Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайная мировая власть, стоящая за Бараком Обамой

Тайная мировая власть, стоящая за Бараком Обамой


2-01-2014, 17:39 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (9 526)

Эту запись на своей страничке в Facebook сделала  Карен Хьюдес (Karen Hudes), бывший главный советник Всемирного банка

 

Барак Обама в действительности не является президентом Соединенных Штатов. Он вообще не является сильной личностью. Скорее всего, он является фронтменом для более мощных сил, которые прячутся в тени.

Реальная власть в мире – это не Соединенные Штаты, не Россия, или даже не Китай. Это Рим. Римско-католическая церковь (Ватикан) является единственным наиболее мощной силой в мире.
   Тем не менее, Ватикан был под контролем этого крупнейшего чисто мужского ордена, иезуитов. Орден Иезуитов был создан в 1534 году, чтобы служить в качестве «контрреформации» - «руки церкви», которая помогла бы бороться с мусульманами и протестантскими реформаторами. Тем не менее, они занимались шпионажем. Иезуиты были изгнаны из (по крайней мере)  83 стран и городов из-за подрывной деятельности, шпионажа, предательств, и других подобных вещей. Сэмюэл Морзе сказал, что иезуиты были пехотинцами Священного союза (Европы и Ватикана), который спланировал уничтожить Соединенные Штаты (Венский конгресс). Маркиз Лафайет заявил, что иезуиты стояли за большинством войн в Европе, и что они будут теми, кто захватит Соединенные Штаты.
Главой ордена иезуитов является Адольфо Николас. Его должность  - верховный генерал ордена иезуитов. Использование звания "генерал " говорит о том, что иезуиты, в действительности, военная организация.

Николас, как глава иезуитов является самым влиятельным человеком в мире. Он, в конечном счете, отдает распоряжения, которые выполняют трутни, такие  как Обама.

Верховный генерал Иезуитов имеет прозвище "Черный папа", потому что он всегда носит черные одежды. Папа Бенедикт XIV является, таким образом, "Белым Папа".


В иерархии Иезуитов ниже верховного Генерала стоит о. Джеймс Э. Граммер , S.J. - один из пяти иезуитских священников, которые служат в качестве прямых  "помощников" главы иезуитского  Генерала. Граммер является его американским помощником, и контролирует иезуитов конференции США. Он контроллер каждого американского иезуитского университета и каждого американского иезуитского провинциала (территориального объединения). Провинциал Нью-Йорка находится в наиболее тесном контакте с Граммером ( как главы провинциала).

Ниже Граммера находится президент иезуитской конференции США, о. Томас Х. Смолич, SJ, который был Провинциалом иезуитов Калифорнии во время правления губернатора Арнольда Шварцнеггера. Смолич был силой, стоящей за Арнольдом в эти годы. Смолич является ключевой силой,  запланировавшей китайско-советско - мусульманское вторжение, с помощью которого орден иезуитов планирует уничтожить США. Он также активно участвует в оркестровке китайско- мексиканского вторжения.

Ниже Смолича находится о. Дэвид С. Чианчимино , SJ, иезуит провинции Нью-Йорка. Он является главой Провинциала иезуитов в Соединенных Штатах, так как Нью-Йорк является столицей власти в ордене иезуитов (вот почему он был выбран в качестве плацдарма для 9/11). Здесь Чианчимино ( и иезуиты под ним ) контролируют Уолл-стрит, NYSE, и Федеральный резервный банк. Чианчимино контролирует архиепископа Тимоти Долана, самое сильное римско-католического должностное лицо в США, который не является иезуитом. Чианчимино является оккультистом , как и многие другие высокопоставленные иезуиты.

Непосредственно ниже Чианчимино находится о. Джозеф М. МакШейн, SJ, который является президентом Университета Фордхэм - иезуитского колледжа в Нью-Йорке, и военного оплота иезуитов. Именно через иезуита МакШейна, (во главе с Чианчимино в Нью-Йорке) контролируется архиепископ Тимоти Долан. Он стал известен под прозвищем "ручка" для Долана. Он носит декоративное ожерелье, которое изображает  равносторонний треугольник, масонский символ Воскресшего Гора.

Под контролем этих мощных иезуитов находится Папа Бенедикт XIV, викарий Христа (Гора-Хоруса) и текущий Романский Папский Цезарь. Он представляет Осириса в школах мистерий\ оккультной мифологии.

