Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.


25-12-2011, 21:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (9) | просмотров: (7 203)

ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ РОССИИ!

В декабре 2011 года, без предъявления каких-либо претензий к России, без объявления войны, зарубежные интернет- войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли интернет-бомбежке со своих компьютеров и серверов наши города — Москва, Петербург, Екатеринбург и некоторые другие, причем убито и ранено более двухсот тысяч человек. Налеты вражеских компьютеров и серверов были совершены также на города Сибири и Дальнего Востока.

Российский Народ выражает непоколебимую уверенность в том, что наши доблестные армия и флот и смелые соколы интернет-подразелений с честью выполнят долг перед Родиной, и нанесут сокрушительный удар агрессору.

Не первый раз нашему народу приходится иметь дело с нападающим зазнавшимся врагом. В свое время на поход Наполеона и Гитлера в Россию наш народ ответил отечественной войной, и Наполеон и Гитлер потерпели поражение, пришли к своему краху. То же будет и с зазнавшимся врагами России, объявившими новый поход против нашей страны. Российская армия и весь наш народ вновь поведут победоносную отечественную войну за Родину, за честь, за свободу.

Российский Народ выражает твердую уверенность в том, что все население нашей страны, все рабочие, крестьяне и интеллигенция, мужчины и женщины отнесутся с должным сознанием к своим обязанностям, к своему труду. Весь наш народ теперь должен быть сплочен и един, как никогда. Каждый из нас должен требовать от себя и от других дисциплины, организованности, самоотверженности, достойной настоящего российского патриота, чтобы обеспечить все нужды армии, флота и авиации, интернет-подразделений, чтобы обеспечить победу над врагом.

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
(это Выступление по радио Заместителя Председателя Совета Народных Комиссаров Союза ССР и Народного Комиссара Иностранных Дел тов. В.М. МОЛОТОВА 22 июня 1941 года,слегка подправленное мной)

Вот такое (или примерно такое, как в 1941 г.) воззвание должно звучать сегодня со всех телеэкранов России, на всех популярных сайтах, форумах и блогах.



Пожалуй, только Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал вещи своими именами. Россию атакуют, на российской интернет территории.

В результате масштабной агрессии, сотни тысяч россиян уже убиты или ранены.

Мы опять отступаем.

Где наши фронты защиты? Где единое руководство обороны на нашей интернет-территории? Где спец. подразделения?

Как в былые годы, оборону держат разрозненные подразделения, партизанские отряды и отдельные граждане.

Война на телевидении уже давно проиграна – дебилизация населения продолжается.

А к боям в интернете Россия оказалась не готова.

Митинги в Москве и в некоторых других городах показали те жертвы, которые понесла Россия в результате информационной агрессии.

Необходимо срочно привлекать на фронты информационной войны лучшие умы России. Нашим бойцам необходимо вести боевые действия на сайтах и в блогах противника всеми возможными методами. Необходимо спасать наших граждан!

Складывается впечатление, что руководство страны намерено опять шапками закидать наших интернет-врагов.

Это ВОЙНА и действовать надо по законам военного времени!


Призываю всех бойцов нашего партизанского отряда активно бороться на вражеских сайтах, бить врага беспощадно!



Источник: http://aftershock-1.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится88



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (26 декабря 2011 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Захожанин
    Молодец! Наш человек! Удачи тебе и сил в правом деле!
     

    Спасибо, удачи нам и сударь Путину.  До победи вместе.



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  2. » #8 написал: Захожанин (26 декабря 2011 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0

    БРАНКА СТОЯНОВИЧ,
    Молодец! Наш человек! Удачи тебе и сил в правом деле!


       
     


  3. » #7 написал: славянин (26 декабря 2011 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0

    Веду активные боевые действия с противником на полях "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Среди них идут постоянные потери. Тяжело раненые на последнем издыхании выкрикивают - "И кому верить?", "Все так двойственно...", "Ничего не понимаю...". Наши правые ряды постоянно пополняются бойцами. Победа будет за нами!!!


