Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко получил сигнал о кровавом перевороте: побег в Россию неизбежен? Ищенко: Турчинову и Порошенко бежать уже некуда

Порошенко получил сигнал о кровавом перевороте: побег в Россию неизбежен? Ищенко: Турчинову и Порошенко бежать уже некуда


20-01-2017, 10:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 067)

Порошенко получил сигнал о кровавом перевороте: побег в Россию неизбежен

Порошенко получил сигнал о кровавом перевороте: побег в Россию неизбежен

В октябре 2016 года на базе украинского радикального батальона «Азов» была создана гражданская политическая организация «Национальный корпус». Ее лидером стал верховный предводитель всех неонацистов Незалежной – Андрей Билецкий, известный своими радикальными выпадами в адрес киевских политиков.

С первых дней своего существования члены «Национального корпуса» взяли курс на захват власти, обвиняя киевских политиков в недееспособности и обогащении за счет простых граждан. Особенно критично националисты отзываются о конфликте на Донбассе, вменяя Киеву нерешительность в вопросе силового подавления ополчения.

Вместе с тем бывший командир «Азова» и нынешний лидер «Национального корпуса» Билецкий, не стесняясь, угрожает нынешним властям, предрекая в ближайшем будущем самый настоящий государственный переворот.

Картинки по запросу билецкий
Lenta.ru

«Все детали проработаны, все адреса получены, будет много крови. Суды будут быстрыми, а наказание – неотвратимым», - заявил на днях Билецкий, посоветовав киевлянам покинуть город до конца февраля.

Становится очевидно, что украинские националистические группировки продолжают нагнетать обстановку как на официальном уровне, так и скрытно готовясь к будущей схватке за власть. Оружие у боевиков есть, формирования концентрируются вокруг Киева, а угрозы обращены к конкретным лицам, включая президента страны – Петра Порошенко. Учитывая полученный опыт на Донбассе, радикалы «Азова» вполне смогут противостоять ВСУ в городских условиях, если дело дойдет до прямых столкновений.

Неужели Петра Порошенко ждет участь его предшественника?

«Сейчас такой переворот невозможен, поскольку радикальные украинские националисты, легализованные через различные добровольческие батальоны, находятся под плотным контролем службы безопасности Украины. Она дает им возможность проявить себя исключительно либо в зоне АТО на Донбассе, либо в акциях против неугодных телеканалов или политиков. Что касается нового майдана, о котором говорит Билецкий, то для осуществления революции помимо кулаков необходима существенная внешняя информационная, политическая и финансовая поддержка, прежде всего, со стороны США. Поскольку украинские спецслужбы, курирующие националистов, находятся в тесном взаимодействии с американскими спецслужбами, а для Запада нет никакой необходимости менять Порошенко на кого-то другого, возможностей для осуществления переворота у «Национального корпуса» пока нет», - рассказал журналу «Слово и дело» - политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок.

Вполне возможно, что столь резкие высказывания Билецкого служат другой, немаловажной для неонацистов цели – показать свою радикальность. Почувствовав реальную власть на майдане, боевики националистических объединений сегодня оказались орудием в руках киевских политиков, что никак не вяжется с их представлениями о том, какой должна быть настоящая Украина. Поэтому данное заявление Билецкого очевидно поднимет боевой дух его радикальных товарищей.

Не стоит забывать, что призывы националистов падают на очень благодатную почву, коррупция действительно процветает на Украине, а обнищание простого народа и обогащение единиц, находящихся у власти, только растет. Поражение на Донбассе бьет по самолюбию и наиболее воинственно настроенной части украинского общества. Поэтому с каждым днем силы радикалов растут, что в конечном итоге может привести к настоящему кровавому перевороту, о котором сегодня говорит Билецкий.


Автор: Максим Руденко


Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

 

Ищенко: Турчинову и Порошенко бежать уже некуда

Ищенко: Турчинову и Порошенко бежать уже некуда 

Сможет ли Дональд Трамп прекратить оказывать финансовую помощь Украине, чтобы тем самым остановить военные действия ВСУ в Восточной Украине? Ответить на это вопрос попытался известный российский и украинский политолог Ростислав Ищенко.

Не стоит рассчитывать на моментальные изменения политики США после прихода Трампа. Финансирование, по большому счету, уже давно прекращено. МВФ в течение полутора лет не переводит средства на Украину. За это время был переведен всего миллиард долларов, что с точки зрения потребностей Украины — даже меньше копейки. Еще при Обаме в Соединенные Штаты не полностью контролировали ситуацию на Украине, при Трампе ее будут контролировать еще меньше. Что бы ни говорил Трамп, таким людям как Турчинову, Авакову и Порошенко бежать некуда, поэтому, пока они у власти, у них все более-менее в порядке, и они живы. А если власть потеряли, то в лучшем случае им светит тюрьма, если не хуже. Трамп может урегулировать отношения с Россией. При большом желании, Трамп может признать российский Крым. Трамп может настаивать на выполнении Украиной минских соглашений. Но он не может каким-то образом заставить их изменить внутреннюю политику.

Источник фото: facebook.com / Ростислав Ищенко

 

источник


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: elizarovserz (20 января 2017 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    как-т0 богоизбранные сочинили одну песню " евреи, евреи, кругом одни евреи..." даже укр. националисты.

       
     


  2. » #1 написал: Ромуальдыч (20 января 2017 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    «Все детали проработаны, все адреса получены, будет много крови. Суды будут быстрыми, а наказание – неотвратимым», - заявил на днях Билецкий, посоветовав киевлянам покинуть город до конца февраля

    Какие суды? Зачем? Не стоит терять времени, на ножи всех, кто не успеет до конца февраля унести ноги из Киева!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map