Ниже уровня Папы Бенедикта XIV находится Тимоти Долан, архиепископ Нью-Йорка. Долан является "Американским папой" и "архиепископом столицы мира". Он возглавляет американские ветви Рыцарей Мальтийского ордена и Рыцарей Колумба. Он является вероятным оккультистом и контроллером американского масонства, СМО (Совета по Международным отношениям, ADL (B’nai B’rith) АДЛ (Антидиффамационной Лиги, «Антиклеветнической Лиги» - Бнай Брит), Пентагона и разведывательного сообщества.

Джозеф А. О'Хара , S.J. является почетным президентом Университета Фордхэм и человеком, стоящим ниже Игана (Egan). Он является Рыцарем Мальтийского ордена и председательствовал на заседаниях CFR (Совета по Международным отношениям) как исполнитель Игана. Он является советником Дэвида Рокфеллера ( Рыцаря Мальтийского ордена), Генри Киссинджера (Рыцаря Мальтийского ордена), и мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга. Он, таким образом, иезуитом, который непосредственно управляет мэром города. Он также является иезуитом, который управляет аппаратом Рокфеллера - Киссинджера, который является  ключевой частью  CFR.

О'Хара является преданным сионистом, он поддерживает государство Израиль, которое было создано в 1948 году Организацией Объединенных Наций (ООН) - проект архиепископа Нью-Йоркского Совета по Международным отношениям). Этой личностью был архиепископ Нью-Йорка Фрэнсис Спеллман, который запросил голоса в ООН для Израиля. Спеллман сыграл ключевую роль в основания Израиля. Основателем сионизма был Теодор Герцль, который имел частые встречи с Папой Римским и когда-то планировал провести "массовый переход" еврейского народа к римскому католицизму. Истинные создатели, финансисты, и промоутеры сионизма - Ротшильды, которых Энциклопедия Иудаика описывает как "хранителей папских сокровищ". Именно так - Ротшильды являются банковские агенты папства. Государство Израиль является лишь возрожденным Латинским Иерусалимским королевством, и оно находится  под большим пальцем Ватикана.

Ниже О'Хара находится Джон Дж. де Джойя (DeGioa), президент Джорджтаунского университета. Де Джойя  также является Рыцарем Мальтийского ордена и членом CFR. Он является одним из смотрящих за Государством Израиль.

Ниже де Джойя  мы находим Ричарда Н. Хааса - Председателя CFR. Хаас, в конечном счете, просто скромный агент архиепископа Игана. Хаас является членом организации Jewish Labor Zionist ( левое крыло сионистского движения) и  контролирует  Американо-израильский комитет по общественным связям, АИКОС,  ( AIPAC ). Эти еврейские сионисты главные представители еврейского народа при папском суде.

Ниже Хааса находится Збигнев Бжезинский, который был членом CFR, Бильдербергского клуба, и Трехсторонней комиссии. Бжезинский один из основателей Трехсторонней комиссии. Он был Рыцарем Мальтийского ордена, также как и другой основатель Трехсторонней комиссии - Дэвид Рокфеллер. Бжезинский является польским романо-католиком и советником Джорджтаунского университета.

Бжезинский был профессором Соеторо (Обамы)  в Колумбийском университете, и завербовал его для президентского «похода». Неужели мы начинаем видеть общую картину?

После того, как Бжезинский создал  "кандидата в президенты" Обаму, его кампания была профинансирована и поддержана мульти- миллиардером, имеющим сотни организаций среди  "левых" - Джорджом Соросом. Сорос был высокопоставленным членом CFR и членом Carlyle Group, международной корпорации, которая служила в качестве прикрытия для Ватикана. Сорос, венгерский еврей, был сильным «социалистическим коммунистом» (как Бжезинский). Как Хаас, Бжезинский был представителем евреев в папском суде и  членом движения Jewish Labor Zionist. Он также является масоном. Он является другом Руперта Мердока. Сорос является одним из основных акционером Halliburton.

Мердок является защитником Обамы, контролируя его оппозицию. Мердок был посвящен в рыцари Папой в 1998 году за большой вклад в дело Римско-католической церкви. Он сказал, выступая в Джорджтаунском университете, что его корпорация - News Corp - это "то же, что и иезуиты». Мердок является членом CFR.

Джозеф Байден является вице-президентом, и находится прямо под «большими колесами» оперативников Ватикана (Сороса и Мердок). Он романо-католик и был удостоен почетных званий в двух университетах иезуитов. Его сын является иезуитом-добровольцем  и лоббистом университета иезуитов, где он учился.

Под руководством Байдена мы находим Барака Обаму, масона 32-й Степени, который прошел подготовку в системе католицизма.



