Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Куда катится эта страна! Толпы черных и ё..ных поляков! .... Убирайтесь назад, в свои сраные ....» ("The Daily Mail", Великобритания)

«Куда катится эта страна! Толпы черных и ё..ных поляков! .... Убирайтесь назад, в свои сраные ....» ("The Daily Mail", Великобритания)


30-11-2011, 11:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (20) | просмотров: (6 266)

Эмили Аллен (EMILY ALLEN)

 

Полиция сегодня арестовала женщину после того, как она, во время поездки с маленьким ребёнком в трамвае, разразилась гнусной расистской напыщенной речью.

 

Видео, размещенном на YouTube, показывает женщину бросающую грязные ксенофобские оскорбления другим пассажирам в трамвае на юге Лондона и поносящую их на чем свет стоит отвратительными ругательствами.

 

Сегодня 34-летняя женщина из Нью-Эддингтона была арестована и допрошена полицией по подозрению в нарушении общественного порядка и расистских высказываниях.

 

 

Британская полиция на транспорте попросила средства массовой информации обнародовать видео, чтобы помочь идентифицировать эту женщину

 

Арест последовал после того как транспортная полиция попросила средства массовой информации обнародовать видео, чтобы помочь идентифицировать эту женщину.

Видеозапись, как представляется, была сделана одним из пассажиров трамвая шедшего по маршруту из Кройдона в Уимблдон.

На двухминутном шокирующем видео можно видеть как нервничает маленький мальчик, сидящий у женщины на коленях, в то время как его мать начинает всё более и более распаляться.

В какой-то момент женщина кричит, чтобы они убирались в свою страну, потому что они не британцы, потому что они черные.

Ошарашенным зрителям показалось, что женщина, возможно, была пьяна.

 

 

Пассажиры в шоке смотрели, как женщина с ребенком на коленях продолжает свою злобную тираду.


Женщина говорит: «Никто из вас, б..дь, не англичанин. Убирайтесь в свою страну. Вы не знаете, как разобраться в своих собственных странах, не приходите в мою.

Она сейчас - ноль. Британия - просто ничто. Британия - это х.. знает что. Моя Британия - х.. знает что теперь».

В какой-то момент она называет пассажиров вагона «ё..ными цветными».

После того как пользователь LadyK89 разместил видео на Youtube в воскресенье, его уже просмотрели 10 тыс человек.

Комментарий зрителя Specialscrew: «Как белый мужчина-британец, я чувствую отвращение к тому что принадлежу к одной расе и национальности с этой женщиной».

 

 

В какой-то момент женщина кричит, чтобы они убирались в свою страну, потому что они не британцы, потому что они черные.


Ранее британская транспортная полиция сообщила, что «видеозапись, размещенная на YouTube и Twitter была доведена до нашего внимания и наши офицеры начали расследование».

«В настоящее время не совсем ясно, когда и между какими трамвайными остановками произошло преступление».

«В результате, мы просим всех кто стал свидетелем этого инцидента, или владеет любой информацией , которая может помочь нашему расследованию, в том числе - о личности женщины - обращайтесь к нам».

«Мы не будем мириться с расизмом в любой форме на наших дорогах и будем делать все от нас зависящее, чтобы найти лицо, ответственное за это преступление».

 

 

Одна женщина пыталась противостоять ей, но та криками заставила противницу замолчать.


Пресс-секретарь Транспортного управления Лондона (Transport for London - TfL), сказал: "Все наши клиенты имеют право воспользоваться нашими услугами, не опасаясь насилия».

«TfL не будет мириться с таким отвратительным и оскорбительным поведением и мы в полной мере будем сотрудничать с полицией для того чтобы расследовать этот инцидент».

«В Лондон Tramlink имеется специальная группа сотрудников полиции, которые патрулируют сеть, и мы хотели бы заверить всех наших клиентов, что мы будем продолжать делать все возможное, чтобы гарантировать, что они могут путешествовать безопасно. Мы хотели бы призвать того, кто разместил видео - обращайтесь к нам. Конфиденциальность гарантируется».

