Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пусть говорят

Пусть говорят


23-05-2015, 08:55 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 895)

Пусть говорят

Лимонов призывает закрыть «Эхо Москвы», «Коммерсант-FM», РБК и «Новую газету». Я не поддерживаю этот призыв. Да, государство не должно финансировать подобные медиа. Пусть существуют на частные средства. Пусть говорят. Пусть говорят во весь голос, а мы будем внимательно слушать.

Вот Михаил Касьянов заявляет, что без сомнения вернёт Крым Украине.И плевать ему на мнение более двух миллионов жителей полуострова. Отдаст как крепостных, пусть знают своё место, холопы. Касьянов уже не рассчитывает на участие в российском политическом процессе. Мечтает только о должности в оккупационной администрации. Он как бы говорит западным хозяевам: «смотрите, я окончательно рву с народом! Я предан только вам. И готов всячески вам прислуживать – хоть списки составлять, хоть Крым отдавать».

А господин Минкин пишет про кокс. Видите ли, его возмущает то, что Россия продолжает торговать с Украиной. Но Россия не воюет с Украиной. Это правительство части бывшей Украины считает, что воюет с Россией. При этом до последнего продолжая сотрудничать в военной сфере. Только на днях Рада денонсировала ряд договоров. По сведениям УНН около 400 предприятий российского ОПК зависели от поставок комплектующих из Украины. Процитирую г-на Минкина: «ничего личного, никакого патриотизма, просто деньги».

Но самое гнусное – это то, что устроили вокруг двоих задержанных на Украине россиян. Вы посмотрите, как ликуют наши либералы. Для них нет никаких сомнений, что это кадровые российские военные. Им ничего не стоит сказать, что десантников предало государство, жёны и отцы. Лишь бы поддержать украинскую версию случившегося. И нет права на малейшее сомнение. Хотя если верить сообщениям украинской стороны, то они ловят российских диверсантов чуть не каждый день.Зачем источается этот яд? Под личиной пацифизма скрыто яростное желание войны. Они хотят бешенства и отчаяния народа. «Давайте, русские дурачки, вводите войска на Украину, мы будем только аплодировать. Давай русский Ванька, мы расскажем тебе про плохих горцев, разведём силовиков и взорвём Кавказ. И польются реки русской крови. И в этих реках мы утопим режим. И навсегда прижмём железной пятой единственной сверхдержавы этих русских, посмевших начать отказываться от итогов беловежской капитуляции».

Но не выйдет. Народ понимает, сколь несовершенна существующая Россия. Но эта Россия является для него высочайшей ценностью. И он будет бережно изменять страну, избывая все отвратительные качества. Сохраняя холодный разум и горячее сердце. Ваш яд бессилен. Новой капитуляции не будет.

http://predzemshara.livejournal.com/12956.html



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Arina Rodionovna (23 мая 2015 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть говорят во весь голос, а мы будем внимательно слушать.

    Тоже думаю пусть говорят. Малые дозы "токсина" стимулируют иммунитет, так необходимый обществу и оказавшийся таким слабеньким и не подготовленным к моменту "перестройки" у советского общества.

       
     


  2. » #5 написал: Москит (23 мая 2015 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: opangol
    Это позволяет либералу избежать выпадения из реальности.

    А неадекватного на миг делает адекватным.

       
     


  3. » #4 написал: opangol (23 мая 2015 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: АДЕКВАТ
    Родина и Государство это несколько разные понятия)

    Лицо и физиономия тоже несколько разные понятия. Берегите свое лицо, а по физиономии каждый день бейте кроссовкой в 8 утра. Это позволяет либералу избежать выпадения из реальности.

       
     


  4. » #3 написал: Aramida (23 мая 2015 10:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    АДЕКВАТ,
    ----------------
    Для меня это понятие одно и тоже просто Родина это внутреннее понятие моей земли где я родилась и где я живу, а Государство это внешнее понятие для других людей планеты, для которых моя Родина это мое Государство - Россия...

       
     


  5. » #2 написал: АДЕКВАТ (23 мая 2015 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Aramida,
    Родина и Государство это несколько разные понятия)
    От Алекс Зес:
    В этом и суть вашей проблемы. Этот подход ведет к потери государственности и самостоятельности. Что мы и к великому сожалению наблюдаем на Украине.

       
     


  6. » #1 написал: Aramida (23 мая 2015 09:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я помню себя в классе этак в четвертом.. по телевизору показывали .. какую то африканскую страну и детей.. которые вырывали кусок хлеба из рук взрослых туристов... глядела и плакала и в тот момент очень остро почувствовала счастье от того, что я родилась в СССР...помню уже повзрослевшей глядела тот же телевизор на Брежнева и недоумевала зачем ему ещё одна очередная звездочка героя...ведь его и так уже оценили по заслугам))) НО у меня это не вызывало ни ненависти ни зависти...О чем это я.. а да.. о любви к своей Родине...когда просыпаешься.. а за окном солнышко светит или дождик льет... и ты понимаешь что Творец наш подарил тебе еще один день жизни... и выйдя на улицу.. ты чувствуешь как здорово..вдыхать аромат трав и цветов, греться под лучами солнца... слушать переливы птиц и лай собак... вдруг остро начинаешь ощущуть что вот он твой дом родной...и глядя на людей..осознаешь что они тебе так дороги, что у тебя просыпается желание сделать для них что нибудь хорошее, доброе.. и ты делаешь... и получаешь от этого столько радости, что готова поделиться этой радостью со всем миром...Я наверно никогда не пойму как можно продать свою Родину, как можно её не любить...что в душе должно быть, что бы вот так не просто не любить но и не навидеть свою землю, свой народ, свою Родину...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map