Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Когда Буши играют против Трампа

Когда Буши играют против Трампа


1-12-2016, 20:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 536)
   
 

Когда Буши играют против Трампа

От Лорен до Билли и Джорджа У. Буша, семья Бушей, одна из самых знаменитых политических семей Америки, не содействовала предвыборной кампании Дональда Трампа.

Дональд Трамп смело атаковал Джеба Буша на предварительных выборах, он нападал на бывшего президента Джорджа У. Буша за Ирак или 11 сентября, но в конечном итоге еще один Буш оказал, возможно, наибольшее влияние на его кампанию. Речь идет о ... Билли. Телеведущий Билли Буш является кузеном Джеба и Джорджа У. и племянником бывшего президента Джорджа Г. У. Буша (1989-1993). Это его слышно, как он шутит с Дональдом Трампом, говорящим женоненавистнические вещи на видео 2005 года, которое было обнародовано в пятницу вечером газетой "Вашингтон Пост". 

Джордж Буш в поездке вместе с Бараком и Мишель Обамой

С самого начала предвыборной кампании Дональд Трамп не поладил с семейством Бушей, одним из самых крупных американских политических семейств. Во время предварительных выборов он несколько раз насмехался над Джебом из-за его скучности или в связи с тем, что тот вел кампанию вместе со своей семьей: "Я вижу, как он сейчас приведет своего брата. Он пытался это сделать с помощью своей матери, которая, я уверен, хороший человек. Но теперь будет его брат". После победы Дональда Трампа Джеб Буш отказался поддержать кандидата от республиканцев в противоположность своему сыну Джорджу П. Бушу, который работает в государственной структуре в Техасе. До сегодняшнего дня это единственный Буш, объявивший о своей поддержке Дональда Трампа. 

41-й президент США Джордж Г. У. Буш, которому 91 год, впервые после окончания своего президентства отказался поддержать кандидата от республиканцев на пост главнокомандующего. Более того, дочь Бобби Кеннеди, Кэтлин Хартингтон Кеннеди, дала понять в Фейсбуке, что он сказал ей, что он "будет голосовать за Хиллари". Представитель бывшего президента отказался подтвердить или опровергнуть это.  

 

Со своей стороны, Джордж Буш-младший не присутствовал на съезде Республиканской партии в отличие от такой традиции для бывших президентов. Он также появился недавно на торжественном открытии музея вместе с Бараком и Мишель Обамой, с которой он казался очень близок.  

 

(Reuters)

А дочь Джорджа У. Буша, Барбара, посетила в Париже ужин для сбора средств в пользу Хиллари Клинтон, где присутствовала Хума Абедин, очень близкая советница кандидата от Демократической партии.

 Барбара Буш

Еще одним членом семейства Буш, поддержавшим Клинтон, является Лорен, племянница 43-го президента США и внучка 41-го президента. Она опубликовала сообщение в Инстаграм, чтобы объяснить, что она поддерживает бывшего сенатора от Нью-Йорка. 

 Лорен Буш/Лорен

Микаэль Блок - leJDD.fr



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map