Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нужно срочно в Россию! Киевлянка рассказала об ужасах постмайданной Украины

Нужно срочно в Россию! Киевлянка рассказала об ужасах постмайданной Украины


18-01-2017, 10:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 226)

Нужно срочно в Россию! Киевлянка рассказала об ужасах постмайданной Украины

Нужно срочно в Россию! Киевлянка рассказала об ужасах постмайданной Украины

В одном из российских изданий был опубликован дневник жительницы Киева, рассказывающей о том, как изменилась жизнь в столице после Майдана.


Бандитский Киев

По словам автора дневника, ситуация в городе крайне напряженная. После так называемой Революции гидности  Киев стал настоящей криминальной столицей Украины. Причина – неграмотные реформы. Замминистра Внутренних дел Хатия Деканоизде решила уволить всех работников полиции, которые были нелояльны к Майдану. В результате преступность в Киеве выросла на 50%.

Откровения киевлянки
peremogi - LiveJournal

При этом сама Деканоидзе является бывшей учительницей, приехавшей из Грузии. Впрочем, Украине не пришлось долго терпеть присутствие этого «специалиста». После проведения своих вредительских реформ, Деканоизде и сама уволилась.

Впрочем, как и многие другие политики, которых привел к власти Майдан – Саакашвили, Яценюк, Маша Гайдар и другие. Многие из них – этакие «варяги», которые приехали на Украину по приглашению. Однако жители страны вспоминают их недобрым словом – ведь после их «реформаторской» деятельности Украина стала нищей, озлобленной и небезопасной.


Всех отморозков – в АТО!

Отдельная проблема Украины – «герои АТО», крайне опасные люди. И речь не о посттравматическом синдроме побывавших в бою солдат.

По словам автора дневника, многие солдаты из добровольческих батальонов – бывшие уголовники и жестокие садисты, которых выпустили на свободу и отправили воевать на Донбасс. Об этом ей по секрету рассказали полицейские. Правоохранители попросили ее быть понятой при обыске у соседа, приютившего грабителей – опять же, «хероев АТО».

Откровения киевлянки
litsa.com.ua

К слову, по словам женщины, полиция Украины не оснащена даже самыми необходимыми вещами. Так, вместо фонариков у всех были телефоны, а пакеты для вещдоков пришлось взять у соседей.


Пора в Россию

Еще одна проблема постмайданной Украины – раскол среди жителей страны, среди которых немало русских. Так, одна знакомая автора, Валентина, вслед за мужем переехала из-под Рязани в Киев, где и жила последние 35 лет. С 2014 года мирная жизнь семьи пошла крахом: муж постоянно унижает женщину, называя ее «темной кацапкой», и гонит обратно под Рязань. Да и родственники Валентины, зная о том, что творится на Украине, зовут ее в Россию.

После одной из семейных ссор женщина напомнила, что «страна-агрессор» дала ее мужу хорошее образование, а сама «кацапка» 30 лет готовила ему еду, рожала детей и вела хозяйство. Несколько дней супруги были в ссоре. Вскоре, устав от яичницы, муж предложил забыть о политике и наварить кастрюлю борща. Однако женщина пока в раздумьях, а младший сын, в случае необходимости, обещает поехать с ней в Россию. Без отца.

Откровения киевлянки
Гик-Повар

Ни счастья, ни достатка Майдан не принес

Однако таких, русско-украинских семей на Украине немало, и многих из них рассорил Майдан. Неудивительно, что это произошло: на фоне стремительного обнищания и отсутствия чувства защищенности нервы людей сдают. Прибавить к этому постоянную работу антироссийской пропаганды – и становится понятно, почему на Украине резко возросла агрессия. Несмотря на все надежды украинских граждан, Майдан не принес им счастья. Да и хотя бы обычного, скромного денежного достатка, защищенности и спокойной жизни – тоже.

КОММЕНТАРИИ (0)
Автор: Валерия Соколова


Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map