Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пьянки, дебош, изнасилования: рядовые будни военных США

Пьянки, дебош, изнасилования: рядовые будни военных США


24-07-2016, 10:33 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Наталекс | комментариев: (8) | просмотров: (4 510)
 


НАТОвские солдаты уже давно имеют репутацию дебоширов. Их разнузданное поведение не раз доводило до дипломатических скандалов. Не удивительно, что жители стран, где обосновались военные из США, совершенно не рады этому соседству.

Возьмем, к примеру, Японию. На сегодняшний день в этой стране расположено 94 военных базы, на которых служит почти 50 тысяч американских офицеров и солдат. Право на размещение своих военных сил Штаты получили после окончания Второй мировой войны, а взамен они предложили обеспечение безопасности Японии и АТР. Но на деле всё обернулось совсем не так, как того бы хотелось японцам.

Поведение военнослужащих США возмущает местное население. Пьянство, драки и порча имущества далеко не самые страшные преступления, которые они совершают. Нередко многие из них оказываются замешанными в изнасилованиях и даже убийствах.
После обвинения одного из солдат в изнасиловании и убийстве японской девушки, командование военно-морских сил ввело сухой закон, который почему-то позже был отменен. Да и толку от этих ограничений не было совсем, ибо военнослужащие на момент его введения попадались на нетрезвой езде ничуть не реже, чем их введения.

Последний подобный случай  произошел буквально вчера. Сотрудник американской авиабазы "Кадэна" был задержан в Окинаве за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Он "всего-то" превысил норму в 5 раз.

Не удивительно, что местные жители столь негативно настроены по отношению к НАТОвским оккупантам и требуют ликвидации базы с острова. Мало того, что военные ведут себя крайне разнузданно, так они еще и редко бывают наказаны за свои преступления. Вот так, видимо, в глазах американцев выглядит обещанное ими обеспечение безопасности.


Источник: natalex84.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Урус (24 июля 2016 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 353
    Рейтинг поста:
    0
    Военно-Морские силы США в сентябре 1991 г. оказались в эпицентре прямо-таки феерического скандала, который начавшись как потешная история, вылился в общенациональную PR-компанию, вовлёкшую не только прессу и телевидение, но и большое число государственных учреждений и агенств, вплоть до Администрации Президента. История заключалась в следующем: каждый год лётчики Военно-Морских сил и Корпуса Морской пехоты собирались на т.н. симпозиум Ассоциации "Tailhook" (Tailhook - это специальный крюк под днищем самолёта, которым он цепляется за трос аэрофинишёра при посадке на палубу авианосца. Подобного устройства нет у всех прочих самолётов, поскольку их не лимитирует длина пробега при посадке. Для авианосца же величина пробега имеет критическое значение, так что tailhook - это технических элемент, присущий исключительно палубной авиации). Лётчики традиционно гуляли широко, долго и интересно, на свои симпозиумы Ассоциация приглашала большое число не только лётчиков, но и лиц командного и обслуживающего персонала. Вся эта камарилья собиралась в хорошем отеле, пила хорошие напитки и вспоминала о днях былой славы - как они героически бомбили Вьетнам, Камбоджу, блокировали Кубу во время "ракетного кризиса" и отважно сбивали зенитные ракеты "вьетконговцев" своими фуражками, пилотками и гермошлемами... Так продолжалось вплоть до сентября 1991 г., когда 35-й Симпозиум в Лас-Вегасе закончился колоссальным провалом. На протяжении 4 дней - с 8 по 12 сентября - более 4 тыс.заслуженных лётчиков, техников, авиадиспетчеров, командиров и связистов, нажравшихся виски и водки, дрались в холле и на этажах отеля "Хилтон", прыгали в бассейн в военной форме, заказывали в номера проституток и выбрасывали в окна сутенёров, пытавшихся забрать их обратно. Фактически адмиралы, офицеры и матросы ВМС США на четыре дня захватили одну из самых роскошных гостиниц города и устроили на её этажах настоящий бепредел. Групповые изнасилования происходили не только в лифтах, но и в барах, ресторанах, у бассейна, прямо в коридорах отеля.

       
     


  2. » #7 написал: Наталекс (24 июля 2016 18:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    novblinn, ведут себя как свиньи!

    Misha135, тем не менее, народ периодически возмущается на демонстрациях

       
     


  3. » #6 написал: Misha135 (24 июля 2016 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0
    Японию морально кастрировали с 45 года если человек не может постоять за себя он не имеет право называться человеком тем более страна там к этому привыкли по моему так что для них это обыденность

       
     


  4. » #5 написал: Зоргкорп (24 июля 2016 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Чё то гордые сыны Аматересу совсем скурвились. Прирезали бы пару другую наемников янки и те бы быстро на базах сидели и помалкивали.
    Янки сейчас слабы на все места, потому второй Хиросимы и Нагасаки не предполагается.

       
     


  5. » #4 написал: anunak2 (24 июля 2016 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 442
    Рейтинг поста:
    0
    rio1977,Так они всегда так жили это ущербный народ , теперь под пиндосов легли, эстонцы это народ проститутка .

       
     


  6. » #3 написал: Avenger (24 июля 2016 13:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: novblinn
    Было дело, ковбои нажрались и захотелось им пописать в яму около стены дома


    Не переживайте, я такое не наблюдал, но знакомые рассказывали, что видели как и наши такое вытворяли. Правда не за границей, а у себя дома))) А на претензии, мол что творите, ещё и членом "помахал", причём женщине. И это не рядовой, а младший офицер))) Позвонили их начальству. Приехал их главный и всю эту братию в "таблетку", как брёвна, закидал и уехал)))
    Да достаточно на ютубе посмотреть ролики армейского "юмора" и понять, что наши ещё не забыли старый добрый лозунг: "Догоним и перегоним Америку!". И ведь догонят, как пить дать))) В дурном у нас всегда получалось, лучше чем у кого либо)))


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  7. » #2 написал: особист (24 июля 2016 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    такое поведение -следствие воздействия, для поддержания психики бойца в пограничном состоянии....минимум жалости,минимум моральных угрызений....не мотивированый(гражданство и деньги,мотивом не является) безжалостный убийца....слабое место-не мотивированый....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  8. » #1 написал: rio1977 (24 июля 2016 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    В Таллине пьяные американские солдаты ссут на навязчивых проституток прилюдно! А эстонцы подобострастно улыбаются.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map