Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Время организаторов антироссийских маршей исторически закончилось. В России у них будущего нет

Время организаторов антироссийских маршей исторически закончилось. В России у них будущего нет


16-03-2014, 14:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (5 609)

Два слова о сегодняшних московских митингах и шествиях. Вот, что я хочу сказать. Этот так называемый "марш мира", который сегодня собирается провести так называемая "демократическая оппозиция", никакой не марш мира, а если называть вещи своими именами – совершенно откровенный "Марш предателей".

Ну давайте будем честными. Подавляющее большинство участников мероприятия никакой «мир» и близко не волнует. Еще буквально вчера они восторгались боевиками из «Правого сектора», кидавшими «коктейли Молотова» в солдат внутренних войск, захламляли свои страницы восторгами по поводу мифических американских авианосцев якобы плывущих в Черное море и называли ублюдков, громящих памятники и убивавших людей в захваченных зданиях, «борцами за свободу и независимость».

Но как только возникла перспектива что «борцы за свободу и независимость» получат хороших тумаков, спрятались за слова о мире и заверещали про недопущение войны. Тем, кто действительно против войны, а я знаю что такие на самом деле есть, (некоторые даже, в силу сложно объяснимых причин, окажутся вероятно даже на этом шествии) стоило бы пойти к американскому посольству и требовать там от настоящего агрессора, перестать лезть во внутренние дела других государств, убрать своих наемников и инструкторов из Украины, Сирии, Ливии, Афганистана и т.д., убираться к себе за океан и прекратить разжигать войны в разных частях мира. А в первую очередь на земле нашей, подчеркиваю, НАШЕЙ Украины.

Также можно добавить, что не интересует участников так называемого «марша мира» ни демократия, ни свобода слова. Поскольку, как показали нынешние события, всем этим господам немцовым, навальным, рыклиным и прочим, глубоко наплевать на то, что самопровозглашенная киевская власть запрещает митинги, закрывает неугодные СМИ, похищает руководителей неугодных им организаций. Просто они готовы подержать и оправдать кого угодно и какие угодно действия, если они направлены против России.

Но самое смешное, это попытки этих граждан объяснять, что присоединение Крыма и юго-востока Украины не выгодно нам экономически. На минуточку, про экономическую невыгодность говорят люди, которые в 90-х годах под такие же разговоры об экономической целесообразности, ограбили всю страну и по итогам приватизации распихали большую часть национального достояния по частным карманам. Это они будут нам рассказывать про экономическую целесообразность? Мы это уже слышали, и дураков им верить, больше в стране не найдется.

Все-таки есть у событий связанных с Украиной положительные моменты. Очень хорошо, что вся эта публика, долгими годами прятавшаяся за словами о свободе и демократии, показала себя настолько открыто и однозначно, что ни у кого больше не возникнет сомнений, что у этих людей единственный интерес - это борьба за уничтожение нашей страны. Люди, которые организуют сегодняшнее шествие на самом деле никакие ни демократы, ни либералы, ни левые, ни националисты, ни оппозиционеры, как бы они себя не называли. На самом деле, это обычные, примитивные предатели. Такие были всегда. Мы все знаем, что и в 41-м, были люди, которые встречали немцев цветами. Вот это они и есть. А понять и простить предателя нельзя. Даже врага можно, а предателя нельзя. И этого предательства страна им не простит.

Главным позитивным итогом происходящих в последние месяцы событий стало то, что мы - народ России, да и вообще бывший советский народ, вспомнили кто мы такие. Что нам есть чем гордиться, есть что защищать.

Сторонники майдана в самом начале много кричали про «рождение нации», так вот рождение, вернее возрождение действительно произошло. Только другой нации - нашей. Стало понятно, что в России есть огромное число людей, которые вне зависимости от их политических и личных убеждений, являются гражданами своей страны и свою Родину никому не дадут в обиду.

А время организаторов антироссийских маршей, исторически закончилось. В России у них будущего нет. И не только у уличных крикунов, но и у главного предательского класса, состоящего из «господ», которые свою «кормовую базу» держат в России, а жить предпочитают на Западе.

