Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Охлобыстин поблагодарил полоумных небратьев: Никто не сделал так много для консолидации русского народа как вы

Охлобыстин поблагодарил полоумных небратьев: Никто не сделал так много для консолидации русского народа как вы


3-12-2016, 11:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 926)

Охлобыстин поблагодарил полоумных небратьев: Никто не сделал так много для консолидации русского народа как вы



Охлобыстин поблагодарил полоумных небратьев: Никто не сделал так много для консолидации русского народа как вы

Знаменитый российский актер и последовательный сторонник провозглашенных республик Донбасса Иван Охлобыстин высмеял возню СБУ с открытием против него уголовного дела по "созданию террористической организации". Вместе с тем, актер не забыл вынести и благодарность небратьям.

«Киевское СБУ завело на меня уголовное дело за создание террористической группы «Русский мир».

Что тут скажешь?!

Пожалуй, никто не сделал так много для консолидации русского народа, как его полоумные «небратья»»
, — написал Охлобыстин на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Как известно, «Русский мир» — это концепция международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и лояльностью к русскому языку и культуре. Таким образом, украинские спецслужбы не только приписывают Охлобыстину создание этой концепции, но ещё и заочно объявляют террористами несколько миллионов человек по всему миру.

Актёр язвительно шутит, что теперь ожидает визита представителей «Книги рекордов Гиннеса», ибо повод и вправду надлежащий.

«Жду реакции «Книги рекордов Гиннесса», ведь получается, что «Русский мир» - самая большая террористическая организация в мире, насчитывающая, по самым скромным расчетам, более ста миллионов человек и тысячи филиалов по всему миру. Слава Русскому Миру!», - резюмировал актер.

Напомним, сегодня стало известно, что после получения гражданства ДНР актер Иван Охлобыстин обвинен украинскими спецслужбами в «создании террористической организации»

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская сообщила о возбуждении дела в отношении актера за поддержку Донецкой народной республики и идей Русского мира.

«...После публичной поддержки Охлобыстиным идей «русского мира», радостного приветствия «русской весны» на Украине, а также высказываний на поддержку деятельности террористической структуры «ДНР», агрессии против Украины со стороны РФ и аннексии АР Крым Главным следственным управлением СБУ открыто уголовное производство по факту совершения Охлобыстиным И.И. преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины», — написала она на своей странице в Facebook.

Охлобыстин поблагодарил полоумных небратьев: Никто не сделал так много для консолидации русского народа как вы


Напомним, 30 ноября глава ДНР Александр Захарченко в торжественной обстановке вручил Охлобыстину паспорт гражданина народной республики, в ответ на что Охлобыстин ответствовал: «Слава Донецкой народной республике, слава русскому миру!».

Эта новость повергла в очередное негодование украинских политиков. Так, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко обратился к послам США, Канады, Австралии, Японии, Израиля и государств Европейского союза с просьбой запретить Охлобыстину въезд на территорию их стран. Ответ нового гражданина ДНР не заставил себя долго ждать. Он напомнил, что именно Геращенко курировал печально известный сайт «Миротворец», где публиковались персональные данные журналистов, а, значит, именно на нем лежит прямая ответственность за убийство некоторых из них. Охлобыстин также уверил, что презирает Геращенко.


Источник: antifashist.com.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Jurgen (4 декабря 2016 08:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Действительно, давайте еще английский откажемся принимать - на нем же америкосы шпарят. Украинцы - такие же русские люди, в настоящий момент - с крепко промытыми мозгами, а еще в добавок и серьезно запуганные. Поэтому не будем их добивать, все равно скоро это будет украинская республика в составе РФ, или что-то близко.

       
     


  2. » #3 написал: вадим1976а (3 декабря 2016 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Ragor,А может нам вообще на укр.яз перейти ? А чё , мы же мыслясчие людя !

       
     


  3. » #2 написал: Ragor (3 декабря 2016 17:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    don-matsony,
    Дон-мацони,АльфаОме!
    Если Вы знаете русский язык,то понять украинский не сложно.
    Если же телевизор отучил Ваш мозг мыслить,то и перевод здесь не поможет.


    --------------------
    То,что творят вам люди,то же и вы сотворяше им,ибо каждое деяние своею мерою меряется.

       
     


  4. » #1 написал: AlphaOme (3 декабря 2016 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 145
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: don-matsony
    Обращаюсь с просьбой к выкладывающим тексты - ПОЖАЛУЙСТА , подавайте переводы , а не этот искалеченный и неестественный ,,украинский" . Он царапает глаза и мозг .


    Совершенно согласна с автором цитаты.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map