Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия должна защитить соотечественников на Украине

Россия должна защитить соотечественников на Украине


22-02-2014, 12:05 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 180)

Россия должна защитить соотечественников на Украине

 

 

Обращение «Русского Собрания» к Президенту России В.В.Путину, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, патриотической общественности …

 

 

 

 

 

Решение Верховной Рады Украины остановить контртеррористическую операцию, вернуть силовые структуры в места их постоянной дислокации запускает процесс смены власти на Украине, в результате которого к власти придут откровенно русофобские политические силы. В этих условиях политика невмешательства в политический конфликт на Украине, объявленная руководством России и казавшаяся адекватной еще несколько дней назад, требует серьезного пересмотра.

 

 

 

 

 

В условиях перехвата власти бандеровско-фашистскими, враждебными России силами возникает реальная угроза безопасности и даже самой жизни русских граждан Юго-Востока Украины. Политика невмешательства в этих условиях становится не просто ошибочной, но прямо предательской.

 

 

 

 

 

22 февраля в Харькове состоится Съезд депутатов всех уровней Юго-Востока Украины. Его созыв – вполне понятная реакция наших соотечественников на бандеровский террор в столице Украины и многих городах страны.

 

 

 

 

 

На съезде, наверняка, будут поставлены вопросы о самоорганизации населения Украины для защиты от произвола, творимого мятежниками при поддержке США и ЕС. В ситуации паралича власти в Киеве и готовности руководства Украины идти на поводу у мятежников и их иностранных кураторов, самоорганизация Юго-Востока Украины становится вопросом выживания русского населения Украины.

 

 

 

 «Русское Собрание» считает, что в этой ситуации Россия имеет полное моральное право, более того – обязана, оказать всю необходимую помощь нашим соотечественникам. Отказ от поддержки соотечественников Юго-Востока Украины станет откровенным предательством со стороны России.

 

 

 

 Мы считаем, что руководство России должно проявить свою солидарность с депутатами Юго-Востока Украины, представляющими интересы значительной части населения страны.

 

 

 

 Решение Президента России В.В.Путина направить своего представителя в Киев для участия в переговорном процессе, который должен перевести силовую конфронтацию в политическое русло, вполне оправданно. Как видно из характера договоренностей, результатом переговоров будет не только скорая смена власти, но и изменение конституционного устройства страны, превращения Украины в парламентскую республику. Россия должна участвовать в процессе перевода противостояния в политическое русло. Но этого мало.

 

 

 

 Регионы Юго-Востока давно и безуспешно выступают с идеей федерализации Украины. Мы считаем, что в нынешних условиях Россия должна решительно поддержать идею федерализации Украины, которая может гарантировать самостоятельность территориям, населенным в подавляющем большинстве русскими и рускоговорящими гражданами Украины.

 

 

 

 При этом нужно отказаться от любых идей расчленения Украины, Россия не должна допустить распада украинского государства. Мы не можем отказаться от наших вековых общерусских святынь – Киева, Почаева, Острога, Галича.

 

 

 

В прошлые годы позиция России по Украине зависела от финансово-экономической конъюнктуры, выражала интересы даже не Российской Федерации, не говоря уже об интересах Русского мира, но интересы определенных финансово-промышленных групп.

 

 

 

Пора прекратить эту пагубную практику. Россия должна, наконец, заявить о себе, как о защитнице интересов Русской цивилизации.

 

 

 

Уважаемый Владимир Владимирович, уважаемые господа сенаторы и депутаты! Время требует определенности и решительных действий. Призываем Вас поддержать наших братьев, с надеждой взирающих на Россию.

 

 

 

 Надеемся, руководство России направит своего высокопоставленного представителя на харьковский съезд и поддержит справедливые чаяния наших соотечественников.

 

 

 

 

Председатель международной общественной организации «Русское Собрание» А.Д. Степанов



Источник: webkamerton.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: tation47 (22 февраля 2014 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Плевать нам на то,что и кто скажет в лице США.Они за свое глотку вырвут.Пусть впендюривают свои проповеди самим себе.А мы чужого не берем.Мы-своего не отдаем.Среди волков жить-по волчьи выть.Присоединясь к воззванию Русского собрания,подписываюсь за каждое слово,что там написано.А еще скажу.Волков бояться-в лес не ходить.

       
     


  2. » #2 написал: Edmond (22 февраля 2014 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 489
    Рейтинг поста:
    0
    ну ну , в прибалтике уже защитили

    болтуны

    Крым и юго - восток Украины может себя сам защитить отделившись от западенцев с последующим присоединением к ТС .

    в противном случае смерть . наци зачистят всех за пару лет .

    wink wink wink


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

       
     


  3. » #1 написал: соВЕСТЬ (22 февраля 2014 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    "Россия должна, должна..."
    Это заявляет организация определённых наций, хотят они, чтобы одни русские шли воевать с другими русскими, стали там "черной сотней".
    "«СОЮЗ РУССКОГО НАРОДА», массовая черносотенная монархическая организация. Создана в октябре 1905 г. при активном участии властей для борьбы с революционным движением; использовала антисемитизм в качестве основы своей идеологии."

    http://www.eleven.co.il/article/13916

    Стоит России вмешаться, создадут компромат и сразу ей предъявят к оплате огромные "голокостные".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map