Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европечаль Киева: в руководящих органах ЕС остается все меньше симпатиков майданного режима. Холуйское убожество «украинского патриотизма». Юрий Селиванов

Европечаль Киева: в руководящих органах ЕС остается все меньше симпатиков майданного режима. Холуйское убожество «украинского патриотизма». Юрий Селиванов


27-01-2017, 10:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 191)
Европечаль Киева: в руководящих органах ЕС остается все меньше симпатиков майданного режима

26.01.2017 | 07:23

Мрачные для Киева новости поступают в последнее время из Брюсселя. Не успели украинские СМИ утереть крокодиловы слезы по поводу переизбрания на новый срок про-российского главы ПАСЕ Педро Аргамунта, как стало известно, что со своей должностью в Европарламенте прощается один из самых активных защитников киевской хунты – Элмар Брок.

Перед тем как перейти к Броку, напомним, что новость о переизбрании руководителя Парламентской Ассамблеи Европы привела в уныние представителей Киева, поскольку именно при Аграмунте в ПАСЕ заговорили о снятии антироссийских санкций.

«Сыгравший бесславную роль в украинском кризисе Элмар Брок уходит с поста главы комитета по международным отношениям Европейского Парламента», - сообщает издание Neues Deutschland.

Автор материала напоминает немецким читателям почему именно роль Брока в ходе революции на киевском Майдане иначе как бесславной и даже постыдной назвать язык не поворачивается.

«Когда в феврале 2014 года к руководству страной приступило новое правительство во главе с Арсением Яценюком, в которое помимо прочего входили представители правой партии Свобода, Брок вдруг перекрасился в защитники неофашистов», - пишет Neues Deutschland.

В интервью телеканалу ARD по данному поводу Брок заявлял тогда следующее – «решающим являются не заклинания из прошлого, а то, что партия (то есть Свобода) выступает за правопорядок и демократию». По словам политика, «Свобода – не та партия, которую он может любить, однако она сделала свой вклад в то, что те, кто преследовал и стрелял в своих граждан уже не при власти на Украине».

Само собой Брок имел в виду изгнанного президента Януковича, «демократически избранного президента» - впрочем, это уже было уточнение не от немецкого депутата, а от автора материала.

Как напоминает Neues Deutschland: «cолдаты милиции специального назначения подвергались тогда брутальным нападениям со стороны демонстрантов, а воспеваемое Броком правосудие действовало не для всех украинцев: партийный офис Коммунистической партии был уничтожен приверженцами Майдана, опустошались и забрасывались коктейлями Молотова офисы Партии регионов».

Реагируя на данные события Европарламент тогда лишь символически «осудил насилие».

Впрочем, для Брока речь шла не столько о «демократизации Украины», сколько об ослаблении про-российских сил в этой стране, даже если такая цель достигалась с применением насилия, как, например, в случае с Коммунистической партией.

Уже после Майдана, Брок, являющийся однопартийцем Меркель, требовал лучше вооружить киевское правительство и постоянно высказывался за продление санкций против Москвы.

По всей видимости, сменщик Элмара Брока на посту главы комитета по международным отношениям Европарламента является более адекватным кадром. Как и Брок, Дэвид Мак Аллистер тоже специализируется по Восточной Европе, впрочем, его фокус – это Сербия, большинство населения которой выступает как за тесные отношения с ЕС при условии сохранения хороших отношений с Россией. Пока что Мак Аллистер не давал повода подумать о нем как о политике, который собирается повторять ошибки своего предшественника Брока, - резюмирует Neues Deutschland.



Источник: comitet.su.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от редакции:

Холуйское убожество «украинского патриотизма». Юрий Селиванов

На Украине еще не было власти, которая бы так откровенно сдавала национальные интересы, как нынешняя

Холуйское убожество «украинского патриотизма»

Киев должен иметь право голоса в любых договоренностях, которые могут быть заключены между США и Россией по урегулированию конфликта в Донбассе, заявила Reuters «замминистра иностранных дел Украины» Елена Зеркаль. «Мы говорим о будущем нашей страны и не хотим быть исключены из этих переговоров». Она отметила, что не верит в договоренности с Россией, так как, по ее мнению, Москва «посягнула на территориальную целостность» Украины.

Демагогия представителей узурпаторского киевского режима о каком-то «посягательстве Москвы на территориальную целостность Украины» абсолютно смехотворна на фоне того, что сам этот режим не имеет никаких юридических оснований править этой страной и является главной и, по сути – единственной причиной её территориального распада.

Но еще более занимательна та формулировка, которую «министерство иностранных дел» хунты использовало для обоснования своего «права» на участие в переговорах о Донбассе. Киевская власть настолько ничтожна в своих собственных глазах и настолько пресмыкается перед США, что даже её официальные представители не смеют напоминать Вашингтону о государственном суверенитете Украины и о недопустимости любого иностранного вмешательства в украинские дела. И, уж тем более, о решающем голосе Киева в принятии решений касающихся судьбы страны.

Эту «трамвайную остановку» истории псевдоукраинский режим давно и безвозвратно проехал. И сегодня всё, что ему остается, это в выражениях достойных древнеегипетских рабов униженно просить своего лучезарного заокеанского фараона о «праве голоса» при решении собственной судьбы. Вот до чего довела хунта Украину! До того, что она уже на официальном уровне признает, что все главные вопросы будущего украинского государства решаются за его границами. А Киеву, да и то в лучшем случае, будет дана возможность только «челобитную царю подавать». Причем в такой учтивой форме, чтобы тот ненароком не осерчал и не выгнал просителя пинками вон.

Таков главный и вполне закономерный итог правления «самого патриотического», «самого национального» и «самого независимого» правительства Украины за все время её мерцающего существования в мировой истории. То есть, проще говоря, эта туземная сволочь просто сдала страну со всеми потрохами и теперь принародно холопствует перед своими заграничными панами, выпрашивая у них милости.

К этому привела и не могла не привести так называемая «украинская национальная идея», которая в отличие от русской идеи, основанной на гордом принципе «Мы не рабы. Рабы не мы!», сводится именно к патологическому холуйству и беспросветному холопству, неважно даже у какого хозяина. Лишь бы корыто с объедками никогда не пустело и ясновельможный пан не запорол на конюшне до смерти.

Иначе с этим «украинством» и быть не могло. Несостоявшаяся галицийская «нация», сломанная через колено неблагоприятными историческими обстоятельствами, научившаяся выживать только за счет пресмыкательства и раболепия перед постоянно менявшимися господами, сотни лет метавшаяся между германцами и славянами, оказалась способна порождать только генетических рабов и профессиональных предателей. Для которых совершенно естественно стоять на коленях перед иностранными властелинами и робко испрашивать у них право голоса при решении собственной судьбы.

Думаю, что в случае с киевским режимом это «право» голоса следует ограничить строго одним пунктом – на какой именно веревке – намыленной или нет, его преступные главари желают быть повешенными. Ни о чем другом с этими изгоями рода человеческого говорить явно не стоит. Рылом не вышли!

Юрий Селиванов, специально для News Front

 

 

 


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map