изготовили массу обличающих ЛДПРовца изображений, демонстрирующих истинное лицо депутата.

 http://politexpert.net/11548-boris-paikin-kuplyu-lyubov-izbiratelei-dorogo



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Лжедмитрий 2.0 (5 сентября 2016 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    как бы если я скажу что он еврей это надеюсь не будет ни для кого открытием??? просто видел его в синагоге в горках....ничо особенного.....пойду выпью пива

       
     


  2. » #1 написал: vladimir-bukhta (5 сентября 2016 18:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    спасибо --пайкину--раньше мы не знали как нам жить!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map