Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конец тандэма

Конец тандэма


15-11-2013, 16:27 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 555)
medvedev_i_putin_sobirali_urozhay

Злые языки говорят, что Владимир Путин весьма недоволен общей ситуацией с развитием страны и выполнением поставленных им задач.

Говорят, ему очень не нравится понижение темпов роста и нерадужные экономические прогнозы. Говорят даже, что он расстроен вступлением в ВТО — обещанного либералами эффекта это не принесло. Думаю, поэтому совсем не случайно Дмитрий Медведев не так давно призвал активнее отстаивать интересы российских производителей через механизмы Всемирной торговой организации. Реагирует, так сказать.

Но как бы он там не реагировал, лично для него ситуация явно складывается не лучшим образом. Во-первых, нужен человек, который за всё это ответит. И, понятное дело, более подходящей кандидатуры здесь не найти. А во-вторых, общее мнение в высших властных кругах таково, что Медведев «не справляется», «не тянет». Не случайно даже объединение Верховного Суда с Высшим Арбитражным мотивируют именно созданием почетной синекуры для нынешнего пока еще премьера.

Кстати, вот вам инсайдец: Владимир Путин перешел на режим ручного управления Правительством. Собирает его в Ново-Огарево, раздает указания, заслушивает отчеты об их исполнении. Дмитрия Анатольевича там нет. В общем, все гадают, как долго еще Путин будет «терпеть». Хотя понимают, что Владимир Владимирович в сентябре 2011-го дал определенные обещания. А он все же человек слова. Вот тоже ситуация интересная — что ж теперь делать, ждать когда совсем туго настанет?

Гипотеза, согласно которой всё «начнется» после Олимпиады, становится популярной и выглядит вполне убедительно, однако, пока не дает ответа на вопрос, кто возглавит Правительство, если вдруг.В последнее время все чаще замелькал в новостях Сергей Иванов. То интервью даст журналистам большое. То на Всемирном русском соборе выступит с антизападной риторикой. А совсем недавно СовФед был намерен предложить президенту повысить Шойгу до первого вице-премьера. Правда, вполне убедительно говорят, что связано это с обороноспособностью страны, а сам Сергей Кужугетович заявляет, что политических устремлений у него нет. И что он просто член команды Путина, готовый работать на любой должности, куда его пошлют работать.

А моя сорока назвала такие кандидатуры: Шувалов, Кудрин, Рогозин, Шойгу. Иванова, сказала, даже не рассматривают.

Мне кажется Владимир Владимирович очень много и тяжело думает в последнее время. Нелегка она, шапка Мономаха.

BY8PS_rCcAASckX

P.S.
Кстати, обратили внимание как стух «оппозиционный протест»? Думаю, это еще одно свидетельство в пользу того, что у ДАМ дела идут не лучшим образом — его окружение явно перестало раскачивать лодочку. Оставив, так сказать, всякую надежду.

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: genesis (16 ноября 2013 03:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Темпы роста не нравятся... Бедолага... Вот я хотя бы сам для себя хотел ответить на один вопрос - все уровни власти и корпоративные и государственные провозглашают своей сутью стремление к эффективности. А кто нибудь знает из здесь присутствующих где та грань после которой дальнейшее стремление к эффективности порождает отрицательный эффект для системы? Может быть так что достигая определенной черты стремление к дальнейшей эффективности начинает приобретать отрицательную для системы суть и может ли быть осознана эта грань при существующий модели?

    По-моему глупое дальнейшее стремление к эффективности в понимании существующих эффективных менеджеров и чиновников может привести совсем к противоположному - отрицательному эффекту. Эффекту при котором вся конструкция власти перейдет в неуправляемое пике. Это наблюдается всюду.

    Очень бы хотелось услышать комментарии редакции, если, конечно, я доходчиво сформулировал, и та проблема о которой я говорю понятна. Сам я к сожалению, не могу найти всех ответов. Не достаточно грамотен.

       
     


  2. » #6 написал: Ананке (15 ноября 2013 23:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ну если по гороскопу wink то осталось только завизировать отставку smile всё уже написано wink
    как говориться пожелаем Владимиру Владимировичу твердой руки и радостного сердца, пора ставить подпись wink

       
     


  3. » #5 написал: лесник (15 ноября 2013 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Дай Бог сил и здоровья нашему Государю!

       
     


  4. » #4 написал: dmit-52 (15 ноября 2013 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Как здесь к месту пословица-"Свой дурак опаснее врага."!

       
     


  5. » #3 написал: DukoVit (15 ноября 2013 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 4
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    а что говорят звезды? По которому из гороскопов?

       
     


  6. » #2 написал: Pavel-Ch (15 ноября 2013 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    а если смотреть по звездам восточной астрологии - то время будет в феврале 2014 г.

    а если по традиции - то 31 декабря :)
    а если по логике - то 12 декабря на выступлении

    но скорее всего могут дождаться, когда реальный пшик наступит, который по людЯм вдарит. либо доллар подскочит, либо банки лопнут - потому что если стрельнуть раньше, то не на кого будет валить недочеты.
    (хотя Владимир Владимирович на своей практике никогда ни на кого не валил вину за управление)

    все исключительно ИМХО

       
     


  7. » #1 написал: olgiz (15 ноября 2013 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    "его окружение явно перестало раскачивать лодочку. Оставив, так сказать, всякую надежду". Ну да. Они будут создавать все новые и новые социальные проблемы - втихую, под разговоры о борьбе с кризисом, повышая тарифы ЖКХ; затыкая пенсионными сбережени; изображая бурную деятельность по миграции и т.п. Пока эта саранча у власти - добра не будет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map