Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: выборы 2017?

Украина: выборы 2017?


29-11-2016, 10:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 886)

Украина: выборы 2017?

Украина: выборы 2017?


Накал страстей на украинской политической арене продолжает набирать обороты. Члены оппозиционной партии «Батькивщина» не упускают возможности для компрометации действующего правительства.

На своей пресс-конференции лидер партии Юлия Тимошенко публично обвинила президента Украины Петра Порошенко в незаконном обогащении путем манипуляций с курсом национальной валюты. До этого Надежда Савченко называла депутатов Верховной рады «баранами», а Порошенко — слабым президентом. Также объектом атак оппозиционеров является глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, которую обвиняют в деградации финансовой системы и банковского сектора страны.

 

Не приведут ли недальновидная политика правительства и голословные обещания самого Петра Порошенко к очередным досрочным выборам? С момента обретения Украиной независимости в 1991 году президентские выборы проводились пять раз, при этом досрочно инициированы были три из пяти президентских гонок. Судя по тому, какую позицию занимает команда Порошенко, шансов доработать свой срок до конца у него и его коллег не так уж и много. Совершенно непонятно, на что рассчитывает действующее правительство. Неужели оно считает, что для сохранения власти достаточно бесконечно кормить народ невыполненными обещаниями, ростом коммунальных тарифов, падением стоимости национальной валюты и рассказами о мнимой угрозе со стороны России?

Сколько можно отвлекать общественность от существующих внутренних проблем? Когда начнутся хоть какие-то реформы в социально-экономическом секторе? Окажется ли у власти политическая сила, которая перестанет заниматься собственным обогащением, списывая все внутренние проблемы на неблагоприятные внешние факторы или на своих предшественников? Сколь можно искать виноватых? Это занятие никогда не даст ощутимого результата, и занимаются этим исключительно для имитации бурной деятельности и отвода глаз от различных финансовых и политических манипуляций. Хотите добиться успеха, восстановить страну, экономику и промышленность? Для этого надо много и усердно работать, а не бросать пыль в глаза!

Киеву срочно нужны политики, придерживающиеся нейтральных взглядов, которые будут делать акцент на гармонизации внешнеполитической ситуации, отказе от вмешательства во внутренние дела страны извне. Украина не должна быть территорией для политических разборок третьих сил. Навести порядок в стране могут только люди, заинтересованные в первую очередь в выходе из затяжного финансового кризиса, а не в собственном обогащении. Вместо голословных популистских высказываний и раздутого военного бюджета Украине нужна реализация программ социально-экономического характера и борьба с олигархами-бизнесменами, которые, к сожалению, видят в государстве исключительно огромную кормушку.
Автор: Игорь Рогов



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Thomas (29 ноября 2016 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Дык это только революция, иначе никак.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map