 

 

После того как пользователь LadyK89 разместил видео на Youtube в воскресенье, его уже просмотрели 10 тыс человек.


Полная стенограмма расистских высказываний


"Куда катится эта страна? Толпы черных и ё..ных поляков. Толпы бл..ких... Вы все ё...ные б...ди ... Вы знаете, о чем я? "

"Вы не англичане. Нет, не англичане. Вы не английский. Никто из вас [не говорит], бл..дь, на английском языке. Убирайтесь назад, в свои сраные .... Вы не знаете, как разобраться в своих собственных странах, не приходите в мою.

Она сейчас - ноль. Британия - просто ничто. Британия - это х.. знает что. Моя Британия - х.. знает что теперь».

"Да, всё нормально. У меня тут маленький ребенок. Видите? У меня есть мой маленький мальчик. Ё.. вашу мать.F ** вас. Плевала я вас, бл..дей".

"Что не нравится как я говорю? Убирайтесь туда где родились, в свою ё..ную Никарагуа или откуда вы там. Просто, бл..дь, убирайтесь на х... к себе".

"Я работаю, работаю, работаю, это была моя страна Британия, пока мы не позволили вам всем приехать.

«Ну и что. Это моя страна - Британия, а вы не британцы. Ты британец? Ты, бл..дь, не британец. Уё..вай".

"Ты не британец, ты черный. Откуда ты?

"Нет, кто-то должен сказать про это. Посмотрите - полный трамвай бл..дей, посмотрите на них. Кто черный, а кто белый.

«Здесь все черные и ё..ные цветные».

 

 

От переводчика: ссылка на статью в Daily Mail не работает. Текст гласит: «Извините. Запрашиваемая вами страница не существует или недоступна.....». Но видео можно увидеть на YouTube, оно уже имеет более 4 млн просмотров.


http://youtu.be/i47HoiM0Au8



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: pilgrim (1 декабря 2011 08:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 531
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Капитошка
    О том, что многие приезжие выполняют самую низкооплачиваемую работу, за которую никогда бы не взялась такая вот "мамаша" - ни слово!

     

    Прошу прощения, но не удержусь. Любой мигрант своей низкой зарплатой   повышает уровень жизни того, на кого работает и понижает уровень жизни работающего местного населения. Чем больше мигрантов, тем беднее здоровое работающее население и тем богаче социальная болезнь. В современных условия миграция странам противопоказана. Это как переливание крови несовместимой группы.


       
     


  2. » #19 написал: Malikus (1 декабря 2011 00:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ну а что такого то? Задрало все тётю вот и высказалась, свобода слова и пошли все нафик! А представляете что там в пабах пьяные аглицкие мужики выдают? Шекспир я думаю плакаль...


       
     


  3. » #18 написал: evilspirits13 (30 ноября 2011 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0

    как в мире все интересно устроено. очень очень давно  жители  востока принесли в европу культуру и знания. научили европейцев мыться  и пользоваться туалетом подарили математику и астрономию, специи. европейцы им отплатили крестовыми походами. так то ,что посеешь то и пожнешь.


       
     


  4. » #17 написал: logos (30 ноября 2011 20:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Ба!!! Знакомые словечки слышу - интернационал... пролёт ариям соединяйтесь... Под этими лозунгами был уничтожен цвет русской нации, её  арии стократные. Хотя, те и сами способствовали  рубить сук, на котором сидели - либерасты.  Может теперь, когда над страной -  великой империей в прошлом, нависла смертельная угроза, её сыны начнут думать головой,  вспомнят своих пророков и их заветы. 


       
     


  5. » #16 написал: xana05 (30 ноября 2011 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0

    ЛекС,
    Меня просто поражает деление людей на "белых", "серых", "черных", "в крапинку". Бог с ними, с англичанами с их толерантностью. Но то, что мы, столько лет прожившие в одной стране - СССР, вместе победившие фашизм (наши деды и прадеды), позволяем относиться к другим пренебрежительно и считаем себя чем-то исключительным, чем мы-то лучше них? Почему такое высокомерие?

