Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Птицын (Канада): Стратегия Запада

А.Птицын (Канада): Стратегия Запада


8-09-2012, 10:33 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 264)

С огромным интересом наблюдаю как замечательные идеи кристаллизуются в русском аналитическом сообществе и почти с ходу находят свое отражение в новых законах РФ.

Обращаю внимание читателя на ранее озвученный мною тезис о новом переделе гегемоном глобального мира существующего сегодня в форме метрополия в США и остальной мир в виде колоний на разных условиях подчиненных США. США или глобальные сионисты которые на сегодняшний день этими США успешно управляют видят этот прекрасный новый мир в форме двух цивилизаций: одна из этих цивилизаций для малочисленных избранных назову ее Цивилизацией Высоких Технологий (ЦВТ) и вторая для многочисленных и менее избранных, назову ее Цивилизацией Братьев Мусульман (ЦБМ). А между ними, как у нас на Земле водится, хороший такой железный занавес, к тому же взаимовыгодный для элит обоих цивилизаций: стеклянные бусы на нефть и человеческие органы.



Такая разделка мира гегемоном является единственным вариантом сохранения власти над планетой: бородатых могикан из ЦБМ, которые сами всеми силами рвутся в средневековье, всегда можно будет без потерь разбомбить и призвать к послушанию. Ислам переводится на русский как Послушание. В североафриканских странах, где недавно победила демократия и введены передовые законы Шариата, за айфон отрубают руку, за айпад обе, а за лэптоп еще и гендерные признаки. Пока к сожалению не везде, ибо стесняются пока, да и население не визжит от нового демократического счастья, но сама тенденция просто замечательна. Думаю лет через 10 они перестанут писать, а лет через 20 читать. Товарищи идут верной дорогой к исламскому счастью. Светлый час победы радикальных мракобесов не за горами: когда перегорит последняя лампочка и когда горячий джигит пристрелит последний загнанный БМВ.

Настоящие правоверные Коран вообще то учат наизусть, если чо, это Вам не лохи из РПЦ, эти бородатые ребята свой первоисточник знают наизусть и в оригинале. Забыл суру из Корана? Спроси у чувака в черной чалме. Черная чалма значит что правоверный знает Коран наизусть и совершил хадж к обоим святыням Ислама.

Радикальный Ислам, антисемитизм, фашизм, крайне левый экстремизм, сексуальные извращенцы, религиозные фанатики, финансовые террористы, наднациональные институты власти, транснациональные корпорации, тайные масонские ложи содомитов и гнилые монархии всегда являлись и всегда будут вялятся надежным инструментом в руках глобальных сионистов.

Что и кто на сегодня мешает плану наших американских друзей по сливу конкурентных США технологических зон Германии, России и Китая мракобесам из Персидского Залива и формированию Всемирного Исламского Халифата из Эмиратов Германии, России и Китая? Мешают национальные государства, да и сама идея суверенитета (возможности печатать свои денежные знаки, даже формально, и иметь свои армии). Германию и Европу наши американские друзья легко затопчут, не в первой, да и американская ядрена Матрена в Европе лежит на взводе, если овощи чирикнут невпопад.

Мешает Сирия, Иран, очень мешает глобальным сионистам государство Израиль в исполнении плана по разделу планеты на две цивилизации: условно на неграмотных бородатых мракобесов и на просвященных всеми знаниями технологически совершенных, экологически чистых эльфов.

Израиль физически блокирует пешее движение радикальных исламистов из Африки в Азию, Европу и обратно. Не, ну не на боингах же их возить, все эти банды бородатых мракобесов. Какая авиационная компания их пустит на самолет, пардон, с пулеметом и гранатами? А дело то важное и нужное, а потому государству Израиль кирдык светит от глобальных сионистов и их радикальной исламской прислуги.

А вся передовая демократическая общественность в изумлении: как же так мы и США вооружаем и финансируем исламских террористов и Аль-Кайду (Базу) в Тунисе, Ливии, Египте, Сирии, Ираке, Иране и даже в Израиле? На чьи деньги обстреливают Израиль самодельными ракетами? На наши с вами. Ракеты, шахиды, накладные расходы, литература, обучение правильно заточенных религиозных деятелей это все бабла стоит. Все кстати известно и делается совершенно открыто, иба так нада и так будет. А вот так: в новом мире новые правила игры, а не нравится, поищите другой.

