Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грузовой самолет Turkish Airlines (ACT Airlines) разбился в районе аэропорта "Манас"

Грузовой самолет Turkish Airlines (ACT Airlines) разбился в районе аэропорта "Манас"


16-01-2017, 06:39 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: navigator_a | комментариев: (1) | просмотров: (2 866)

Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Грузовой самолет Гонконг - Бишкек упал недалеко от аэропорта Манас, сообщили "Интерфаксу" источник в МЧС Киргизии, по предварительным данным, самолет принадлежит турецкой авиакомпании Turkish Airlines*. По уточненным данным авиакомпании ACT Airlines

Самолет должен был совершить посадку в бишкекском аэропорту Манас в 4:20 по московскому времени, но, по предварительным данным, не долетел до аэропорта и упал в прилегающей зоне в районе дач (от 5 до 15 км от аэропорта). Предположительно, экипаж самолета составляют четыре человека.

На месте происшествия работают четыре пожарных расчета, информации о причинах крушения и пострадавших пока нет, сообщили в МЧС Киргизии.

Грузовой самолет Turkish Airlines (ACT Airlines) разбился в районе аэропорта "Манас"

 

 Грузовой самолет Turkish Airlines (ACT Airlines) разбился в районе аэропорта "Манас"

 

 Грузовой самолет Turkish Airlines (ACT Airlines) разбился в районе аэропорта "Манас"

 

 

 Грузовой самолет Turkish Airlines (ACT Airlines) разбился в районе аэропорта "Манас"

 



Источник: http://www.interfax.ru/world/545460.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от navigator_a:

Самолет B747F ACT Airlines. Предварительно, заходил в тумане на ВПП26, затем попытался уйти на второй круг. Далее, пока похоже на "фирменную фишку Boeing" - сваливание при "TOGA" (катастрофы Boeing в Ростове на Дону, Казани и т.д.) Разброс фрагментов  ~ 340x80 м.

«Сводка» (АКИpress) – Количество погибших в результате крушения самолета достигло 28 человек. Об этом АКИpress сообщил министр здравоохранения Талантбек Батыралиев.

По его словам, 8 человек были госпитализированы, в том числе 2 детей.

Грузовой самолет Боинг-747 (рейс 6491) летел из Гонконга. В 07:20 он должен был приземлиться в аэропорту «Манас». В 07:31 он упал на жилые дома в селе Дача-Суу.

По данным МЧС, около 15 домов разрушено.

 


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 января 2017 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Названа возможная причина крушения турецкого Boeing 747 в Киргизии
    Грузовой самолет Boeing 747 мог потерпеть крушение в бишкекском аэропорту Манас из-за ошибки пилотов, заявил первый вице-премьер правительства Киргизии Мухамметкалый Абулгазиев.По его словам, точная причина ЧП неизвестна, но, по предварительным данным, это могла быть ошибка пилотов, передает ТАСС.

    При этом Абулгазиев отметил, что экипаж разбившегося самолета был опытным и хорошо знаком с условиями бишкекского аэропорта. Он также считает, что погодные условия в момент авиакатастрофы были «нормальными».

    Boeing, следовавший по маршруту Гонконг – Бишкек – Стамбул, рухнул на дачный поселок недалеко от аэропорта Манас. В результате полностью разрушены 15 жилых домов, всего повреждены 32 дома. Причины крушения пока неизвестны, но местные власти считают, что самолет не вписался в ВПП. По некоторым данным, он заходил на второй круг.

    Установлена гибель 31 человека, также найдены фрагменты девяти тел.

    http://vz.ru

    Власти Киргизии назвали число поврежденных упавшим самолетом домов в поселке под Бишкеком


    Глава МЧС Киргизии Кубатбек Боронов сообщил, что из 43 построенных в поселке под Бишкеком зданий упавший самолет повредил 23.


    Боронов уточнил, что полностью разрушены 17 построек, передает РИА «Новости».

    Грузовой Boeing потерпел крушение рядом с аэропортом Манас. Самолет рухнул на дачный поселок. Официально сообщается о 37 погибших, но есть инормация о том, что на месте крушения найдены 31 тело и фрагменты девяти тел.

    Следственные органы рассматривают разные причины, местные власти говорят, что самолет не вписался в ВПП, возможно, из-за ошибки пилотов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map