     

    Насколько я знаю, наш Президент неоднократно говорил о проблеме мигрантов:

    Мигранты, приезжающие в Россию, должны соблюдать законы и вести себя подобающе. Об этом напомнил глава государства Дмитрий Медведев на встрече с личным составом МВД по Академическому району столицы, приуроченной ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

    "Все, кто приезжает, – не важно, идет ли речь об иностранных гражданах или наших соотечественниках, они должны следовать тем правилам, которые существуют, – они должны вставать на регистрационный учет, соблюдать правила общежития, быть интегрированными в нормальную московскую среду, если речь идет о Москве", - цитирует Медведева ИТАР-ТАСС. (http://www.vesti.ru/doc.html?id=626679)

     

    Мы не одни на этой земле, и Россия не сможет быть в изоляции от мигрантов. Если у них не было возможности изучить наши законы на родине, значит надо это делать здесь.

    В Санкт-Петербурге мигранты ходят в библиотеку изучать русский язык.

    http://mirtv.ru/programms/3908750/episode/4460438

     

    А вообще, считаю, что миграционная политика у нас не правильная. Надо своим давать работу, а не завозить со стороны.



    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  6. » #15 написал: Редактор Al_Magn (30 ноября 2011 17:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: zwwwz
    Если не ошибаюсь то в Наглии рулят протестанты, или англиканская церковь. Они как бы тоже христиане но паппе не подчиняются. Оппозиция короче, ток религиозная)))
    "От тожь". То есть ну никак не католики. Но суть не в том.

     

    Давайте вернемся к первоисточнику. Речь той англичанки, с учетом того факта, что их ненормативная лексика отнюдь не столь ненормативная, как это принято у нас, то весь инцидент, описанный в статье - "яйца выеденного" не стОит. Это провокация, релевантная их мировозрению и образу жизни. "Заточенная" под их мозги.

     

    С сутью обсуждения, с мнением большинства высказавшихся - я согласен. Но с достоверностью первоисточника - нас всех такой подачей материала несколько "подразвели"... Почему, собственно, я и призываю: давайте "Учиться, учиться и еще раз учиться" (ц) В.И. Ульянов-Ленин smile

     

    А моя придирка к суждению читателя об якобы "католической во многом" Великобритании - не более чем совет не быть скорыми в суждении...


       
     


  7. » #14 написал: zwwwz (30 ноября 2011 16:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    Религия /Численность исповедующих /Процентное соотношение исповедующих к численности населения Христианство 42,079,000 71,6 %


    Если не ошибаюсь то в Наглии рулят протестанты, или англиканская церковь. Они как бы тоже христиане но паппе не подчиняются. Оппозиция короче, ток религиозная)))


       
     


  8. » #13 написал: Редактор Al_Magn (30 ноября 2011 16:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Vesna
    Уважаемый редактор! "вкупе с сочетанием" - масло масляное, нет?
     

    Зачет! laughing

    Так и быть - произвожу замену на "вкупе с хорошим русским языком". "Покатит"? fellow

    Это всё, конечно, оффтоп с моей подачи. Но англиканскую церковь к католической отнести - очень смелое заключение. Так же как речь британской гражданки из метро перевести на русский язык таким образом, как это было преподано в русскоязычном варианте изложения сути инцидента. Уж слишком вольный был дан перевод... Филологи - ау.