       
     


  4. » #6 написал: dilph (26 декабря 2011 09:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0

    Здравствуйте можно, где ни будь на ресурсе всем вместе собрать список пиндосовских сайтов которые они используют для оболванивания. Для атак на них что-бы все знали и могли участвовать.

     

    от god:

    Здравствуй, мой совет вступай в Комитет Народного Противодействия fellow


       
     


  5. » #5 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (26 декабря 2011 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Это ВОЙНА и действовать надо по законам военного времени!

    Дорогие братья, война против России идёт,  но эти пиндоси, а это их настоящее имя, их фамилия и занятие - они не ращитивают на это что и на стране России есть большая интернет-войска. Может быть мы не знаем воевать виртуелно как эти пиндоси, никто нас не обучал и мы все верим в чистоту, любовь, истину и правду... Это, кажеться недостаточно. Но мы любим Россию и никто из нас на интернете не воюет потому что ему кто то заплачает, но потому что не желаем позволит этим фашистам из США что би уничтожили Россию как СССР, а это их цель. МЫ ИМ ЭТО НЕ ПОЗВОЛИМ, ПОТОМУ "ЧТО СИЛА В ПРАВДЕ, БРАТ!"

    Нам будет тяжело,  но перед нами есть святой цель - победить в этой войне что бы Россия победила врагов, что бы предатели пошли на к.... извините, мне они надоели, перво в Сербии, потом в России, продажние твари...не могу выразыть свое презрение к предателям, нет слов...

    Мы  не знаем воевать на интернете, это честних людей никто не учил, но справимся и с этой бедой...

    Не знаешь - научим, не хочешь - заставим    смайли

    В интернет войне мы можем помагать друг другу... Быть вместе и когда не проживаем в одной стране... Приглашайте всех которые люблят Россию в борьбу, я на сербских сайтах предателям не даю жить. Никому не даю сказать ни одного слова против России и Путина. И я не одна...

     

     

     

     

     

     



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  6. » #4 написал: Ромарио (25 декабря 2011 23:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Если вам это кажется смещным, но такова реальность, и это правда.

     

    Мне не кажется это смешным.

    Я также, как и Вы понимаю всю тяжесть создавшегося положения.

    Это пример, как группа инициативных пользователей, устроила десант на Днепропетровский форум во время боевых действий в Южной Осетии и прекратила антироссийскую истерию. Вы помните, как тогда нас поливали грязью зарубежные и "независимые" СМИ?

    Так что, можем, когда захочем.

     


       
     


  7. » #3 написал: Swarm (25 декабря 2011 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Ромарио
    "Сегодня на новостной ленте имели место стычки местного значения. В районе одного из подфорумов нашими блоггерами уничтожено подразделение ботов..."
     

     

    Если вам это кажется смещным, но такова реальность, и это правда.

    Сейчас для войны не нужны снаряды, когда они идут в ход, то значит страна на грани поражения.


       
     


  8. » #2 написал: Ромарио (25 декабря 2011 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0

    А к боям в интернете Россия оказалась не готова.

     

    Стащщено с местного форума

    Бои в интернете в поддержку Югоосетинской кампании 08.08.08

     

    Блоггер старший сержант к/с Тимофей Г. поднял залегшее отделение в информационную атаку, первым ворвался во френдз-олнли записи противника. Вступил в противоборство с блоггером-тысячником противника и в ходе схватки уничтожил его вместе со всеми его ботами" (красная звизда, 2009)"

    "Блоггер-майор Пушной Зв., находясь под постоянным сильным флеш-мобом в течении нескольких часов производил поиск информации. Бесперебойно производя контент, майор Пушной Зв. отбил четыре флеш-моба и неоднократно переходил в контратаку, сря в комментах. Во время последней контратаки майор Пушной был забанен. Постонлайно Пушному присвоено звание подпольника"

    "Сегодня на новостной ленте имели место стычки местного значения. В районе одного из подфорумов нашими блоггерами уничтожено подразделение ботов..."

     


       
     


  9. » #1 написал: arkady_vl (25 декабря 2011 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0