Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Москва дала достойный ответ на «марш предателей»

Москва дала достойный ответ на «марш предателей»


28-09-2014, 20:18 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Moroz50 | комментариев: (4) | просмотров: (6 752)

Митинг-реквием в поддержку Донбасса собрал небывалое количество участников


Москва дала достойный ответ на «марш предателей»Можно уверенно утверждать, что если бы не состоявшийся накануне в Москве «марш борцов за права киевской хунты», альтернативное мероприятие на Поклонной горе вряд ли бы собрало столько народу. Многие москвичи так прямо и говорили — именно шествие по улицам города обнаглевших «миротворцев», требовавших фактически признать законными все зверства украинских неонацистов и оставить их в покое, не на шутку их разозлило и заставило воспользоваться первой же оказией, чтобы показать, что в Москве живут не только прозападные лизоблюды и предатели русского народа.

 

Ответ получился более чем убедительным. Свыше тридцати тысяч москвичей пришли к монументу жертвам фашизма на Поклонной горе поздним субботним вечером, чтобы уже одним этим показать — именно фашизм они считают главной бедой и трагедией Украины.

 

Впрочем, участников могло быть гораздо больше. Но кто-то из власть имущих решил, видимо, сделать так, чтобы их было, по возможности, меньше. Митинг-реквием был назначен на 19 часов субботы, что делало практически невозможным прибытие на мероприятие людей из отдаленных мест, в том числе из Подмосковья, потому что возвращаться им пришлось бы уже ночью. Вот что писали в соцсетях жители Москвы, пришедшие на митинг вместе с семьями:

 

Al Ra: «Пошли с женой и детьми. Через сорок минут мелкие начали зубами танец с саблями Хачатуряна отбивать. Пришлось быстро двигать к дому... Часа в 4 дня — было бы самое оно».

Галина Хорошая: «Время выбрано ошибочно. 19 часов — это поздно. Особенно если учесть, что многие приходили с детьми».

 

Зачем надо было подвергать людей таким экстремальным испытаниям, не совсем понятно. К тому же, аккурат к началу митинга полил затяжной осенний дождь, который, впрочем, был воспринят собравшимися с пониманием — как явный знак того, что небеса тоже оплакивают людей, убиенных на Украине.

 

В этот вечер хунте вспомнили все: и массовый провокационный расстрел людей на киевском Майдане, организаторы которого использовали его как предлог для захвата власти, и дикие бесчинства и погромы, учиненные боевиками хунты практически во всех городах юго-востока Украины, апофеозом которых стало массовое убийство одесситов 2 мая. И конечно же, преступную карательную операцию на Донбассе, жертвами которой уже стали тысячи мирных граждан, в том числе женщины, дети и старики.

 

Участники митинга потребовали тщательного и объективного расследования всех случаев кровавых расправ неонацистского режима над населением Украины и сурового наказания виновных. Было сказано также о недоумении и глубоком разочаровании в связи с позицией большинства международных организаций, включая ООН, которые фактически закрыли глаза на эти преступления и делают вид, что на Донбассе ничего предосудительного не происходит.

 

Но главное отличие прошедшего митинга — это все же его небывалая для таких случаев массовость. После такого грандиозного схода на Поклонной горе стало окончательно ясно, что так называемые «миротворцы», фактически вышедшие на марш против России и Украины, но в поддержку политики Вашингтона, не имеют никакой монополии на оценку украинских событий. И более того, не представляют того мнения, которое разделяет абсолютное большинство москвичей.

 

По сравнению с митингами аналогичной тематики, проходившими в столице в начале событий на Украине, вчерашнее мероприятие собрало на порядки больше участников. Это недвусмысленно говорит о том, что российский народ перестает быть индифферентен к проблеме, что люди в массовом порядке стали интересоваться событиями в соседней стране и занимать по этому вопросу вполне определенную и все более жесткую позицию. А это пробуждение общественного мнения в свою очередь означает, что российские власти будут вынуждены его учитывать в гораздо большей степени, чем раньше.



Источник: Новая Русь.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: strut (29 сентября 2014 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Любое "стихийное бедствие", имеет фамилию, должность, звание.Если кто знает,будьте любезны,имена в студию !Чего стесняемся? Боимся кого-то обидеть? Кого? Помощника предателей?

       
     


  2. » #3 написал: fedorov1410 (29 сентября 2014 03:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    ypeunoy,полностью с вами согласен,да и в других случаях,тоже не называют фамилии,складывается впечатление ,что боятся на нести ущерб репутации порой откровенного преступника.

       
     


  3. » #2 написал: komissar (28 сентября 2014 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Идёт 3я мировая и с предателями и наёмниками надо поступать по законам военного времени. И не надо что-то изобретать. Англосаксы и евродерьмократы показали, как надо делать по евронормам - лишать эту публику российского гражданства, как оккупантов, и соответственно поражать в правах. Хороший образчик - страны Прибалтики.

       
     


  4. » #1 написал: vpreunov (28 сентября 2014 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 500
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы в СМИ опубликовали фамилии конкретных чиновников, разрешивших этот митинг только здесь и в это время, то в следующий раз организаторам не пришлось бы "пробивать"разрешение на аналогичные акции с таким трудом. Т.наз. оппозиция в таких случаях не стесняется.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map