Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Беженцев отправят проливать кровь за Европу?

Беженцев отправят проливать кровь за Европу?


6-03-2016, 11:09 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Наталекс | комментариев: (10) | просмотров: (4 367)


Не знаешь, как решить вопрос с беженцами? Отправь их на войну!

Именно такое решение миграционного кризиса предложил небезызвестный британский публицист и истеричный русофоб Эдвард Лукас, выпустивший в 2009 году книгу под названием "Новая Холодная война: Как Кремль угрожает России и Западу".

Дабы избавить Европу от мучительных страданий, Лукас предложил провести для мигрантов акцию неслыханной щедрости. Слоган которой будет выглядеть примерно так: "Хочешь получить гражданство? Докажи, что именно ты его заслуживаешь - отправляйся воевать за Евросоюз в горячие точки". Ну а там уже как повезет.

Принять участие в акции может любой желающий пустить корни на европейской земле, если он или она подходит по состоянию здоровья и не разыскивается правоохранительными органами. При этом автор сразу предупредил, что "европейский иностранный легион" будет призван стать настоящей боеспособной армией, а не очередным сборищем изнеженных геев, из которых состоит большая часть вооруженных сил Евросоюза.

С точки зрения экономии, создание легиона выглядит крайне привлекательным, ведь иноземцы с легкостью могут обойтись без тех комфортных условий, которые европейцы предлагают своим гражданам. Да и снабжать их высокотехнологичным оружием не потребуется. Убойная пехота или пехота на убой - как-то так.

Ошизевшего мизантропа, вместе с безумной идеей по превращению "понаехавших" в этаких Рэмбо-мусульман, поддержали несколько высокопоставленных американцев.

А теперь представим себе, что Лукас таки смог воплотить этот сценарий в жизнь. И вот еще более одичавшие и рассвирепевшие без пяти минут граждане Евросоюза возвращаются в свой новый дом... Коренным европейцам к тому моменту стоило бы как минимум выучить арабский и поменять религию, ну это так, дружеский совет.


Источник: natalex84.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: iggrimnir (7 марта 2016 02:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Они наверное там в Европе да Америке фаллоимитаторами уши забили, не только зады - их предупреждали, что неядерными способами нас победить не получится. Есть 150 мм минометы "Пион", которые могут посылать тактические ядерные боеприпасы на головы воинских группировок, в места концентрации, а размазать по человеку на гектар, для снижения эффективности ОМП - не вариант :) Эффект ошеломляющий. Есть множество ракет - от Искандеров и Калибров с ядерными и вакуумными БЧ, до стареньких Х-55 с термоядерной БЧ в 200кт. Да мало ли вариантов? Ковровые бомбардировки и ТОС1А/Ураганы/Смерчи/Грады/Торнадо-Г/-У/-С никто не отменял. ими и танковые армии можно стереть в порошок и пехоту - что я вам говорю, вы сами знаете. Давно нужно испытать вакуумные бомбы, кстати. Будем оставлять выжженые круги лунной поверхности по 20 км в диаметре, на месте "войск". Они правда думают, что мы как в ВОВ пойдем фронтом или будем ждать пока они перейдут границу? Да и организаторам подарки пошлем сразу. Пендосы видимо совсем больны душевно, если думают что Европу будем сначала/только её стирать ЯО. Нет, одновременно и Европу и США. И базы с ПРО. Много целей уже внесено в систему.
    Даже можно не волноваться насчет этой "армии" - на ее подготовку уйдет масса времени и денег, более чем велика вероятность того, что Рэмбы эти просто побоятся лезть на Россию с автоматами, ровными шеренгами, после того, как наши ВКС превратили достаточно боеспособный и прославленый пендосней ИГИЛ (запрещен в РФ) в растерянное стадо баранов за пару месяцев. Кроме того, будет гораздо легче порвать #вкуски своих же "благодетелей" - ведь полагать что беженцы - полные кретины, весьма наивно. Они естественно поймут, что их используют как пушечное мясо. А вот остатки боевиков - это другое дело. их для этого матрасники и турки эвакуируют усиленно, тщательно сепарируя потоки беженцев и отстреливая сирийских граждан прямо на границе. Но вот на них и применят все вышописанное, пусть повторят опыт китайцев на п/острове Даманский. Только гораздо жарче будет опыт сей.

