Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские выборы 2016 года. Страсти накаляются

Российские выборы 2016 года. Страсти накаляются


7-03-2016, 09:11 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (5 285)

Российские выборы 2016 года. Страсти накаляются


Выборы в Госдуму уже не за горами: осталось всего каких-то полгода до этого важного в жизни нашей страны события, и волнения растут ежедневно, а политическая гонка между партиями и политиками, которая, по существу, началась гораздо раньше, уже набирает обороты в геометрической прогрессии.

И это закономерное развитие событий, учитывая, что кандидатам нужно зарабатывать политические очки, заручаться поддержкой электората, чтобы к сентябрю что-то из себя представлять. Сложнее тем, кто хочет баллотироваться от Единой России, ведь им, помимо всего прочего, нужно пройти праймериз, предварительное внутриполитическое голосование, которое состоится уже 22 мая. Но ЕР обладает бОльшей поддержкой среди народа, поэтому предварительное голосование для того, чтобы отсечь огромный наплыв кандидатов от одной партии и оставить только ведущих, – это правильная практика, которая, к слову, проводится партией уже не первый год. «Отсеченные» кандидаты, конечно, тоже смогут участвовать в гонке, однако они будут выступать уже как самовыдвиженцы, и партия их поддерживать не будет.

Так что сейчас в Москве, в Пензе, на Сахалине и в других регионах страны проходят регистрации кандидатов для участия в приближающемся праймеризе, и, что не может не радовать, большое рвение проявляет «молодая кровь».

На самом деле практика открытых предварительных голосований – это то, что нужно внедрять среди всех партий, принимающих участие в выборах. Этот дополнительный этап, через который должны пройти кандидаты, не только отсеивает потенциальных проигравших, тем самым освобождая дополнительные голоса электората, который, как правило, близок среди однопартийцев, но и минимизирует возможность лоббирования «своих» политиков.

Думаю, когда-нибудь так оно и будет, но пока этого нет, все остальные партии, за исключением ЕР, имеют некоторую фору на предстоящих выборах. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: kora (7 марта 2016 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    0
    Все написанное очень логично. Странно, почему следственные органы сразу не отрабатывали эту версию. Поскольку именно оппозиции смерть Немцова была более чем выгодна. В то время как власти - сильная мигрень. У нас так было с Гонгадзе.

       
     


  2. » #3 написал: Fluff (7 марта 2016 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    ...и, что не может не радовать, большое рвение проявляет «молодая кровь».


    Эта самая "молодая кровь" - малообразованная, не имеющая житейского, духовного и административного опыта, - уже превратила в руины не одно государство (посмотрите на бывшую Украину). Разумеется, Пиндостан всячески поощряет "молодую кровь", которую в своих же конторах и готовит, но во главе самого Пиндостана всегда стояли и стоят (за кулисами, конечно) дряхлые сионские мудрецы.
    Допускать к управлению и избранию следует людей, достигших хотя бы 40-45 лет - на всех уровнях, а на государственном уровне возрастной ценз должен быть еще выше.

       
     


  3. » #2 написал: sasha1959 (7 марта 2016 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Кто заказал Немцова? Факты, которые нельзя не заметить…

       
     


  4. » #1 написал: Глобалист (7 марта 2016 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    ....Российские выборы 2016 года. Страсти накаляются....

    Выборы в Госдуму уже не за горами: осталось всего каких-то полгода до этого важного в жизни нашей страны события, и волнения растут ежедневно, а политическая гонка между партиями и политиками, которая, по существу, началась гораздо раньше, уже набирает обороты в геометрической прогрессии.....


    Да ну!? Что то не заметил. С 1996 года по 2004, выборы походили на политическую войну, а сейчас тишь да гладь. Все знают, что ЕР возьмёт большинство голосов. Нет интриги. :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map