Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дюмин поднимет Тулу: что пишут соцсети о новом главе военной кузницы России

Дюмин поднимет Тулу: что пишут соцсети о новом главе военной кузницы России


6-02-2016, 10:51 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (6 275)

Дюмин поднимет Тулу: что пишут соцсети о новом главе военной кузницы России


Назначение Алексея Дюмина временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области стало заметным событием не только на уровне обозначенного региона. Фигуру нового лидера оружейного края охотно обсуждают общероссийские СМИ и социальные сети. Федеральное агентство новостей собрало примечательные отзывы российского населения: чего ждут люди от работы Дюмина, и каким представляется им новый управленец.

Борьба с критиканами из СМИ

Стоит отметить, что некоторые российские СМИ сразу поспешили очернить портрет Дюмина в глазах населения: посмотрите, мол, Сергей Шойгу привел его к власти, ничего он сам не умеет и все в таком же духе. Но гораздо более примечательно другое: Дюмина защитили те, кто доверяет российской власти и видит в назначениях в регионы куда больше, чем протекционизм и «утверждение нужных людей».

«Сколько гадостей про Дюмина написали журналисты. Человек имеет награду Героя Российской Федерации, и за него высказывался сам Шойгу, почему его пытаются очернить?» — недоумевает Виктор Трофимов.

«Защитил научную работу, получил правительственную награду. Он военачальник, хороший управленец, проявил свои навыки организации еще в Минобороне. Это только малое, что я успел узнать о Дюмине из разных источников. А вот, например, что есть за спиной у тех журналистов, что без конца поливают его грязью?» — также задается вопросом Евгений Святой.

Иногда действительно кажется, что искривленная действительность действует на критиков власти, как красная тряпка — на быка. О чем говорят и отдельные пользователи, к слову.

«У нас страна по армии и вооружению идет на втором месте. А то, что некоторые журналисты себя мнят великими анализаторами в политической сфере — просто смешно. Предыдущего губернатора Груздева вы точно также ругали за его бездействие, Дюмина вы желаете ругать за его «приближенность к Путину». Такова основная трактовка, которая не аргументированная и просто слабая. Работать надо больше, господа, тогда и мальчики кровавые в глазах перестанут мерещиться», — пишет Даниил Абарян.

Твердая рука сожмется в кулак

Уже сегодня Алексей Дюмин провел первое совещание с членами регионального правительства, которые посвятили его в важные дела и обозначили круг приоритетных и ближайших задач.

«Гораздо желаннее будет знакомство с работой Дюмина, а не приветственное мероприятие. Люди должны на деле оценить кандидатуру, что подняла столько шума, и самим Шойгу предложена. Ждем преображений в Туле в ближайшее время!» — комментирует Жанна Бойцова.

Большинство пользователей сходятся на том, что Дюмин показал себя антикоррупционером, порядочным и честным генералом. Значит, во власти он может пригодиться.

«Я думаю, Дюмин быстро из исполняющего обязанности дорастет до губернатора Тульской области. Регион давно нуждается в твердой руке настоящего руководителя, желательно военного: ведь Тула — родина оружейного промысла», — уверен Влад Свериденко.

«Уже сам факт наличия такой шумихи от этого назначения говорит сам за себя. Назначь на эту должность кого-то другого — все прошли бы мимо. Но здесь все иначе.

Дюмин действительно сильный человек, имеющий все качества для успешного управления регионом, что доказал не одним годом службы в армии», — добавляет Алексей Реутов.

В общем, жители региона уже ждут, когда Дюмин наладит жесткий контроль над местными предприятия оборонно-промышленного комплекса.

«Дюмин — бывший военный, а, значит, дисциплинированный человек. Весьма рачителен до бюджетных денег — значит, Тулу поднимет. С губернатором региону повезло», — считает Ирина Бекасова.

Максим Вручный

http://riafan.ru/500617-dyumin...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map