Это в длинную стратегию всем сделать деиндустриализацию руками исламистов в итоге, на дальнюю перспективу, а в среднесрочную: С Китаем и Россией посложнее будет, классно если вдруг сильный Китай нападет на слабую, слабую Россию. Как хитрых и подлых китайцев с их древней культурой на такое развести? У них многовекторности может побольше оказаться чем в самих США. А вот если технично и незаметно слить им Тайвань, Вьетнам, Японию, может Филиппины вот у них аппетит и разыграется на северные территории, которые китайцы надеются или просто купить или занять по факту присутствия.

США уже не могут ничего навязать Китаю в поясе первой гряды островов и уход в самоизоляцию для США все равно неизбежен, как и перед обоими мировыми войнами. А после, когда Китай устанет и от него все устанут, внезапно прийти и всех освободить от китайского ига. Но освободить уже так как надо, шобы мало никому не показалось, ну и Китай шоб всех зачистил и отформатировал под ноль. Ох, как же все будут снова рады шо снова победили нацианал-социализм (кетайский), не ну честно, и сразу на радостях подпишутся за новую пирамиду доллара ФРС США до следующего кризиса и мировой войны.

США сдали Кувейт Саддаму, а потом пришли и освободили. До этого сдавали Францию, Чехословакию, Австрию, Польшу, Грецию, Югославию, Данию, Норвегию и прочия и прочия Гитлеру, а потом США пришли и освободили и накормили и работу дали. Китай сам просится на аналогичный вариант.

Бжезинский, гнилушка поганая, запрыгал как блоха на сковородке: мол Рассею срочна из параши дастать и торжественна принять в Запад для дружбы против Китая и шобы фланги Европейских колоний США от Халифата прикрыли, если те уж сильно разгуляются. Принять Рассею, но не всю, а если всю то по частям. Так что если дела пойдут, то Рассею из грязных холопов могут даже перевести в ранг почетных холуев США: даже визы изволят их благородия продлить до трех лет для своей расейской колониальной обслуги, не хухрымухры. Радуйтесь пацаки.

 

Александр Птицын



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Swarm (8 сентября 2012 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    Плюс малообразованные мусульмане Азии и Африки, которые читать то не умеют. И внушить им какую-то идею якобы от Аллаха, Магомета, Али, проще простого.

    У них кроме того очень высокая доля молодежи среди населения (стариков, напротив, почти нет). Мужчин значительно больше женщин. Плюс многие страны Ближнего Востока и Африки были западными (английскими) колониями, что позволяло внедрить в общество сектантские мифы, оформить соответствующую пропаганду через своих марионеток.

    Цитата: Птицын
    С Китаем и Россией посложнее будет, классно если вдруг сильный Китай нападет на слабую, слабую Россию

    Сочту данную фразу за нехитрый сарказм автора. Что касается Китая, то у него была такая возможность (большая чем сегодня) и в 1917 году, в 1941-1942 годах, но не напал. Сейчас численность Китая ничего не скажет против ядерного арсенала России. А у Китая есть две проблемы:
    1) Отсутствуют в системе управления корневые структуры, та же партийная номенклатура со своей гнилью, что и во времена позднего СССР, кроме того Китай полузакрытое государство, что не дает ему качественного развития (как любая система на отрицании естественных процессов).
    2) Китай исключительно национальное государство. Максимум, что он может как объединить китайцев, но глобальной объединяющей силы у него нет. Она имеется только у России-Евразии.

       
     


  2. » #3 написал: poisk-istini (8 сентября 2012 19:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Vladyka
    Да знают наизусть... выучили строчки на непонятном языке... т.е. в подавляющем большинстве понятия не имеют какой смысл в них скрыт. Если бы знали и осознавали то не стреляли бы.

    Коран похож на субстрат Библии...
    Но дело даже не в этом, а в трактовке текста. Всё как и с Библией, каждая конфессия по своему трактует один и тот же текст.
    Плюс малообразованные мусульмане Азии и Африки, которые читать то не умеют. И внушить им какую-то идею якобы от Аллаха, Магомета, Али, проще простого.

       
     


  3. » #2 написал: Vladyka (8 сентября 2012 13:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    0
    "Настоящие правоверные Коран вообще то учат наизусть, если чо, это Вам не лохи из РПЦ, эти бородатые ребята свой первоисточник знают наизусть и в оригинале. Забыл суру из Корана? Спроси у чувака в черной чалме. Черная чалма значит что правоверный знает Коран наизусть и совершил хадж к обоим святыням Ислама." - Да знают наизусть... выучили строчки на непонятном языке... т.е. в подавляющем большинстве понятия не имеют какой смысл в них скрыт. Если бы знали и осознавали то не стреляли бы.

       
     


  4. » #1 написал: Шанти (8 сентября 2012 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    smile


    (Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map