Меня, кстати не удивляет, что московские власти согласовали антироссийское шествие. Среди чиновников масса людей готовых ради своей западной собственности продать любые интересы страны. Да и вообще, к слову, за каждой незаконной стройкой, за каждым сносом исторического памятника, за каждым бюджетным воровством стоят вполне себе «проевропейские», прилизанные паразиты в дорогих костюмах, без чести и совести, заботящиеся только о своем доходе тут, и обустройстве гнёздышек на Западе.

Развитие ситуации, «логика событий», неизбежно приведет к исчезновению этой прослойки, членам которой придется либо свалить на Запад к своей собственности, счетам и вкладам, либо распрощаться с ними и жить на благо общества, нашей страны и ее граждан.

Елена Ткач



Источник: nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: AVVA (17 марта 2014 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    kora, думаю, Вам очень непросто жить в такой обстановке. Я была совсем маленьким ребенком, когда прочитала книгу Анатолия Кузнецова "Бабий Яр", А. Фадеева "Молодая гвардия" - впечатление осталось на всю жизнь. Два года назад мы были в Киеве, гуляли по Крещатику, катались по Днепру. Затем съездили на братскую могилу, гда похоронен родственник, павший в боях за Украину во время Великой Отечественной Войны. Киев - мать городов русских, больно от того, что там творится. Вообще, психология у людей может меняться. Эдуард Лимонов со своими нацболами много лет в оппозиции к правительству, но это не мешает ему трезво оценивать, с чем сейчас нужно бороться, а что нужно поддерживать. Хотя он неоднократно бывал на одних митингах с нашими креативными деятелями, он тоже довольно резко высказывается о них.

       
     


  2. » #9 написал: kirmarin (17 марта 2014 03:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Живу в европе и не советую туда стремиться. Впрочем если для вас главное деньги то велком. У России есть еще шанс отделаться от стяжателей и выжить. Не пойму шевчуков/макаревичей неужели недвижимость в маями дороже жизненой позиции?

       
     


  3. » #8 написал: kora (17 марта 2014 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    AVVA, тут другая идеология! Такой пример: В Бабьем яру дико "погулял" т.н.Буковинский куринь. Эти больные отморозки даже немцев шокировали своей жестокостью. У многих нацистов, присутствующих при казни (убийсвах, в том числе, маленьких детей), после была жуткая депрессия, у других-истерики. А в нашем городе этим "гэроям-воякам" поставили памятник и каждый год "вшановують". Что и кому объяснять?! Сегодня здесь ненависть к России зашкаливает, не в последнюю очередь из за таких макаревичей, шевчуков и прочей мрази. Вы уж простите, но по другому я этих "деятелей" не назову.

       
     


  4. » #7 написал: AVVA (16 марта 2014 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Но это их регион, их земля и я, не метяя безсловно своих принципов, не лезу со своим уставом в чужой монастырь
    А я живу в России и два года стараюсь донести до своих умных, но не понимающих ситуацию, "болотных" сограждан и просто дезориентированных людей, суть происходящего, спасибо ОКУ за теоретические материалы. Кстати, многие стали пересматривать свои взгляды. У нас ведь тоже все непросто - ВВП взялся расчищать "авгиевы конюшни" коррупции - какой тут шум начался! Многие "болотные" считают, что они просто против коррупции и за справедливость, некоторые (особенно коррупционеры wink ) именно против ВВП, иные креаклы просто лузеры по жизни, но считают, что за пределами России все хорошо - наивные! - вот такая там "сборная"! Илларионову-то что выступать - он вообще давно в СШП. Макаревичу и Шевчуку петь бы свои песни, а не выступать на митингах (чтобы не разочаровать свою аудиторию). Боже, храни Украину и Россию!

