Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Люди Михаила Ходорковского травят детей в интернете и поддерживают Навального

Люди Михаила Ходорковского травят детей в интернете и поддерживают Навального


23-12-2016, 18:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (6) | просмотров: (2 504)

Обиженный Ходорковским сотрудник Открытых Медиа, продолжает открывать глаза на теневые проекты своего шефа.

В этот понедельник в Рунете разразился скандал. Объявился человек из команды Ходорковского которому не выплатили зарплату. Парень рассказал про структуру работы СМИ подотчётных Ходорковскому и пообещал – если его финансовое положение не выправится к 23.12.2016 то он продолжит срывать покровы, а в частности поведает миру, что за каверзу готовит беглый олигарх россиянам к новому году. В интернете провели расследование и вычислили, что работает человек предавший Ходорковского в ЦУРе (одно из СМИ медиахолдинга «Открытые Медиа» открыто спонсируемого Михаилом Ходорковским).

И вот, как и обещал обиженный олигархом журналист, 23.12.2016 на своём Ютуб-канале он опубликовал свежее разоблачение.

 

Любопытно. Разберём что же нам показали в ролике – начнём со старшего смены в ЦУРе Константина Сахарова.

И правда, есть такой персонаж. Что любопытно состоит он в группе того самого ЦУРа, да и аватарка говорит сама за себя. Это каким же надо быть феерическим балбесом, чтобы результаты своей, прямо скажем, не самую законной деятельности ставить на аватар. Но другие, видимо, под крыло к Ходорковскому не идут.

Люди Михаила Ходорковского травят детей в интернете и поддерживают Навального

 

Люди Михаила Ходорковского травят детей в интернете и поддерживают Навального

 Идём дальше. Навальный и Косяки Волкова. Почему в ролике показан твит про «миллион за час» и к чему был этот перевод «с яндекс денег на биткоины»?

 

Люди Михаила Ходорковского травят детей в интернете и поддерживают Навального

 

Ситуация проще пареной репы. Очевидно, что Ходорковский в последнее время активизировался. Связано ли это с вновь обретёнными олигархом 100 млн евро в Ирландии? Возможно. Но уж повышенная активность оппозиционного лагеря в РФ с этими деньгами точно связана. Ну не просто же так Навальный именно в этот момент заявил о своём желании баллотироваться на пост президента. Так вот – с Косяками, Яндекс Деньгами и Биткоинами дело видимо было так.

1. МБХ заслал Навальному денег на предвыборную кампанию.

Но просто так (из неоткуда) деньги у Алёши появиться не могут – возникнут резонные вопросы. Но пощупать то новые гранты от Ходорковского Навальному ой как хочется.

2. Навальный на радостях, отключив все инстинкты самосохранения решил отработать по знакомой уже схеме получения дивидендов от своих покровителей – «получить пожертвования на яндекс-кошелёк».

С учётом того что Алексей Анатольевич уже не раз прокалывался на махинациях с яндекс-деньгами, выбор мягко скажем не самый лучший.

3. Умные люди намекают Навальному, что опять использовать сервис яндекс-деньги – это провал. Что там всё прозрачно до невозможного и подобный подход к отмыванию денег аналогичен прямому заявлению со стороны вождя ФБК, что его услуги оплачивает лично Ходорковский.

4. В темпе вальса схема меняется и вот уже навального спонсируют Биткоинами. Создаётся шумиха в сети и про первый миллион с электронных кошельков уже ни кто и не помнит.

По-моему звучит правдоподобно.

Ну и на сладкое. Про детей лекарства и Ходорковского. Добивается разрухи в России Михаил Борисович следующим образом – сеет панику в головах одной из самых Рефлексирующих прослоек общества. Действительно вбей в голову женщине, что её ребёнок в опасности, и она горы свернёт. Цель выбрана – теперь методы. Рассылка на почту и по соцсетям. Действительно и в 2014 и в 2016 журналисты фиксировали накал спама расписывающего отравление детей формацевтикой. Ну, теперь мы знаем, кто за этим стоит. А заверение «врача» может и правда придать больше убедительности запланированной провокации. Профессиональные актёры, ролики, реквизит. В этот раз Ходорковский подошёл к делу куда более основательно. Подло ли играть на чувствах матери – подло. Но на войне - как на войне, даже если она информационная.

Стоит ли удивляться, что Ходорковский и его сподвижники занимаются подобной деятельностью? Да нет, пожалуй. От МБХ после его скачек на майдане ещё и не такого можно ожидать. Например, с большой долей уверенности можно ожидать мести со стороны олигарха своему подчинённому выкладывающему в сеть этот сериал. Чего же ожидать не следует, так это того, что Ходорковский простит предателя и уж тем более расплатится с ним. А так-то конечно много чего нового можно подчеркнуть из этой перипетии Сотрудник-Работодалель. В общем, ждём продолжения 30.12.







