Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Матвей Ганапольский - политический диск-жокей и «Петрушка» украинского телевидения

Матвей Ганапольский - политический диск-жокей и «Петрушка» украинского телевидения


2-03-2016, 11:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Лукрентий | комментариев: (4) | просмотров: (5 466)

 

 

 

 

Матвей Ганапольский в последнее время превратился в настоящий интернет-мем и запомнился многим зрителям своей «сферической» русофобией и непрофессионализмом. Матвея просто на куски рвет от одного упоминания о России, Путине или 86% поддержки российского президента.


Матвей Ганапольский - политический диск-жокей и «Петрушка» украинского телевидения 

 

Україна має талант

 

Матвей Ганапольский (он же Мэтью Говнополь) родился в славном городе Львове, что на Западной Украине. Общественности он известен в качестве проукраинского и антироссийского либеройдного журналиста с ворохом программ на «Эхо Москвы».


Однако пик популярности для нашего героя пришелся на период после возвращения из «кровавой» Москвы на свою малую родину — в Украину (точнее в то, что от нее осталось), где он начал яростно вести разные политические программы и эфиры, многие из которых запомнились зашкаливающим уровнем русофобии и клоунады. Клоуничать и ставить бутафорские политические сценки Мэтью не привыкать — на то он и окончил режиссерский факультет «кровавого» советского ГИТИСа после киевского театра эстрады. Бутафория всегда занимала важное место в его жизни, причем выбор этот был во многом сознательный.


С 1991 года Матвей вел разные программы на российском ненавистном телевидении и радио, в том числе и на «Эхо Мацы», некоторые из которых были даже ничего. Например, программы, посвященные еде. Стоит отметить, что судьба Матвея удивительным образом свела с его другом, таким же либеройдом и званым гостем «Эха» Андреем Макаревичем. У обоих стала «протекать крыша» как только они бросили кулинарную стезю и заболели русофобией. Как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить.


В 2014 году Мэтью перебрался в Украину на знатные хлеба русофобской пропаганды и начал творить настоящий трэш. При этом обрывать свои экономические связи с Россией (две квартиры в Москве) он не стал. Конечно, для члена президиума Российского еврейского конгресса это было бы странным шагом — рубить сук, на котором сидишь и неплохо кормишься. 

 

Ганапольский. Сталин. Путин.

 

Мэтью очень не любит все советское, которое, между прочим, дало ему много возможностей, да и вообще — прошлое. Не его конек. Неудобное оно какое-то для Матвея. Такое же неудобное, как история с его первой женой, которая, по одним данным, умерла, а по другим данным — «умерла» из окна, оставив мужу московскую прописку и жилплощадь. Но бог с ним…


Сильнее всего Ганапольский ненавидит Сталина, кирпичи мата изрыгает Ганапольский от имени Сталина, беснуется Ганапольский от образа Сталина. Сильнее его психику разрушает только кодовое слово «Путин», от которого у Матвея начинается эпилептический припадок, а изо рта вываливаются разные формы матерных слов в адрес российского президента и всех, кому этот президент может быть симпатичен, не говоря уже о патриотах. 

 

Цирк «Украина». Политический «попкорн» и сладкий хлеб Ганапольского

В одном из эфиров украинского радио Ганапольский назвал тварью и подонком позвонившего в эфир слушателя только за то, что тот симпатизировал Владимиру Путину, и после чего заблокировал слушателя.

 

 

 

В другом эфире наш герой внес в черный список телезрительницу, назвавшую Барака Обаму и Петро Потрошенко «дерьмом». Ганапольского эта характеристика ранила в самое сердце. Ну да, своих не сдают.

 

 

Чуть позже в эфире «Эхо Украины» (а от былой страны действительно, что только эхо и осталось) Мэтью выдал процесс съемки промо-ролика телеканала «Рен-ТВ» за постановочную съемку севастопольского митинга в поддержку российской власти. Съемка действительно была, но снимали ее еще два года назад в преддверии 9 мая, а все исходники нашлись в архивах «Рен-ТВ». Ганапольский же во время показа этой записи в своем эфире пустился в пляс от придуманного им же «факта» российской пропаганды.

