Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сексуальное рабство снова в моде

Сексуальное рабство снова в моде


11-02-2016, 19:04 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Наталекс | комментариев: (0) | просмотров: (6 774)
 


Сегодня мне хотелось бы утроить вам небольшую экскурсию по Турции, а точнее, по турецким рынкам. Нет, не торопитесь закрывать мой пост, думая, что и так всё о них знаете, ведь речь здесь пойдет вовсе не об: "Эй, Наташа, падхади куртка кожаная смотри. Скидку тебе, красавица, сделаю харошаю.", а о торговле женщинами.

Несмотря на то, что сексуальное рабство, многоженство и детский брак были запрещены в Турции уже 90 лет назад, современные женщины по сей день остаются объектом рыночной торговли. Полигиния вновь вошла в моду в 2011 году, когда на турецкую землю бежали от войны сирийские женщины.

Спрос на сексуальных рабынь распространился от приграничных территорий до больших городов. Чтобы обзавестись свежим кусочком никем не тронутой плоти, престарелым ловеласам достаточно просто обратиться в агенство по поиску сожительницы. Новая жена обойдется турецкому богатею всего в каких-то тысячу евро, потому предпочитают брать девушек пачками сразу по 3 штуки. Большинство из них уже к 12-13 годам становятся матерями.

А вот более взрослые женщины, особенно с детьми на руках, - товар не ходовой, потому их уделом становится продажа тела на улице. Боль и унижения такой дамы местные мужчины оценивают в 5 евро.

Оправдывают же свою полигамию чаще всего религией, которая гласит, что хороший мусульманин обязан проявить заботу о бездомных женщинах. Благотворительность, сами понимаете. Тем более, что благополучная семейная жизнь по Корану - это наличие двух, трех, а то и четырех жен или даже рабынь. Ну разве попрешь против Корана? Плюс это якобы некая поправочка в демографическом дисбалансе, женщин ведь больше и куда-то их всё равно пристроить надо.

Вот так архаичная патриархальная система оправдывает наличие сексуального рабства. Вот так, без зазрения совести плюют турецкие мужчины на законы своей страны, тоже делают и лидеры многих правящих партий, имеющие дома как минимум двух сексуальных рабынь. Вот такое цивилизованное турецкое государство.


Источник: natalex84.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map