Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Республиканские тайны: пара слов о «задней скамейке»

Республиканские тайны: пара слов о «задней скамейке»


22-07-2016, 10:03 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 564)

Республиканские тайны: пара слов о «задней скамейке»

Республиканские тайны: пара слов о «задней скамейке»

Пока в ЕС возрастает уровень террористический угрозы, растет количество забастовок, а паника среди местных жителей вот-вот достигнет своего апогея, в Вашингтоне озабочены отнюдь не спасением своих союзников.  Американцы, подобно Титанику, стремительно погружаются в мир жестокой политики. Так, Республиканская и Демократическая партии США на днях выпустили свои официальные платформы - руководства к действию, притом республиканцы заявили, мол, политика Штатов в отношении к РФ – это не что иное, как «великий» провал правящей администрации. Добрый день, друзья, с вами София Морозова, давайте попытаемся во всем разобраться.

Трамп vs Клинтон

Как вы понимаете, взгляды представителей двух партий невообразимо разнятся.  Будь то внешнеполитические, экономические, социальные или же энергетические вопросы. Так, например, республиканцы предлагают «дружественные тарифы для индустрии» и не обращают внимание на изменения климата, на котором так зацикленный демократы. Последние ратуют за сокращение выбросов парниковых газов, по их мнению «богатства должны оставаться в земле», против бурения в Арктике, ну естественно все ставки делают на ВПК.

Впрочем,  раньше Клинтон не была врагом нефтяников, однако предвыборная гонка заставила поступиться кое-какими принципами. Как вы понимаете, при избрании Хиллари политика Обамы будет продолжена.

Расходятся политики и в отношении к исламу, разные мнения высказывают по поводу Второй поправки, да и вообще, видят будущее страны с совершенно противоположных точек зрения. Однако, судя по всему, главной темой, по которой ведутся споры между республиканцами и демократами остается отношение к Путину и России.

Республиканские тайны

Жесткое отношение Клинтон к России стало неотъемлемой частью имиджа кандидата в президенты США. Она негативно  отзывалась как о вхождении Крыма в Состав России, так и о Владимире Путине, в то время как Трамп не раз говорил о том, что в случае победы нормализует отношения с РФ.

Помниться он говори и о том, что «Путин руководит страной по-настоящему и по праву является подлинным лидером, в отличие от руководства США». Более того политик критикует республиканцев за то, что те считают России врагом США, учитывая, что россияне не нанесли Америке и толики вреда в отличие от нынешних руководителей США, которые спустили невообразимые суммы на войны и разжигания конфликтов в разных странах.

Никому не нужные

Только представьте, бомбя зарубежные страны и пытаясь расширить «зону американских интересов» администрация США расходует на  так называемые «нужды» Пентагона больше, чем объем экономической деятельности 175-и стран мира. Представляете? Уровень жизни американцев с каждым годом приближается к «черте бедности». Я уже не говорю о постоянно растущем государственном долге США.

Но что-то мы отвлеклись. Итак, на днях кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Майк Пенс в пух и прах раскритиковал политику США. Были в его речи слова и по поводу России:

«Внешняя политика Хиллари Клинтон и Барака Обамы — это лидерство с задней скамейки, изменение крайней черты в политике, разыгрывание перезагрузки с Россией. Именно  США виноваты в подъеме ИГИЛ и ужасающих соглашениях с радикальными муллами в Иране»

Что делать?

Дошло до того, что даже продемократическая молодежь отказывается голосовать за Клинтон, сейчас они активно призывают Берни Сандерса выступить кандидатом от третьей партии.  Впрочем, республиканцы точно так же ищут кандидатуру способную побороться с Дональдом Трампом.

Рядовые жители США бояться даже и подумать о том, что будет когда «американская демократия» превратилась в настоящую демократию.

Тут вспомнилась выдержка с американского новостного портала  AlterNet:

«Должно, наконец, настать время, когда мучительный мирный процесс окажется более желательным, нежели воинственная бомбежка других стран. Когда мы будем строить вместо того, чтобы истреблять, и вести переговоры, а не уничтожать. Где политики станут хвастаться войнами, которые они прекратили, вместо длящихся бесконечно конфликтов, ими запущенных».

Как думаете, друзья, настанут ли в Америке такие времена? По мне так если и да, то очень и очень не скоро, потому как недальновидность, подстрекаемая жадностью, давно поглотила политических игроков США. Америка перестала быть самостоятельной державой, сейчас споры идут между сторонниками войны и теми, кто уверен, что благополучия можно достичь и без применения жесткой силы.

Пожалуй, напомню, президентские выборы в США состоятся 8 ноября.

 

Автор: София Морозова



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map