       
     


  2. » #9 написал: мусафир (7 марта 2016 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Это он просто озвучил то, ради чего это переселение и затевалось матрасниками. Это (как они любят говорить) пиндосовский план "Б": не удалось подобраться к России с Ближнего Востока через Среднюю Азию, поменяем название даиш на другое и попробуем зайти проверенным маршрутом с Запада. Но там нема дурных (хтя голых на улицах ходят достаточно, как в бане, если перефразировать слова Давы Гоцмана) воевать с Россией коренных ее жителей, так как они этот маршрут проверяли и он оказался с двусторонним движением, причем туда до Москвы, а обратно, до туда - откуда пришли, через всю Европу. Вот и ищут новых подопытных - на ком еще раз попробовать. А если шо не так пойдет, то и хрен с ними, утилизируют и делов то. Главное то, что зачинщики то за лужей сидят, а не в Париже и Берлине как раньше. По суше до них тем маршрутом проверенным не дойдешь! На это весь расчет и делается.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  3. » #8 написал: Наталекс (6 марта 2016 16:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    navigator_a, ваши бы слова, да европейцам в уши)

       
     


  4. » #7 написал: Someone (6 марта 2016 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 210
    Рейтинг поста:
    0
    Да дербанить сразу на органы, зачем так усложнять.

       
     


  5. » #6 написал: navigator_a (6 марта 2016 14:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не думаю, что это серьезная затея. Сделать из этого стада баранов что то управляемое и боеспособное невозможно. Получив оружие они просто перестреляют друг друга. Будет вторая "дикая дивизия". Есть опыт у французов с Иностранным Легионом. Но там количество рекрутов определенных наций и вероисповедания строго регламентировано. Собственно ведь и проблема беженцев высосана из пальца и спровоцирована матрасниками. Беженцы - это женщины и дети. А их не более 5 %. Все остальные мужчины в возрасте от 16 до 60 - это ДИЗЕРТИРЫ, а следовательно уже уголовники и должны браться под стражу или выдворятся. На лесоповал их, лет на 20, чтобы научились любить свою Родину)).

       
     


  6. » #5 написал: Mock (6 марта 2016 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Беженцы это люди, которые смогли найти несколько тысяч евро (до 10000 евро),
    чтобы добраться до Европы. Т.е. это люди не бедные.
    Уехали они от войны, а не для того чтобы воевать в Иностранном легионе.
    В легион будут набирать настоящих боевиков, разгромленных в Сирии и Ираке, но с опытом войны.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #4 написал: Fluff (6 марта 2016 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Еще одно прекрасное доказательство неспособности Запада воевать. Пиндосы, будучи сами смехотворными "бойцами", начисто убили в Европе "дух пруссака", превратив европейских мужчин в подобных себе женоподобных существ. Дело идет к полной демифилогизации западных "прелестей" в части силового прикрытия творимого Западом разбоя. Осталось нейтрализовать главные арсеналы - подкуп, перевороты, информационное давление, ложь, провокации и блеф.

       
     


  8. » #3 написал: kora (6 марта 2016 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Ошизевший мелкобрит доказал на практике деструктивное влияние ненависти на мозг.

       
     


  9. » #2 написал: Наталекс (6 марта 2016 12:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ну да, сценарий жуткий. хотя он и без того просто ужасен

       
     


  10. » #1 написал: eremei (6 марта 2016 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Учитывая, что среди беженцев тысячи, а возможно и десятки тысяч боевиков, то для Европы это все равно, что броситься с небоскреба и в полете еще для верности застрелиться.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map