     


       
     


  9. » #12 написал: VP (30 ноября 2011 16:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Британия — это преимущественно христианская страна: 10 % граждан принадлежат к Римской католической церкви, а 1,7 миллиона британцев являются прихожанами Англиканской церкви, которая официально имеет статус государственной. В Шотландии насчитывается 1,1 миллиона членов Пресвитерианской церкви, являющейся государственной церковью Шотландии. В Северной Ирландии примерно половина населения относит себя к протестантам, а почти 40 % жителей составляют католики. В Уэльсе Англиканская церковь утратила статус государственной в 1920 году. Это означает, что сейчас там нет официальной государственной церкви, а наиболее многочисленными конфессиями являются другие протестантские течения, наиболее авторитетной из которых является Пресвитерианская Церковь Уэльса (методизм «левого», кальвинистского толка). Священнослужители официально признанных церквей Великобритании могут получать заработную плату от государства, если они работают в тюрьмах или больницах. [1]

     

     

    Религии в Великобритании (2001)

     

    Религия /Численность исповедующих /Процентное соотношение исповедующих к численности населения

     

    Христианство 42,079,000 71,6 %

     

    Буддизм 152,000 0,3 %

     

    Индуизм 559,000 1 %

     

    Иудаизм 267,000 0,5 %

     

    Ислам 1,591,000 2,7 %

     

    Сикхизм 336,000 0,6 %

     

    Другие религии 179,000 0,3 %

     

    Атеисты 9,104,000 15,5 %

     

    Воздержались от ответа 4,289,000 7,3 %



    это при примерно 50 млн. народу.


       
     


  10. » #11 написал: Vesna (30 ноября 2011 15:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Al_Magn
    знания истории вкупе с сочетанием владения правилами правописания.
     

     

    Уважаемый редактор!

    "вкупе с сочетанием" - масло масляное, нет? wink


       
     


  11. » #10 написал: aa_ya (30 ноября 2011 15:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Накипело у мадам, да по делу. Я достаточно редко бываю в мегаполисах, но количество приезжих в европейских метрополисах (да и в Москве) просто поражает. Особенно отчетливо это видно в метро.

    Однозначно ясно, что Европа (как континент) прочно села на иглу с названием "быстрое решение проблем работы с помощью иммиграции". И слезть с этой иглы, увы, можно будет только радикальными мерами. А то она просто загубит. А породил эту иглу капитализм, да ее и поощряет. Дешевая рабсила является быстрым решением проблемы неквалифицированной работы, но это решение также быстро и выдыхается, так как приезжие (оказывается) не работают, а начинают качать права. И уезжать не собираются. И выгонять их как-то нехорошо. А капиталисты продолжают зазывать все новых, потому что так проще, а что с ними дальше случается, это уже не их проблема. Они проблему для своего бизнеса решили.

    Среди приезжих, естественно, имеется достаточно высокий процент активного сброда, который прет куда лучше. Но... многие приезжие просто вынуждены были этого делать (т.е. уехать). Из-за практически невозможности выжить в собственной стране. Что мешает Таджикистану устроить у себя более-менее самодостаточную экономику? Что мешает это сделать странам Африки? Новым членам ЕС наконец? Или кто мешает? Не те ли, кто пользуется трудом выходцев из этих стран в мегаполисах? Естественно, иммигранты отчасти сами виноваты в своей доле, но винить иммигранта Х за то, что он не способен навести порядок в собственной стране, несправедливо. Потому что он жертва системы, так же как и тот, кто недоволен им.


       
     


  12. » #9 написал: Редактор Al_Magn (30 ноября 2011 14:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: VJNZ
    Как грибы в такой во многом каталической стране, как Великобритания, стали как грибы расти минореты, включая и в её историческом центре!
     

    Заметки на полях.

    1. Если Великобритания - катОлическая страна, то я, по меньшей мере - Папа Римский.

    2. Слово "минореты" пишется через "А".

    Это я не из вредности, но порой нормальные мысли низводятся ниже плинтуса плохим знанием русского  языка и сомнительным знанием даже не истории религий, а просто  истории. Если вы хотите, чтобы точка зрения выглядела аргументированно, то желательно при этом демонстрировать элементарные знания истории вкупе с сочетанием владения правилами правописания.

     

     


       
     


  13. » #8 написал: Duke (30 ноября 2011 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    0

    А ничего, что Британия сотни лет колонизировала территории Африки, Индии, Австралии и т.д., грабила их экономики, торговала миллионами этих самых "чёрных", и прочие непотребности творила? "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились" (c) или "Что посеешь, то и пожнешь".



