Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему «сливают» масонов

Почему «сливают» масонов


20-04-2012, 11:03 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 683)

Почему «сливают» масонов

 Военные Материалы

18 октября на «Первом» телеканале во всех выпусках новостей был показан сюжет о том, что в Нью-Йорке туристам разрешили посещать штаб-квартиру великой масонской ложи. А через день, 20 октября, телеканал «Россия 1» в новостной телепрограмме был показан сюжет, в котором прозвучало буквально следующее:

«Пока в Европе борются с последствиями экономических потрясений, ученые думают об их причинах. И кое-что уже прояснилось. Эксперты Цюрихского университета, проведя скрупулёзный математический анализ связей ведущих компаний планеты, пришли к шокирующим выводам. Они обнаружили, что всеми процессами на планете, связанными с экономикой, руководит по сути одна гигантская корпорация. То есть, можно смело вести речь о существовании теневого правительства, в которое входят хорошо известные всем компании.

 

Фото (слева направо): Ллойд Бланкфейн из Goldman Sachs, Кеннет Шено из American Express, Кеннет Льюис из Bank of America и Эдвард Инглин из American Bankers Association. Вот люди, которые реально «рулят» Америкой. Остальные лишь исполняют функции связей с общественностью, перенаправляя общественный гнев и усмиряя народные массы.

В попытке заглянуть в глобальное экономическое закулисье и разглядеть в его тени кукловодов, учёные Цюрихского университета загрузили в суперкомпьютер всё, что было известно о докризисных корпоративных связях. Проанализировав движение капиталов за несколько лет, машина выдала цифру: контрольным пакетом акций в «корпорации Земля» владеют 1318 компании, на долю которых приходится 60% всех доходов.

Кстати сказать, информация на «Первом» канале о масонах появляется не первый раз (http://www.1tv.ru/news/other/75014), много информации на эту тему есть в открытой печати. А тот факт, что по масонским ложам стали водить туристов, и один из кандидатов на президентский пост в России в 2008 году открыто заявлял, что он масон (http://www.rbcdaily.ru/2008/01/30/focus/317207), подтверждают тезис, высказанный в КОБ (Концепция Общественной Безопасности — прим. ред.) о том, что масонские структуры уже не играют прежнюю социально значимую роль, какую играли в 19 – начале 20 веков. То есть хозяева масонства постепенно слили эту тайную организацию за ненадобностью в «политканализацию» истории. Главная причина этого кроется в развитии буржуазного капитализма и действии Закона Времени. Поэтому масонство было упразднено за ненадобностью, поскольку через эту устаревшую структуру (с её ритуалами, орденами, значками и клубами), в век спутниковой связи и интернета, управленческий сигнал от ГП (Главный Предиктор — прим. ред.) в общество идёт достаточно медленно, обратная связь опаздывает, в результате чего ошибка в управлении постоянно нарастает.

ГП реализует управление через финансовую «элиту», глобальные финансовые и различные сетевые структуры, минуя масонскую ритуальщину. Однако в 20 веке стало ясно, что финансовая периферия «мирового закулисья» (Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и прочие) будет пытаться осуществить перехват управления у заправил библейского проекта. «Элита» в силу непонимания многих процессов, межклановой борьбы и безответственности, вносит существенные помехи в управление, и способна довести его до срыва. Этого ГП допустить не может. Поэтому сообщение телеканала «Россия 1», а также сообщения о манифестациях на «Уолл-Стрит» в Нью-Йорке, есть ни что иное, как свидетельство того, что ГП пытается вернуть устойчивость управлению (тему о свёртывании проекта либерального капитализма с заменой его на псевдосоциализм, и «опускание» США, здесь мы развивать не будем; в материалах сайта КПЕ (kpe.ru — прим. ред.) об этом сказано достаточно много). Поскольку транснациональные структуры стали в определённой мере представлять опасность глобальному предиктору (что косвенно подтверждает экономист Хазин; см.выше), ГП готовит их полную легализацию, поскольку дальше скрывать подобного рода информацию становится невозможно, с последующим «обрезанием элит». И, видимо, поэтому «кто-то» надоумил швейцарских учёных из Цюрихского университета, заняться математическим анализом связей ведущих компаний планеты, с целью «научного обоснования» существования единственной сверх корпорации управляющей всеми финансами, чтобы в дальнейшем устроить ей «публичную порку», и напомнить всем «кто в доме хозяин». Параллельно, в этой ситуации, решается вопрос привыкания толпы к информации о том, что ими правит одна корпорация, единая сетевая структура.

 

Военные Материалы



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: А.И.Агафонов (20 апреля 2012 20:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    «ГП» - Глобальный надыудейский предиктор.

    «Автоцитата»:

    Масонерия свою роль отыграла, использованный же инструмент утилизируют – с извлечением, разумеется, максимальной «остаточной стоимости».
    То же самое относится и к финансовой «гвардии»: её кадры достаточно «засвечены», поэтому необходимо - и вполне целесообразно – их устранить.
    Всё это – операции на четвёртом уровне ОСУ/О. Верхние же уровни по-прежнему не обсуждаемы и контроль на оных по-прежнему сохраняем.

    http://fb.3project.info/index.php?showtopic=12961&st=80#entry93604

    Там же комментарии к выступлению по теме С.Б.Переслегина.

       
     


  2. » #3 написал: krasnotura (20 апреля 2012 18:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Эксперты Цюрихского университета, проведя скрупулёзный математический анализ связей ведущих компаний планеты, пришли к шокирующим выводам. Они обнаружили, что всеми процессами на планете, связанными с экономикой, руководит по сути одна гигантская корпорация.

    Более подробно это разбирал Дэвид Уилкок в статьях "Финансовая тирания".
    ЯДРО ИЗ 1.318 КОМПАНИЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ 80% ДОХОДОВ МИРА

    Начало тут дальше по ссылкам в 5ом комменентарии.

       
     


  3. » #2 написал: SёrфеR (20 апреля 2012 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    А так зря КОБ автор берет за основу.


    а как же иначе? только с позиции КОБ можно ответить на все вопросы глобального управления.

    КОБ нельзя рассматривать как идеологию, скорее это философское направление, а то что на этом фундаменте взрастает идеология - участь многих философских учений


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот
    Марк Туллий Цицерон.

       
     


  4. » #1 написал: poisk-istini (20 апреля 2012 12:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    То есть хозяева масонства постепенно слили эту тайную организацию за ненадобностью в «политканализацию» истории.

    Суть статьи. А так зря КОБ автор берет за основу.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map