Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США ведут поляков на убой

США ведут поляков на убой


16-12-2016, 11:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 946)

США ведут поляков на убой

Министр обороны Антоний Мачеревич заявил о переброске в Восточную Польшу танкового батальона 11-й Любусской танковой дивизии. Высвободить лишние танки для отправки на восток Польша смогла благодаря тому, что в западной Польше их заменят американские.

О необходимости срочно перебросить на восточный берег Вислы подразделения Войска Польского, дислоцированные на западе страны, А. Мачеревич говорил неоднократно. По его инициативе также в восточных воеводствах Польши (Подкарпатском, Подляшском и Люблинском) формируются отряды территориальной обороны, общую численность которых Варшава хочет довести до 100 тыс. человек. 

Новость о переброске на восток дополнительного танкового батальона совпала с известием о заключении Министерством обороны Польши самого крупного контракта за многие годы на поставку  САУ «Краб» в количестве 96 штук стоимостью 4 млрд. злотых в рамках программы модернизации артиллерии Войска Польского. 

А. Мачеревич подчеркнул, что из-за «растущей угрозы, которая висит над Польшей», новые САУ появятся в войсках на полгода раньше запланированного срока. К их производству привлечены словацкий холдинг ZVS Dubica, чешская фирма Explosia и варшавская компания Telesystem Mesko, производящая лазерные головки наведения вместе с украинской фирмой «Прогресс». 

Ожидается, что в восточную Польшу перебросят часть американской бронетехники из состава 3-й танковой бригады США. В январе 2017 г. бригада прибудет в г. Жагань в западной Польше. 

Командующий сухопутными силами НАТО в Европе генерал Фредерик Бен Ходжес уже заявил, что концентрация натовских сил вблизи границ России призвана обеспечить мир в Европе, которому, оказывается, Россия угрожает. В переводе с языка военных это означает: Россия для НАТО – цель №1. 

Готова ли Польша превратиться в прифронтовое государство и понести груз войны НАТО с Россией на своих плечах? И готовы ли сами поляки безропотно идти под руководством своих политиков на убой?

Соб. корр. ФСК

 



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: eremei (16 декабря 2016 17:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    На убой? Я вас умоляю...
    Тявкать издалека на медведя в надежде на очередную косточку - это одно. А реально подставлять свою бесконечно родную задницу - это совсем другое. Например, когда встал вопрос о приеме арабских беженцев, поляки с энтузиазмом вспомнили прежде всего о ней, родимой.

       
     


  2. » #3 написал: Русский украинец (16 декабря 2016 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бармалей
    Самый подлый народ.

    Скорее это пропиндосовская верхушка, они получают деньги за эту агалтелую русофобию, конечно же СМИ вещают в том же духе, а глупые люди на это "ведутся",вот и всё. Любой народ, в основной своей массе глупое стадо.

       
     


  3. » #2 написал: бармалей (16 декабря 2016 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Бей ни бей бес толку. В их головах кроме жадности и гонора ничего другого никогда не вмещалось. Самый подлый народ.

       
     


  4. » #1 написал: gsibirskij (16 декабря 2016 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Блин! Били прадеды, и деды били, отцы бипи, ну сколько ещё надо бить, чтобы
    дошло, в конце концов! Или это уже патология?


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map