Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Моё бегство от Меркель: она выгнала АЭС и запустила мигрантов

Моё бегство от Меркель: она выгнала АЭС и запустила мигрантов


16-01-2017, 13:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 398)

Моё бегство от Меркель: она выгнала АЭС и запустила мигрантов"



Произошло довольно важное событие, которое может стать началом движения в застойной политике ФРГ.

Это событие идёт первой новостью во всех главных СМИ Германии.

Член ХДС, занимающая в течение десятилетий руководящие посты в президиуме фракции ХДС/ХСС бундестага, право-консервативный политик Эрика Штайнбах вышла из партии после сорока лет членства и успешной партйной карьеры.

Это решение было не спонтанным, а тщательно продуманным. В объяснении, которое занимает пять страниц, Штайнбах выступила с резкой критикой Меркель, политику которой считает полностью провальной.

По её мнению, Меркель как в партии, так и в Германии, причинила ущерб своими личными решениями, которые она принимает в обход законов.

„Потери как в экономике, так и в культуре Германии беспрецедентны и их масштаб ещё полностью не оценен!", считает фрау Штайнбах.

С 2005 года, когда консервативная коалиция пришла к власти, политические действия ХДС во главе с Меркель „драматически поменялись", написала она в своём объяснении.

Штайнбах приводит несколько особо ярких примеров. Это отказ от атомной энергии после катастрофы Фукусимы в 2005 году, который был проведён на незаконных основаниях и не по причине какой-либо опасности, которая могла бы угрожать в Германии, аналогично Японии.

Или Пакт о стабильности (спасение евро), который стоил миллиарды, но также был принят без каких-то законных оснований. Этот пакт ограничивает возможности стран ЕС одалживаться.

Но главное обвинение против Меркель - это её миграционная политика, которую она с самого начала проводит единолично, что привело к неуправляемому процессу, когда в Германию хлынул поток нелегальных беженцев в обход женевского соглашения по беженцам.

Штайнбах прямо обвиняет Меркель, которая осенью 2015 года открыла границы, в нарушении закона. А правительство, признав тысячи паспортов поддельными, не предприняло никаких правовых действий. Ни один государственный орган не будет в обход закона признавать поддельные документы, только по распоряжению свыше. И это тот самый случай.

Меркель игнорирует решения членов партии, навязывая им свои собственные. Даже решения съезда партии, который является верховной властью, Меркель не принимает во внимание.

В вопросе двойного гражданства, который обсуждался на съезде, она открыто заявила, что решения партии абсолютно несущественные и она даже не подумает менять свою политику с учётом этих решений.

Такое неуважение председателя партии к мнению базиса партии Штанбах за сорок лет членства в ХДС "припомнить не может".

„Так как я уверена, что все политические решения будут и дальше приниматься единолично Меркель не для пользы Германии и не в соответствии с действующим немецким правом, я вынуждена, как это ни прискорбно, сделать вывод: это больше не моя партия!" Этими словами заканчивает своё объяснение Штайнбах.

Штайнбах считает такде, что "Альтернатива для Германии" (AfD) возникла из-за Меркель. Это не только её мнение. Собственно говоря, в уставе партии записано, что AfD возникла для противодействия кампании „спасения евро" и притоку нелегальных мигрантов.

Штайнбах выразила надежду, что AfD получит места в бундестаге и сможет как-то противодействовать разрушительной политике Меркель, которая завезла в страну десятки тысяч террористов. И с приходом AfD в бундестаг там, наконец, появится оппозиция.

Несмотря на то, что Штайнбах получила приглашение от верхушки AfD вступить в партию, пока она этого делать не будет, хотя считает, что эта партия и есть та правая сила, которой должна была быть ХДС.

Конечно, такое событие ударило по имиджу ХДС и Меркель. И это, напомним, в период предвыборной кампании, когда Меркель"согласилась" переизбираться в канцлеры.

Надо думать, что протест Эрики Штайнбах вызовет бурную продолжительную реакцию в политическом пространстве Германии. Главное, что это повлияет на расстановку сил на политической карте и, возможно, на выборы канцлера.

Пока ни Меркель, ни Каудер, глава фракции ХДС в бундестаге, не высказались по поводу случившегося.

Наталия Янкова

https://www.nalin.ru/moyo-begs...


Шоу начинается.


Трамп назвал «катастрофической ошибкой» миграционную политику Меркель, озвучил условие для снятия антироссийских санкций а также определил НАТО как "устаревшую организацию"...

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью английскому изданию Times раскритиковал миграционную политику канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Кроме того, он подчеркнул, что санкции США в отношении России могут быть отменены в обмен на заключение соглашения с Москвой о сокращении ядерного оружия. Об этом избранный президент США Дональд Трамп заявил в интервью британскому изданию The Times.

НАТО избранный президент назвал НАТО важной, но устаревшей организацией, поскольку она не занималась проблемой терроризма, пишет газета Times, взявшая интервью у Трампа.

Михаил КУНЦЕВ.;

http://economicsandwe.com/014C...



Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map