Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Птицын: Вставай страна огромная, а в ответ тишина

А.Птицын: Вставай страна огромная, а в ответ тишина


20-09-2012, 10:36 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 873)

Глобальный экономический кризис выраженный в падении уровня кредитования потребления американских домохозяйств неизбежно перейдет в политическую плоскость, причем по всему миру, иба экономического ответа на него просто нет. Немой вопрос: Что же будет с Родиной и с нами? Суть глобального процесса: инфляция, далее гиперинфляция, далее Гитлер-инфляция. Гитлер-инфляция это закономерный переход неразрешимых экономических проблем финансового капитализма в политическую плоскость. Тоталитаризм во время кризиса неизбежен. Как грица: выбирайте цвет.

Жесткие действия президента США Рузвельта или Черчиля в отношении своего населения мало отличались от действий Гитлера, что по форме что по содержанию. Дежурная ругань по адресу И.Сталина это идеологическая завеса для гор грязного белья Запада. Сами внимательно посмотрите американскую кинохронику на ютубе. Кризис оставляет и усиливает только крайние политические движения: крайне левые (большевики экстремисты) и крайне правые (национал-социалисты) и именно между ними пойдет борьба за власть в странах.



Трудно сказать что слаще: и у тех и у других есть свои неповторимые прелести, свой политический шарм. Надо отдать должное Рузвельту: он жестко разгромил американских фашистов-олигархов а с другой стороны подавил возникновение новых экономических отношений в США, возникших в ходе кризиса 30х. Рузвельт разгромил как фашистов-олигархов наверху общества, так и движение коммунистов в низах используя их против друг друга и имея поддержку здоровой части общества на своей стороне. Таким образом Рузвельт сохранил американскую демократию, далее втянув ее во вторую мировую, зная что это золотой, беспроигрышный вариант для США. И олигархи сыты и евреи целы.

Не факт, что у Русского народа есть силы и душевные ресурсы снова пойти за Красным проектом, к сожалению, наш малый либеральный народ прикладывает все усилия и тратит всю свою неуемную энергию на то что бы привести к власти в России крайне-правых национал-социалистов (фашистов).

Друзья мои либеральные, вот дали Вам установку на уничтожение Русского народа всеми средствами 20 лет назад, а сегодня исторический контекст поменялся, а Вы продолжаете действовать по идеологической инерции. Это Вас может погубить как этническую популяцию: Освенцим не музей, этот западный инфраструктурный объект стоит на консервации до момента Гитлер-инфляции. Международные финансисты дали Гитлеру денег, оказали политическую поддержку, спалили для него Рейстаг, но к власти он пришел по экономическим мотивам и с их ясным политическим решением этих вопросов и за счет кого и главное как.

Сегодня либеральная общественность яростно борется на стороне сил, которые завтра затопят печки Освенцима для сегодняшних либералов. Я понимаю: сионизм летит на крыльях и одно и из них красное (троцкисты), а другое коричневое (фашисты). Умоляю, определитесь, пока еще не рано. Прекратите уничтожение коренного Русского населения при помощи завоза мигрантов, наркотиков, паленой водки, вывоза капиталов на Кипр, разгрома индустрии и сельского хозяйства, бесчеловечной эксплуатации и морально-нравственного разложения. Остановитесь сами или Вас завтра остановят фашисты, такова диалектика развития общества. Вот взвоете скоро: Вставай страна огромная, а в ответ тишина...

Сентябрь 2012. Александр Птицын



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kirovez (21 сентября 2012 03:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0
    автор не предлагает пути развития, но и в то же время не желает ни красного крыла, ни коричневого. я,например, не против красного крыла, если возглавит его не прозападное чмо, а государственник и националист в хорошем значении этого слова. пример у нас есть, Сталин.

       
     


  2. » #1 написал: vedruss (21 сентября 2012 02:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    хм, откровенное обращение, довольно смелое...
    обращение к армии вредителей но не к их вождям.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map