       
     


  5. » #6 написал: kora (16 марта 2014 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    kora, майданутую подругу можно перевести в статус экс-подруги. Но Вы готовы записать в изгои и парии общества сестру, брата, мужа? AVVA, я живу на западной Украине и, хоть это не Галичина,все же с моими "москальськымы уподобаннямы, я здесь в абсолютном меньшенстве. Но это их регион, их земля и я, не метяя безсловно своих принципов, не лезу со своим уставом в чужой монастырь.С друзьями,у которых иная. чем моя точка зрения, мы договорились не касаться тем, что нас разъединяют. Но это случай частный. А когда я вижу и слышу по радио, ТВ, как макаревич, шевчук, павловский, немцов и другие "няшечки"обливают помоями Россию, вешая доверчивым укреаинским телезрителям "локшину"на уши, то право слово, все их красиво-лицемерные песенки воспринимаются по-другому. Это вы знаете, что кроме "марша мира" в Москве был митинг в поддержку Крыма, а нам показали только 50 000 ! митинг прогрессивных москвичей. А урод макаревич рассказал об угрозе российской оккупации. А что изрыгал илларионов у шустера - это словами не передать. И самое страшное, что многие им верят!

       
     


  6. » #5 написал: sergseg2013 (16 марта 2014 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    При введении военного положения пятую колонну зачищают,может поэтому они за мир.

       
     


  7. » #4 написал: AVVA (16 марта 2014 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    kora, майданутую подругу можно перевести в статус экс-подруги. Но Вы готовы записать в изгои и парии общества сестру, брата, мужа? У меня есть "майданутые" знакомые в России, поэтому мне интересна их психология. В основной массе это психология "деструктивной секты", описанная еще Тимоти Лиэри. Хорошо об этом в комментарии Sasha1959 "Размышления о Майдане, в которых ни разу не будет сказано «оккупация», «снайперы» и «Путин»" к статье "Я не стану больше молчать" (см.колонку справа). Sasha1959 пишет о своем младшем брате. Не все так просто, как Вы предлагаете. Тут А.Макаревич недавно выступил не в тему - я была в ужасе! - но когда он говорит применительно к украинским (и российским) олигархам "Черви в золоте" - как с ним не согласиться? Антифашистская песня "Родина", очень патриотичная песня "Я зажег в церквях все свечи" Шевчука - эти стихи из души не выбросить. Майдаунизм лечится позитивными изменениями в жизни общества, а не запретами (проверено на моих знакомых), хорошо, что умница ВВП это понимает.

    Я Зажег в Церквях Все Свечи


    Я зажег в церквях все свечи, но одну - одну оставил,
    Чтобы друг в осенний вечер да по мне ее поставил,
    Чтобы дальняя дорога мне короче показалась,
    Чтоб душа, вздремнув немного, вновь в Россию собиралась.
    Где порвав к чертям все тело сберегла ее живою.
    Днем дралась,ночами пела, не давала ей покоя.
    Грела льдом,кормила небом, жизнь с овчину отрыдалась.
    Целовала спелым снегом и огнем ласкать пыталась.
    Отняла любовь земную, подарив тоску и веру,
    Разбавляя удалую жизнь весельем без меры.
    Ни кола,ни двора ни денег - только горечь да тревогу,
    Да закат где всё так в тени, где ни двери,ни порога.


    Я зажег в церквях все свечи, но одну - одну оставил,
    Чтобы друг в осенний вечер да по мне ее поставил,
    Чтобы дальняя дорога мне короче показалась,
    Чтоб душа, вздремнув немного,снова к дому собиралась.
    Отпустил попам грехи я, чтоб они мне отмолили
    Всё что мне друзья налили всё тебе моя Россия. Ю.Шевчук

    У А.Макаревича в прошлом году в одном городе потребовали в откат 90% гонорара за концерт - согласитесь, что и в нашем любимом государстве не все так хорощо, как хотелось бы, но вектор развития страны правильный

       
     


  8. » #3 написал: steel blood (16 марта 2014 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Власти хорошо протролили марш "мира" либерастов в Москве, они их пустили по маршруту военнопленных гитлеровцев в 1944 году... !!!


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  9. » #2 написал: sasha1959 (16 марта 2014 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Все имеет свое значение!))) (ехидно смеюсь)


    http://wesservic.livejournal.com/1142490.html

       
     


  10. » #1 написал: kora (16 марта 2014 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0