Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Англичанин Джон Уоррен поведал о встрече с Путиным и о жизни в России

Англичанин Джон Уоррен поведал о встрече с Путиным и о жизни в России


17-01-2017, 06:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 775)
Известный телеведущий программы «Поедем, поедим!», выходящей на канале НТВ, Джон Уоррен рассказал о встрече с Владимиром Путиным, своем отношении к России и о своей роли в рамках мировой ситуации.

Джон Уоррен – коренной британец, хоть и родился в американском городе Майами. Он уже более 25 лет живет и работает в России. Отличное знание и произношение русского языка, что несвойственно для иностранца, позволяет ему в очень интересной манере вести программу о кухне различных стран и культур. Данная программа является очень популярной в России. Мотиватором для изучения именно русского языка, как утверждает сам Уоррен, стал Гимн СССР, который Джон услышал в детстве, посмотрев по телевизору хоккейный матч между командами СССР и США на Олимпиаде 1980 года в Лейк-Плэсиде. Сборная СССР тогда выиграла со счетом 4:3.

Уоррен с большим уважением относится к россиянам и к главе государства Владимиру Путину. Он рассказал, что встречался с ним на юбилейном XV съезде Русского географического общества, где был в роли иностранного журналиста. Уоррен рассказал Путину про свою работу и выразил готовность развивать внутренний туризм. Это был очень волнительный для британца момент и президент РФ в шутливой манере отметил хорошее знание русского языка, что помогло справиться с волнением и разрядило обстановку.

    "Когда Джон заговорил, я подумал: ну почти как русский, вообще без акцента. А когда сказал: "Езжу и ем", - я подумал: нет, пока не дорос. Надо еще выпивать научиться". (Смеется.)

Англичанин Джон Уоррен поведал о встрече с Путиным и о жизни в России

Источник: hellomagazine.com

Сам Джон считает себя не просто иностранцем, который живет в России, а неким мостом между двумя культурами. Странам необходимо возводить мосты на принципах безоблачных отношений, к чему у России есть явное стремление. Британец уже не раз отмечал, что хотел бы получить российское гражданство и продолжать жить в России. В мире существует множество «стереотипов» о России, в плохом смысле этого слова, и они совершенно не соответствуют действительности.

Также Уоррен выразил уверенность, что Россия пройдет через все сложности, существующие в рамках международной ситуации.

    - Я надеюсь, что сложные времена, через которые Россия проходит сейчас, - это все временно. Абсолютно убежден, что Россию ждет прекрасное будущее, потому что это великая страна.

В условиях давления Запада на РФ стало появляться множество слухов и навязанных обществу стереотипов о России. Такой человек как Джон Уоррен, да и другие известные зарубежные деятели, которые посещали РФ, утверждают, что Россия является прекрасной страной с развитой инфраструктурой городов, уникальной культурой и добрыми, отзывчивыми людьми. Люди, подобные Уоррену, являются тем объективным голосом, который должно услышать западное сообщество и не создавать в головах людей стереотипного мышления о России....
 


Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map