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: zhazi (3 января 2014 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    А на самом деле мировой сионизм

    действительно, за пеленой информационного тумана скпывается банальный сионизм

       
     


  2. » #8 написал: Pashka_Cool (3 января 2014 04:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Все одно к одному... Описание структуры - мишура и туман. Суть происходящего в наши дни - продолжение борьбы верха с низом (не истребление, конечно, а усиление мер влияния). Суть процесса борьбы - слом менталитета и образованности всех населений планеты. Препятствие для этой борьбы - несколько крупных региональных религий и культурных основ (семья, ценности, отношения мужчины и женщины, альтруизм, способность и желание мечтать не о материальном, понимание личной свободы мыслить). Чем борятся - пидары, материализм, крайний либеральный (читать слово "либеральный" как ультра эгоизм) подход в воспитании поколений, ювиналка, толерантность, вера в то, что ситуации создают и исправляют супергерои, а не общество и пр. Цель - полный контроль над населением планеты вплоть до численности популяции и ее качества, т.к. новый технологический уклад скоро не потребует ни числа ни качества для успешной жизни верха. Вопрос далее - "а как панируется бытие цивилизации в дальнейшем? " Ведь жизнь "в шоколаде" вполне получится, но любая внешняя угроза станет более опасной, когда весь людской организм будет выглядеть лишь как распухшая голова с атрофированными конечностями... Да и макроорганизм, частью которого мы все есть, не может нуждаться в своей ткани, которая решила вместо структуры превратиться в некую шишку или нарыв...

       
     


  3. » #7 написал: altim69 (3 января 2014 03:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Практически ничего нового, об этом уже писалось - My Webpage

       
     


  4. » #6 написал: rassvet (3 января 2014 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    В статье много фактуры, имён, организаций, но создаётся впечатление, что это некая дымовая завеса, которая скрывает то, что простым смертным не должно знать. Служители сатаны во главе "Князя" мира сего на 3,5 года воцарятся. Но не долго музыка играла не долго фраер танцевал и всё растает, как фата Моргана в песках Синая.

       
     


  5. » #5 написал: elizarovserz (2 января 2014 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Музыку заказыват тот, кто платит. Банк Ватикана уже находится под прямым влиянием еврейских финансовых магнатов. Ватикан и его орден иезуитов проводить самостоятельную политику, не одобренную его финансовыми контролерами (факторами), не будет. И Второй Ватиканский Собор это подтвердил, признав верховество иудаизма над христианством. Фактически они "сдали" сына Божьего иудеям-талмудистам (фарисеям), казнившим Христа, который ни одну нацию не признавал богоизбранной и осуждал фарисеев, которые учат народ не божьим законам, а человеческим. Так что эта статья имеет цедь просто отвлечь внимание читателей на негодный объект, хотя упускать из поля зрения иезуитов не сдедует, это серьезный и замаскированый под овечьей шкурой противник - один из давних врагов православия. Как только православие попадет под влияние Ватикана - пиши пропало и жди прихода Князя Тьмы в лице мирового правительства. И наличие указанных в статье евреев-иезуитов ни о чем не говорит - так надо и соответствует нормам талмуда. Общеизвестно, что масонсая организация имеет структуру пирамиды, высшие ступени которой имеют право занимать только левиты - иудейские жрецы про которых ни в одной статье не напишут.

       
     


  6. » #4 написал: mastera (2 января 2014 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Это один из Орденов и сил Влияния в мире....Есть и другие.

       
     


  7. » #3 написал: humanoid (2 января 2014 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Сразу вспоминается исповедь инсайдера,.на тему которой имеется множество самых противоречивых реакций у человечества,.в принципе суть сходится,.массон 32 ступени,.и множество ещё ступенек предусмотрено,.так и в статье.


    --------------------
    до Радомира мне,как до Киева рачки.доходит ли много лет назад сказанная истина?)жалости просто нет.

       
     


  8. » #2 написал: razdobar (2 января 2014 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Эти дурки про иезуитов из книги, которуе так всем навязывали в интернете. Автор якобы Мальцев - человек без лица. фамилии, настоящего и прошлого. Фантом. А на самом деле мировой сионизм. Сейчас продолжают муссировать эту дурку. Вы лучше расскажите про мировой сионизм. И реальные имена и фамилии банкиров и их родословные. И будет понятно какие иезуиты.

       
     


  9. » #1 написал: Алексей1661 (2 января 2014 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    интересный расклад... почему нет.. только недавно думал о ватикане... слишком мало о нём пишется...
    понятно что они отправляли крестоносцев.. и всё такое... вот это я буду в дальнейшем брать в учёт..)))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map