Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саботаж казнокрадов или о предателях Украины и России поименно…

Саботаж казнокрадов или о предателях Украины и России поименно…


24-02-2014, 23:06 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (14 578)

Предательство национальных интересов, как правило, объясняется алчностью и воровством власть имущих. Янукович «сдал» Украину США за теплые воспоминания об украденном 1 млрд. долларов. Который, по недомыслию, Виктор Федорович хранил не в Сберегательной кассе, а в американских банках под недремлющим оком АНБ. Причина предательства – украденные и вывезенные за рубеж деньги. Форма предательства – саботаж. Сегодня стали известны и фамилии некоторых российских министров-предателей из кабинета Медведева, грамотно подыгравшие американцам в украинской партии. Как ни странно, в числе тех, кто почему-то с легкостью предал интересы России и своего любимого президента, саботируя в пользу США его прямые задания, оказался глава ФТС России Андрей Юрьевич Бельянинов.

Важными элементами американских сценариев «цветных» переворотов являются СМИ, спецоперации, наемная «пехота» и радикалы. Сначала следует тотальная зачистка политического ландшафта, которую на Украине с блеском за янки выполнили Зурабов и Черномырдин. Затем создаются и медийно раскручиваются подконтрольные политические структуры и лидеры, с активным использованием агентуры влияния. Параллельно осуществляется демонизация и деморализация противника, и, что немаловажно, включается саботаж власть имущих казнокрадов как неотъемлемая составная часть плана любого государственного переворота.

В январе 2014 года главный российский таможенник получил срочное и весьма важное указание высшего политического руководства, которое по оценкам экспертов без вмешательства во внутренние дела Украины гарантированно позволяло оперативно организовать противодействие американскому плану захвата власти в этой стране. Под различными предлогами Бельянинов целый месяц водил всех за нос и кормил обещаниями, пока кровь на Украине не полилась рекой, а американский план не вступил в следующую фазу реализации. После чего прямо заявил, что распоряжение президента Путина выполнять не будет!

Напомним, что Бельянинов сидит на своей должности уже восьмой год. Как сказал бы зицпредседатель Фунт: «Я сидел при Путине, и при Медведеве, и снова сижу при Путине». Правда, не в тюрьме, а на самом хлебном в стране месте. Как известно, Генералиссимус Суворов был убежден, что «всякого интенданта через три года исполнения должности можно расстреливать без суда. Всегда есть за что». Увы, все наши Генералиссимусы уже давно на том свете, а мудрый совет великого человека забыт. И посему Андрею Юрьевичу не грозит быть трижды расстрелянным. Но восемь лет на таком месте может с честью выдержать далеко не каждый человек!

Я далек от того, чтобы обвинять в коррупции кристально честного чиновника Бельянинова и поддерживать обвинения других журналистов как, например, последнее: «парадокс ситуации в том, что если исходить из общего потока грузов, пересекающих нашу границу, то в наш бюджет должно поступать от 8 до 12 трлн рублей. Разница между реально перечисленными в бюджет 6,5 трлн и этими суммами и есть цена прямой коррупции на таможне! … В доказательство своих слов мои собеседники предъявляют ряд документов – как аналитику, так и конкретные факты. В частности, расчёты специальной группы под руководством члена-корреспондента РАН В. Цветкова, которая по заказу Государственной думы провела расчёты исходя из реального экспорта и импорта товаров через российскую таможню» (Версия).

Но совершенное им в январе-феврале предательство, по другому язык не поворачивается сказать, нуждается в логическом объяснении. Чтобы исключить коррупционную версию, и для того, чтобы защитить кристально честную репутацию Андрея Юрьевича как чиновника, живущего на одну зарплату, предлагаю всем желающим собрать и представить на суд общественности необходимые факты. Например, что госчиновник Бельянинов не имеет никакого отношения к богатой недвижимости в центре Москвы, что его коммерческие интересы не прослеживаются в московской финансово-промышленной группе во главе со страховой компанией «Арсеналъ» и в ряде фондов.

Что это вовсе не тот госчиновник, который с барского плеча, походя, приказал кинуть каких-то 160 миллионов на увеселительную прогулку на лошадках своих приятелей по обнищавшей средней полосе России, с помпой завершившуюся в Фонтенбло в Париже. Что банки Новикомбанк и Нефтехимпром, первый из которых по опубликованным нами ранее материалам через 181 фирму-«однодневку» отмыл 59 701 155 649 руб (59 млрд., занимая почетное 50-е место в нашем рейтинге банковского воровства и которым пять лет командовал сам Бельянинов), вовсе не являются «таможенными» как утверждают злыдни-журналисты (см.
Версия).

И, главное, что у нашего кристально честного чиновника с таможни нет никаких миллионных счетов за границей, которые могли бы выявить спецслужбы США перед началом операции на Украине.

Почему-то мне кажется, что закидывать грязью столь заслуженного главного таможенника не будут ни вечно благодарный ему посол Джефри Пайетт, ни Госдепартамент США с Навальным. Пока там не возобладает известный циничный принцип: Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Докажем всему миру, что Бельянинов – вовсе не скромный подпольный миллионер Корейко, а истинная реинкарнация неподкупного Верещагина.

Поздравляю всех защитников Отечества с 23 февраля.
Война неумолимо приближается к нашим границам. А на войне, как известно, с предателями разговор должен быть коротким.



Источник: anna-news.com.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: balch (25 февраля 2014 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    николай иванович,А это и есть одна из главных причин наших бед на Украине. Люди имеют возможность у нас работать,просто приезжают. Я думаю впечатления у них объяснять не надо - да у вас ещё хуже.