    --------------------
    "...В истории об этом не говорится, но так было!" (c)

       
     


  14. » #7 написал: gameover65 (30 ноября 2011 13:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    интерсно, а за что её собрались наказать? англия один из образцов демократии, она просто высказалась о том, что наболело, ни к чему не призывала. что ж это тогда за дерьмократия такая?


       
     


  15. » #6 написал: manch77 (30 ноября 2011 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Капитошка
    О да! Все сразу бросились на защиту "бедной девушки" А том, что она при ребенке выражается нецензурно и подает этим пример - ни слово! О том, что поведение носит неофашистский характер - ни слова! О том, что многие приезжие выполняют самую низкооплачиваемую работу, за которую никогда бы не взялась такая вот "мамаша" - ни слово!


    Капитошка, давайте примерим на себя.

    У Вас например долго отсутствует жена по уважительной причине, причем ребенок остался с вами.
    У вас хорошая просторная квартира и неплохой доход. На Вас сваливается низкооплачиваемая работа по дому, стирка, уборка, приготовление пищи, присмотр за ребенком.
    Не имея желания всю работу выполнять самому, Вы на время нанимаете помощницу по дому, но она другого цвета кожи и другой религии. Через неделю вы придя с работы, видите в вашем доме всю ее многочисленную родню, и слышите ультиматум, что в гостиной они будут молиться - это их право на вероисповедание, в туалете нужно поставить биде, т.к. по своим традициям не пользуются туалетной бумагой. Думаю ваша тирада на непечатном русском будет намного заковыристее. wink



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  16. » #5 написал: ЛекС (30 ноября 2011 13:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Капитошка
    выполняют самую низкооплачиваемую работу,
     

    Чушь и Бред, по ходу дела вы давно с "Ними" дела не имели, к примеру в Аэропорту они свои права качать начинают, по приезду, да ещё и не зная русский язык, как с такими Работать??? Они едут сюда как будто им обязаны что то тут устроить, а в бошке мозгов нишеша, некоторые даже не знают что такое УНИТАЗ, и как им пользоваться, и Работать они не хотят!!! У меня есть дох**** примеров, и не надо тут выделывать из них Добропорядочных работяг, может во времена СССР ещё кое каком всё было, сейчас едет "Молодёж" которая не то что манерам неучена, дак ещё и Афигефшая кидая понты...

    Они найдут сотню причин что бы не выйти на работу, порой напьются и тупо не выходят... Вся эта защита "Приезжих" равняется "В данный момент" нулю! Меняются они каждый день, пришёл, ушёл, пришёл, ушёл, и учи каждый день, показывай что  да как..

    А нормальных людей, да... Никто не пойдёт за такую зарплату, да в такие условия, работать.. И всё дело в Начальстве, там на тебе Экомят как могут до граша..

    Начальство + Серые = Писец..  Среди них Только Единици, и то Взрослого возраста.. Кто более мение вменяем.

     

    Может резко высказываюсь, но накипело. уж извините..


       
     


  17. » #4 написал: Капитошка (30 ноября 2011 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0

    О да! Все сразу бросились на защиту "бедной девушки" А том, что она при ребенке выражается нецензурно и подает этим пример - ни слово! О том, что поведение носит неофашистский характер - ни слова! О том, что многие приезжие выполняют самую низкооплачиваемую работу, за которую никогда бы не взялась такая вот "мамаша" - ни слово! За то как же красноречиво стелится мат на других, не таких как все. Наверное это и есть показатель культуры, наверное этому и учатся приезжие. Проблемы миграции вызваны экономической нестабильностью многих стран, на которые ООН просто "наплевать" И если учесть какая сейчас складывается обстановка Мире, можно сделать вывод о том, что сами страны Европы будут переполнены приезжими.


       
     


  18. » #3 написал: ЛекС (30 ноября 2011 12:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    xana05,
    Всё она правельно говорит, Интернационализм в крупных масштабах это бред чистой воды, сама идея Провальна, и уже те кто раньше не соглашались с этим начинают приходить к такому заключению.