 

 

Интересно, что когда российские профессиональные журналисты вычислили ложь Матвея, тот заявил, что пока новость не опровергли, она является правдивой. В ответ на это блогер Анатолий Шарий заявил, что Ганапольский носит женское белье и это правда до тех пор, пока Ганапольский не опровергнет эту информацию. Ганапольский не опроверг, что по логике самого же Матвея многое значит…

 

 

Кровавые роды оппозиции

 

В целом же, наблюдая за деятельностью «российской» оппозиции в лице всяких Альбац, Касьяновых, Навальных, Чириковых и Ганапольских, складывается ощущение, что, во-первых, оппозиция эта интересна только самой себе, а во-вторых, что вся она страдает фантомными болями «кровавой гэбни». Словно соскучились. В отсутствии настоящих политических репрессий они изо всех сил кричат направо и налево о «кровавом» преследовании оппозиции. Хотя никто им не запрещает говорить все что угодно и вбрасывать лживые фейки в медиа-пространство.


Ясно и то, что перлы Ганапальского настолько смешны и наивны, что трогать его никому и в голову не придет. Очевидно и то, что высмеянный Ганапольский — абсолютное отражение его влияния на общественные процессы, также как и запущенный в Касьянова торт — суть его политического веса в сознании россиян. Такие персонажи либеройдной оппозиции сами отталкивают российское общество. И лучшей антирекламы для оппозиции, чем она сама не придумать. Тем более что в преддверии выборов политический цирк оппозиции и так заработал на полную катушку.

 

Иван Гог



Источник: Слово и Дело.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Fluff (2 марта 2016 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Почему же это все сходит им с рук? Где защита государства?


    Мне кажется, не мешая им высказываться, Кремль использует их энергию против их самих.

    Демократия? Но до демократии, простите, дорасти еще нужно.


    Именно об этом говнопольские и говорят постоянно. Но что есть демократия? Если говорить о классич. греческой демократии, то это власть имущих и полное бесправие охлоса, примерно то же самое - западная демократия (власть холуев Запада - даже людоедская - будет названа Западом образцово-демократической, как, например, это имеет место в нацистской Украине). Но ведь есть демократия (то есть, власть ВСЕГО народа) истинная, и это демократия советского типа, пусть и с оговорками.
    И вот до такой именно демократии России следует дорасти. Настоящая власть народа, настоящая демократия (а не ее западный суррогат) - удел избранных, но не евро-американских папуасов. Это то, что не падает с неба и не передается по наследств - это то, что надо заслужить.

       
     


  2. » #3 написал: kora (2 марта 2016 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Я заметила, что ни одну страну в мире так не полощут в грязи ее же граждане как Россию. Почему же это все сходит им с рук? Где защита государства? Демократия? Но до демократии, простите, дорасти еще нужно. На сегодня абсолютное большинство жителей нашей планеты не готово. Поскольку демократия, свобода предполагают максимальную ответственность за сказанное и сделанное. Мы же видим в понятии демократия синоним вседозволенности. Только жесткий ЗАКОН, как, собственно, в большинстве стран большого Запада, способен навести порядок в стране и подрезать дурно пахнущие языки всяких альбацов, го(в)нопольских, шендеровичей и прочей мерзости. Господа россияне, защитите Россию! Если можно, уважаемая редакция, задайте этот вопрос президенту.

       
     


  3. » #2 написал: lexander (2 марта 2016 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Это чучело ничего, кроме отвращения не вызывает. Его и журналистом назвать язык не поворачивается.


    --------------------
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

       
     


  4. » #1 написал: kora (2 марта 2016 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Было бы очень поделом и достаточно показательно, если бы это животное (го(в)нопольского) лишили российского гражданства за систематические оскорбления страны, ее президента и народа. А так же, в счет моральной компенсации, отобрали квартиры и все, что "нажито непосильным трудом". Как писал Уильям незабвенный наш Шекспир "уж лучше грешным быть, чем грешным слыть, напраслина страшнее обвинения". А там, пусть дальше исходит на г...о.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map