       
     


  2. » #13 написал: Александр Горчаков (25 февраля 2014 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Надо за ФСБ закрепить хоть какую нибудь идеологию, без которой России не выжить в этом мире...И пусть поддерживают её,как поддерживал КГБ в СССР, как поддерживают ЦРУ у Ротшильдов и Моссад у Израиля...А то разрушить разрушили,а создать не создали...Вот и пожинаем, то что посеяли...Я не говорю уж обо всём мире, в России чиновники обнаглели и нюх потеряли...Я не говорю уж об олигархах и креативном классе...Кругом одни предатели, начиная с верхних эшелонов власти...

       
     


  3. » #12 написал: bochan (25 февраля 2014 04:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    phdnk,

    Первоисточник чего нужно проверить? Вы только мне телеграфируйте, и я сразу же Вам помогу в развенчании мифов о реальном положении событий!)

    p.s. Исключительно на добровольных началах!

       
     


  4. » #11 написал: phdnk (24 февраля 2014 23:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    проверьте ссылку на первоисточник !

       
     


  5. » #10 написал: volshebnik78 (24 февраля 2014 23:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Вопрос к автору. Почему не написали, что за задание получил главный таможенник? Если вы об этом знаете - это не секрет - почему тогда не написали? А может это вы пытаетесь очернить нормального человека? Где доказательства то? Про любого чиновника так можно написать.
    И что - высшее политическое руководство идиоты, что доверили одному и не проверенному человеку такую операцию?

    Да , на таможне полно коррупции, но если взять все под полный контроль, то не хватит и половины страны проверяющих. И зарплата чиновников обойдется дороже собранных пошлин.

    Статья - полная чушь для не умеющих мыслить.

    А еще высшее политическое руководство - дураки, что взяли Глазьева на эту работу.. надо было брать других..
    Вам же с места виднее, вы же сидите на самой высокой елке и все видите..

    Мне иногда рассуждения такого рода напоминают рассуждения уборщицы о том как правильно управлять заводом. Разница в уровнях примерно та же.

    Ничего личного - наблюдения со стороны.

       
     


  6. » #9 написал: юрий фермер (24 февраля 2014 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    безумный Глазьев

    ,,,этот страшнее Бжезинского-запомните!


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  7. » #8 написал: Jerry (24 февраля 2014 07:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Сабботаж начался еще в июне когда безумный Глазьев запустил антиукраинскую торговую таможенную войну чем обеспечил Госдеп сторонниками за счет России.


    От поиска виноватых на стороне, проблема не решается. Обвинять Россию в том, что массы на Украине готовы подставить задницу "западенцам" - это высокий пилотаж, не говоря уже о том, чем это может кому помочь ? И зачем России нужны проблемы с такими "согласными" и .... ?

    Времена на Украине будут не простыми. Никто не взял на себя ответственность за "малую кровь" (кроме бандюков на Майдане), теперь ждите большую, пока не появятся ответственные и готовые. Это все очень печально, но против законов природы, особо не попрешь.

       
     


  8. » #7 написал: evase49 (23 февраля 2014 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть уже остается праздником 9 МАЯ.
    И на этом празднике будем всчпоминать недобрым словом предателей, что бы в гробах переворачивались

       
     


  9. » #6 написал: Sergey1970 (23 февраля 2014 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Надеюсь он в Лефортово?
    Или как обычно в Куршавеле(сезон таки)?


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  10. » #5 написал: Pegasus (23 февраля 2014 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Ой что то мне подсказывает что 9 мая в этом году последний день Победы ... Следующий день Победы будем праздновать в другой день.

       
     


  11. » #4 написал: николай иванович (23 февраля 2014 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    А ведь в России тоже много не довольных ВОРАМИ В ГОС.КРЕСЛАХ и не дай бог чтобы пиндосы воспользовались этим как в Украине

    От Алекс Зес:
    Каким местом читаете? Это о России и таможенник российский

       
     


  12. » #3 написал: озорник (23 февраля 2014 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Те кто давно нас читают - знают, те кто нет - поднимите наши материалы периода "торговой войны" с нашими комментариями. Мы тогда точно обозначили ситуацию и призывали к "разбору полетов", потом еще ФСБ туда наведывалось.

       
     


  13. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2014 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Сабботаж начался еще в июне когда безумный Глазьев запустил антиукраинскую торговую таможенную войну чем обеспечил Госдеп сторонниками за счет России. Именно мы тогда жестко обратили на это внимание когда ура патриоты визжали за эти меры тем самым де факто продавая Родину врагу. Я много раз писал, Путину необходимо прекратить цацкаться с окружением, заняться мониторингом и отбором адекватных кадров вспомнив о своей же модели социальных лифтов. Он это может если осознает задачу. Украина поставила вопрос ребром. Хватит играться с песочнице международного права. Пора действовать. А мы поможем чем сможем.

       
     


  14. » #1 написал: tation47 (23 февраля 2014 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    А может не зря Сталин был таким недоверчивым? И даже кое-кого из верхушки расстреливал.Если что ,то у меня и по отцу и по матери были репрессированные,в дальнейшем реабилитированные ,родственники.Дед похоже был чекистом под прикрытием. Но я все-таки считаю,что власть должна быть бдительной.Ведь у нее на кону вся страна,за которую она отвечает.

    От Алекс Зес:
    Не трогайте вы тлен и прах. Работать надо уметь и знать как . Все приложится

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map