Источник: Cont.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Aramida (25 декабря 2016 06:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    LUCKY777,
    не чванься горох..перед бобами wink Рофотевс(с)

       
     


  2. » #5 написал: LUCKY777 (25 декабря 2016 03:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: fdds
    Ох уж эти диванные экономисты...
    Хотя у нас в городе вам и за колбасу сами продавцы могут морду набить и в отличие от


    Доброго времени суток, набор букв, я вам честно признаюсь, мы в Питере друг-другу из-за колбасы морду пока не бьём. Хотя разное у нас бывало... Из гнилого мяса, поданного на обед матросам на броненосце, у нас смогут сделать реалити шоу похлеще ядерной бомбы над Хиросимой. Так что не надо здесь пестрить своей провинциальной мудростью, пьёте свою девяточку из пятёрочки, и продолжайте, в умные разговоры вас никто не звал.

    Цитата: СЕРЁЖКА
    Да кста и в Питере есть у меня свои люди


    На моей голове стало одним седым волосом больше, надеюсь ты доволен.

       
     


  3. » #4 написал: fdds (24 декабря 2016 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: LUCKY777
    остальные пойдут вспоминать как сажать картошку на участках, которые им заботливо выделит государство.


    Ох уж эти диванные экономисты...
    У меня дача - 10 км от двери до двери. Доехать на авто туда-обратно на авто - 100 рублей на один бензин. Мешок картохи на фермерской ярмарке в сезон - 400 рублей. Не будем брать стоимость содержания дачи и другие затраты... и так все понятно.

    По поводу воровства - за колбасу и сок вас еще смогут "понять и простить". А вот за целую телегу украденного неоднократно спокойно пойдете на пару-тройку лет полного гособеспечения...

    Хотя у нас в городе вам и за колбасу сами продавцы могут морду набить и в отличие от Питера журналюги с центральных телеканалов не будут вас защищать в связи с их полным отсутствием. А местные СМИ забудут об этом инциденте через пару дней.

    Так что поменьше свои фантазии пишите...

       
     


  4. » #3 написал: Aramida (24 декабря 2016 06:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорится близок локоток да не укусишь. Ходор и ежи с ним кто Родину свою продоют за 30 серебренников вдруг обнаруживают в один прекрасный момент как душа там внутри начинает стонать от тоски по белым березкам по бескрайнем просторам по русскому духу по своей Родине...Ну как им ещё заглушить эту боль? Или водкой или стать шакалом...кто что выбирает...

       
     


  5. » #2 написал: СЕРЁЖКА (24 декабря 2016 03:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    Во во-красивый мудак.Работать не хочет а вот воровать -зараз и ещё скулит недоразвитый и учит как жить и кляньчить денежку.Ещё поскулить и тебе в ладошку от нех делать понадають недоразвитому бульбашу копеечки и ты сможешщь покушать и обмыться,постольку постольку воняешь.
    Бальцевич говорил о таких мудаках.Поплачь и тебе слёзки утрут и подрочат.
    Ты чмо..

    Да кста и в Питере есть у меня свои люди,на Набережной.Мишка.Так сказать "служили два товарища"-мы вдвоём выкарабкались от снежной смерти...Надо спросить что это за гусь за этим ником.

       
     


  6. » #1 написал: LUCKY777 (24 декабря 2016 03:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    Меня лично волнует лишь две вещи 1. обвалится ли рубль после нового года?, и 2-е, смогу ли я после этого падения купить пожрать себе и своим детям? Большая часть населения сидит на скромных окладах, и выплата премий у незначительной прослойки, зависит от того, продадут ли они свою продукцию, будь-то болты произведённые заводом и успешно проданные менеджерами по продажам, или продукты с полок супермаркета или частной лавки. Даже когда нефть будет по двадцать, а евро по сто, в течении двух-трёх лет, работодатели сократят процентов двадцать рабочих, остальные пойдут вспоминать как сажать картошку на участках, которые им заботливо выделит государство. И до тех самых пор пока я смогу зайти в супермаркет и увидеть там полки с продуктами, я не пойду свергать эту власть. Я тут обыденно заехал в супермаркет (в Питере), там на кассе поймали бабушку, она съела колбасу и выпила сок и ещё что-то, пока ходила за покупками, ничего не купила, пыталась выйти и её поймали. Ну чего с неё возьмёшь. Ну нет у неё денег, ну не пойдёт же она на площадь бунтовать против власти и ОПОН. И я вот думаю, ну на крайняк, воровать пойду, на площади и по голове получишь и срок реально, а от власти хрен чего добьёшься, а воровать по-любому - фарт, нет нет, да высветит, какой никакой, а шанс. (Ну это на случай если совсем шанс поработать честно отвалится). Ходорковскому же засветило, глядишь и мне перепадёт.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map