     

    У меня есть знакомая, и недавна она отработала в "сфере" где Узбеки, Таджики и бох весть кто ещё "Прилетает" пачками. Я её такой не видел давно, да и вообще не припомню когда такое было, когда у нас с ней заходил разговор про нации итп итд, она очень резко говорила и вставала на защиту мол людям плохо и они едут к нам, я конечно всё это понимаю, у меня есть знакомые, разные, кто то Армянин, кто то из Грузии, кто то из Таджикистана, но! Они все РУСИФИЦИРОВАНЫ! И с ними никаких проблем нету, а вся эта шобла которая тащится из Аулов, едут сюда как будто им тут что то должны, -

     - Это были её слова после работы в этой "Среде" где самолёт за самолётом как это называется "Чёрный рейс" прутся "эти", черти, видителе для заработка, да только 1 процент из всех их, действительно хочет реально заработать, и жить по "Закону", остальные "В основном, от 20-38" лет лентяи, которые готовы швабру сломать, принести и нагло сказать что сломалось мол и работать я не могу, и тут же требовать предоставления Жилья, Развозки, да ещё и про зарплату толкать какие то права...

    Среди них очень мал процент действительно нормальных людей, они те ещё п****, друг у друга воруют, только за время её работы, они там у друг друга столько вещей потырили, то куртки пропадут, то ещё что то...  Они так и смотрят взять то что плохо лежит, а потом ищи его, где он там в Горах?!

     

    Так что Дамачка матюгами прально всем всё объясняет, тут надо понимать и по сути готовится, так как Может народ на народ и не попрёт, но Будут провакации, и мясо будет, в любом случае, котёл наполняется постепенно, у нас в парадной на первом этаже жили цигане, потом куда то свалили, и сдавать начали квартиру Таджикам, в одной квартире жило человек 30, тихо вроде жили, понимали что если что, то у нас порадка быстро активизируется, потом пропали, и теперь у нас тут Узбеки семьёй приехали, вроде насчитал 3их детей мелких, в школу не ходят, взрослых человек 6.

     

    Сын с каждым годом диву даётся как в школе всё больше и больше появляется людей "Другой национальности", одно дело опять же "Русифицированные", а то Серые уже пачками ходят.. 

     

    Суть в том что "Уже поздно что либо делать", и по сути нужно понять что отсчёт пошёл. И кто то же воспользуется этой Миной Замедленного действия!.

     


       
     


  19. » #2 написал: manch77 (30 ноября 2011 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Судя по внешности истинная британка да и по выражениям тоже. У тети сдали нервы и она вслух сказала то, о чем думают белые британцы.
    Про поляков, она вспомнила потому, что была навязчивая реклама про поляка-сантехника. На плакате фото светловолосого улыбающегося парня в спец. комбинезоне с комментарием, что поляков бояться не стоит.Одаренные рекламщики умудрились превратить проект по пропаганде мультикультурности в рекламу немецкого кино из серии "дас ин фантастиш".
    То что ангицкое общество кипит ненавистью, похоже секрет только для избранных. Пять лет назад моя дочь учила английский в школе 60 км на юг от Лондона. Так там милые детки закидали камнями испанок и итальянок. За итальянкой из дочкиной группы приехали родители и забирали ее из отделения травматологии местной больницы. Она рассказывала что, местные ребятки не охотятся только на китайцев, они ходят группами и сразу дают отпор, арабов - там учатся только богатые и имеющие возможность затаскать по судам и наших СНГшных. Наши ребятки быстро выламывают штакетник и бросаются в бой. Есть статистика сколько наших ребят выдворено из летних обучающих лагерей за проблемы "асоциального" характера.
    Так, что воспитанные и чопорные англичане не более, чем миф созданный фильмами о Шерлоке Холмсе и мисс Марпл.  



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  20. » #1 написал: xana05 (30 ноября 2011 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0