Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клинтон готовит цветную революцию в США?

Клинтон готовит цветную революцию в США?


11-11-2016, 09:11 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 210)

Клинтон готовит цветную революцию в США


В США не прекращаются протесты в связи с результатами выборов в США. Сторонники Клинтон вышли на митинги в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Филадельфии и других крупных городах. Протестующих поддержали знаменитости: Мадонна, Шер, Марк Руффало. В соцсетях запущен хэштег #TrumpProtest. Демонстранты ведут себя довольно агрессивно, угрожая убийствами сторонникам Трампа. Отмечены случаи сожжения американского государственного флага. Вам это ничего не напоминает?!

Фото: reuters

На мой взгляд, это типичная цветная революция. США так часто использовали механизм цветных революций в других странах, что их не могла минуть чаша сия.

В интернете были обнаружены специальные вакансии и группы, где набирали протестующих за деньги. Клинтон пользуется такой «народной любовью», что ей приходится покупать поддержку. Любопытно, когда демонстранты начнут сооружать баррикады, и ставить палатки. Запасы печенья Виктории Нуланд ещё, наверняка, могут пригодиться.

Фото: twitter

Фото: twitter

Фото: twitter

Фото: twitter

Как и в украинских событиях, движущей силой протеста выступает меньшинство, однако, игнорировать исходящую от них угрозу вряд ли стоит. Опыт цветных революций уже неоднократно доказал, что активное меньшинство способно победить пассивное большинство.

Пока большинство американцев относятся к происходящему с недоумением и юмором. Большинство американцев отмечают, что протестные настроения, в том числе спровоцированы ложью со стороны СМИ. Как известно, СМИ и социологи США до последнего момента отдавали предпочтение Клинтон, чем вызвали диссонанс у части населения после оглашения результатов выборов. Пресс пропаганды был настолько сильный, что ирландская букмекерская контора, разуверившись за две недели до выборов в победе Трампа, стала выдавать «выигрыши» тем, кто ставил на Клинтон.

Диссонанс послужил дополнительным катализатором в совокупности с подкупом. Многие американцы в соцсетях удивляются, откуда у демонстрантов столько свободного времени. Сама возможность протеста удивляет граждан США, ведь протест направлен против законно избранного президента. Республиканцы отметили, что в 2008 и 2012 годах не было никаких протестов, хотя Обама в качестве президента их тоже не устраивал.

Намечается раскол в американском обществе, который многие предвещали в независимости от результата выборов. Однако, элитная группировка, стоящая за спиной Клинтон, намерена этот раскол расширить. Воистину, это безумные люди готовые, ради власти на все.

Элитная группировка Трампа тоже не сидит без дела. За неё играет полиция, которая пресекает массовые беспорядки и арестовывает провокаторов. Кроме того они показали, что если полицейские механизмы не сработают для подавления протеста, то в дело вступят неизвестные снайперы. События в Сиэтле, где неизвестный расстрелял пять сторонников Клинтон, служат своеобразным предупреждением.

Автор: Илья Новицкий

Источник фото: twitter



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Swarm (11 ноября 2016 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: astrox
    кстати попрошу модераторов удалить все мои старые комментарии, так как после выборов президента США, я стал уважать народ США))) народ не причем-виновна была правящая верхушка...

    Удалять ничего не будем. Вы как были крикуном, так и остались.
    А верхушка является неотъемлемой частью системы-общества. Сегодня Вы стали уважать народ США, мол, у них гнилая верхушка, а завтра пойдете на пЭтриотический майдан в России, мол, народ-то хороший, а верхушка гнилая! Логика у свидомитов именно такая, как Вы выше продемонстрировали. Суть ее в том, что Вы делите народ и элиту, рассматривая их как независимые сущности друг от друга. И чуть что изменится будет: "ААА, караул, на Майдан!"
    Поэтому все печально у вас. И никакого осознания не произошло. Только подтвердили адекватность своего статуса на Портале!

       
     


  2. » #5 написал: Губенко Андрей (11 ноября 2016 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Может не зря в Америке заготовлены концлагеря и миллионы пластиковых гробов...

       
     


  3. » #4 написал: Cfif (11 ноября 2016 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: IG22
    Единственное, что может угрожать Трампу - это какой-нибудь новоиспеченный Ли Харви Освальд. А остальное, так, "пена", не более.

    Это больше похоже на истину нежели "цветная революция". Но не всё так просто...

       
     


  4. » #3 написал: Москит (11 ноября 2016 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что?Украинизация Пиндосии началась?
    Ничего не получится.Майдан требует заблаговременной подготовки.
    Онижедетей может соберут,но боевиков вряд ли.
    Небесная сотня(или другое число)скорее всего будет,уже вроде счет пошел.
    Видимо нужен протестный фон перед голосованием выборщиков.
    Для чего-то же эту ступеньку выборов отцы-устроители предусмотрели в конституции?Наверное для того,чтобы не выпустить власть из рук в критический момент.

    Ловим момент,смотрим мастер-класс:как организовать майдан у себя дома.Так сказать за роялем сам композитор.
    Воистину есть высшая справедливость!Бумеранг возвращается.
    Заодно посмотрим как надо обращаться "з мырнымы протэстувальныкамы".
    Ещё один мастер-класс.

       
     


  5. » #2 написал: IG22 (11 ноября 2016 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Единственное, что может угрожать Трампу - это какой-нибудь новоиспеченный Ли Харви Освальд. А остальное, так, "пена", не более.

       
     


  6. » #1 написал: Volodja (11 ноября 2016 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Уж что что , а в этом они поднаторели. Опыта хоть отбавляй.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map