Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин: Российский бизнес стал более ответственным. Российский президент Владимир Путин выступает на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Путин: Российский бизнес стал более ответственным. Российский президент Владимир Путин выступает на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей


24-03-2016, 14:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 646)

Российский бизнес стал более ответственным и зрелым, растет число компаний, которые выполняют свои обязательства перед обществом, заявил президент России Владимир Путин на съезде РСПП.


«Российский бизнес стал более ответственным и зрелым, растет число отечественных компаний, которые работают по прозрачным и цивилизованным правилам, выполняют свои обязательства перед государством, перед обществом, ну и самое главное обязательство – исправно платят налоги. Предприниматели и налоговые службы в целом смогли выстроить нормальное взаимодействие деловое, основанное на доверии и сотрудничестве», – приводит его слова РИА «Новости».

В четверг российский президент Владимир Путин выступает на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей и принимает участие в беседе с членами бюро РСПП.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 марта 2016 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин обсудил с промышленниками геополитическую обстановку
    На закрытой встрече президента России Владимира Путина с бюро РСПП обсуждалась ситуация на Украине, в Сирии и геополитическая обстановка в целом, сообщил вице-президент союза, председатель совета директоров ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» Андрей Бокарев.

    «Речь шла больше о геополитике. Обсуждалась ситуация на Украине, в Сирии и вообще о позиции России в сегодняшних условиях», – передает РИА «Новости» сообщение Бокарева после встречи.
    «Проблема санкций не обсуждалась. Она, тем более, сама по себе не существует. Проблема санкций – это производная проблема определенных геополитических отношений, поэтому ее обсуждать в общем, достаточно самостоятельно, бессмысленно», – сообщил глава ВТБ Андрей Костин.

    Как рассказал глава ВТБ, на встрече с президентом обсуждалась геополитическая обстановка и ее влияние на бизнес, а также были вопросы по поддержке целого ряда отраслей экономики. При этом глава ВТБ назвал реалистичными оценки Путина геополитических перспектив, которые он озвучил в ходе закрытой встречи с представителями бизнеса.

    «Они реалистичные, я бы сказал», – отметил Костин.

    «Вы знаете, наша позиция очень понятная, и позиция российской власти, на мой взгляд, получает полную поддержку российского бизнеса. Мы понимаем, почему власть делает так или иначе, и это поддерживаем. Тем не менее, я думаю, что в среднесрочной перспективе все равно эти проблемы будут урегулированы, потому что правда на нашей стороне в любом случае», – отметил глава ВТБ.


    Путин предложил бизнесу «потерпеть» и не уходить с Украины


    На закрытой встрече с российскими промышленниками и предпринимателями Владимир Путин обсудил с представителями бизнеса тему работы на Украине, передает BFM. Об этом рассказал президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

    «Бизнес, к примеру, конечно, хотел знать, что ждет его в украинской юрисдикции. Потому что многие себя чувствуют некомфортно — те, у кого есть активы финансово-банковские, производственные и так далее. Президент сказал, что, конечно, он не может рекомендации давать — уходить или оставаться, — но он считает, что все-таки чуть-чуть еще потерпеть надо. По крайней мере, шанс есть», — рассказал Шохин.

    Ранее сообщалось, что Путин на встрече с членами РСПП обсуждал только геополитику.

    Шохин подтвердил, что слово «санкции» на совещании не прозвучало ни разу. Он отметил, что президент на съезде заявил, что бизнес стал более ответственным и зрелым.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map