Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Карнавал в Кёльне или как отдыхают мигранты

Карнавал в Кёльне или как отдыхают мигранты


6-02-2016, 15:50 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Наталекс | комментариев: (10) | просмотров: (5 842)
 


10 февраля 193 года назад жители Кельна впервые в истории отмечали "Розовый понедельник", означавший окончание первого Кёльнского карнавала, который ничуть не уступает по своей красочности и масштабности мероприятиям, проводимым в Рио-де-Жанейро и Венеции. Праздничная программа включает в себя переодевания, маскарады, музыкальные представления, а завершается всё шествием по главным городским улицам и площадям. 

Официальное открытие уличного веселья проходит в "Бабий четверг". По традиции в этот день кельнские женщины собираются на площади Альтер Маркт, где в 11 часов 11 минут они начинают штурм ратуши, знаменуя тем самым начало карнавала. Считается, что в этот самый день немецкие женщины могут вытворять всё, что им заблагорассудится, разрешено также подшучивать над мужчинами, например, обрезая им галстуки.

Ежегодно на Кельнский карнавал съезжается около полутора миллионов туристов. В этом году, по понятным всем причинам, число желающих посетить праздник оказалось значительно ниже, несмотря на предпринятые меры безопасности. Напомню, что помимо формирования оперативного штаба, который должен следить за порядком и увеличения числа патрульных в три раза, власти Кельна выпустили брошюры, в которых аж на трех языках подробно изложили, что беженцам на карнавале делать можно, а чего - категорически нельзя.

Правда, избежать очередных домогательств и изнасилований всё же не удалось. На данный момент в полиции находится 22 жалобы, всего зафиксировано более 100 случаев нападений и это далеко не предел. То, что им плевать на все правила и законы, они решили продемонстрировать, домогаясь женщины-репортера прямо перед работающей камерой. Запись тут же была опубликована рядом западных СМИ. Как рассказала сама журналистка, камера зафиксировала далеко не всё, что произошло с ней во время карнавала, вот только полиция предпочла не придавать этому значения, заявив на пресс-конференции, что ничего криминального на карнавале не происходило. Корреспондентку, работавшую ранее в Афганистане и Северной Африке, возмутил этот факт и она подала в суд.

В очередной раз европейская толерантность оборачивается против самих же европейцев. А власть продолжает делать вид, что всё под контролем и никаких серьезных инцидентов не происходит, а безнаказанность тем временем порождает всё большую вседозволенность. Вот такой вот карнавал 21 века.


Источник: natalex84.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: iggrimnir (8 февраля 2016 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Эмм.. а вы не в курсе, что произошло у нас в РФ на "перевалочном" пункте этих мигрантов? Они так же вышли и начали наших женщин щемить - отмудохали из всех и по больницам..

       
     


  2. » #9 написал: Наталекс (7 февраля 2016 14:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    cosm, да, меня тоже интересует вопрос, чем вообще занимаются европейские мужчины, пока их женщин насилуют

       
     


  3. » #8 написал: cosm (6 февраля 2016 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Ну я и намекаю, цель посмотреть, на что их население способно, сможет ли оно защищаться, это ведь важно, но на практике нет. Все стали мягкотелыми, а ведь эти страны нато пытаются агрессию России навязать, вопрос, кто же пойдет воевать, раз они эмигрантов испугались.(Только и читаю как их женщин там насилуют и помыкают, я еще всегда спрашиваю, а где же там мужчины этих женщин? smile , а они оказывается только митинговать умеют) Поэтому и привел пример с нас. У нас население такой отпор даст, что дорогу забудут сюда. Вот в чем разница.

       
     


  4. » #7 написал: мордвин (6 февраля 2016 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    VvVvV,
    Одна из возможных целей сплотить европейские народы перед лицом иноземцев.
    точно.
    Только это напоминает 30-е года 20 века, тогда это были правда - евреи, а потом общий враг "случайно" оказался на востоке...

       
     


  5. » #6 написал: Наталекс (6 февраля 2016 20:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    VvVvV, безусловно, есть какая-то цель у власти, равно как и беженцев, устраивающих провокации, она тоже есть

       
     


  6. » #5 написал: VvVvV (6 февраля 2016 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0
    Не думаю, что власти ЕС сплошь тупые бараны, применять силу они могут и не стесняются если им это выгодно. Значит, в этом их поведении должна быть, какая-та цель.
    "Толерантность, доброта..." - эти сказки от акул бизнеса, выглядят, как глумление над своими гражданами.
    "Дешевая рабочая сила" - сомневаюсь, по причине, что можно было сначала использовать ресурсы Украины (их было бы легче интегрировать), а этого делать не стали. Да и время падения экономической активности - кризис, не располагает к увеличению рабочей силы.
    "Дестабилизация региона" - зачем это тем, кто сейчас у власти?

    Одна из возможных целей сплотить европейские народы перед лицом иноземцев. Американцы устроили борьбу с терроризмом попутно его поддерживая. Здесь возможно, те же яйца только в профиль. Отвлечь внимание от экономических проблем, и по возможности сплотить немцев, поляков французов и т.д. перед общей угрозой. "Враг" не где-то, а прямо на твоей улице, угроза не кому-то, а непосредственно населению. Риски конечно есть, но не в пример полномасштабной войне. Да и есть на кого агрессию выплеснуть, если совсем в экономике туго будет.



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  7. » #4 написал: cosm (6 февраля 2016 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Я вот так представил, если на каком нибудь празднике в России так они чудили, скажем в Москве у Кремля, боюсь даже полиция не понадобилась, а потом не собирая вещей на вокзал, только бы пятки сверкали smile

       
     


  8. » #3 написал: река (6 февраля 2016 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Гражданам Европы нужно подавать в суд не на мигрантов, а на полицию или лучше уж сразу на государство

       
     


  9. » #2 написал: Светоч Ясный (6 февраля 2016 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Вот они, несчастные, у которых злые европейцы отобрали золотые цацки

       
     


  10. » #1 написал: Dnarg (6 февраля 2016 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и провели бы это шоу в Мурманске. Там уже народ маски приготовил, да и очень толерантный. Доведут немцев, устроят ночь длинных ножей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map