Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ольга Жакова покрывает преступную деятельность мужа

Ольга Жакова покрывает преступную деятельность мужа


23-11-2016, 18:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 829)

 

 

Сегодня в Иркутске полиция проводит обыски в здании, где располагается офис Ольги Жаковой. Девушка является местной политической активисткой и членом движения «Открытая Россия» (далее «ОР») Михаила Ходорковского.

 

Сотрудники ГУ МВД по Иркутской области рано утром приехали в офис «Газеты Ольги Жаковой». Ольгаи ее муж тут же приехали на места и попытались выяснить причины действий правоохранителей. Сотрудники полиции заявили, что обыск проходит в связи с возможной преступной деятельностью фирмы «Траст Оил», к которой имеет отношение супруг Жаковой Игорь Шлейфер.


Сотрудница Ходорковского сразу же попросила своих коллег распространить информацию в СМИ, поэтому сегодня утром в либеральных источникахпоявились статьи, где обыск связывают, конечно же, с политической деятельностью Жаковой и «ОР».


«В эти минуты в офисе официально зарегистрированного независимого СМИ "Газета Ольги Жаковой" сотрудники ФСБ по Иркутской области изымают документы! С нарушением всех норм и правил. Нет постановления, нет понятых. Ольга Жакова в этом году была кандидатом в Госдуму от открытых выборов. Две недели назад её выбрали в совет движения Открытая Россия», - пишет Тимур Валеев.


Сама Жакова в интервью оправдывает мужа:

«Не знаю, что происходит. Перерывают все, хотят изъять какие-то документы. Ордера у них нет. Полиция ищет документы, связанные с компанией, которая по этому адресу не зарегистрирована, и к которой мы не имеем никакого отношения — ООО "Траст Оил".Они настойчиво задают вопросы моему мужу про неизвестную нам фирму. Получается, им надо, чтобы он к ней имел отношение»


Тем не менее, слова Жаковой стоит подвергнуть сомнению, ведь согласно реестрам Игорь Шлейфер не просто имеет отношение к ООО «Траст Оил», он является ее учредителем.

 

Ольга Жакова покрывает преступную деятельность мужа

 

 


Пока правоохранители не раскрыли подробности противозаконных действий организации Шлейфера, однако меня не покидает ощущение того, что если мужа Жаковой посадят - в либеральных СМИ он станет кет-то вроде политического заключенного, которого незаконно наказала система. Сама Ольга Жакова уже давно может ловко выкрутиться из подобных ситуаций абсолютно безнаказанно. Ранее она была замечена в подкупе избирателей и публичных оскорблениях своих оппонентов.




Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Правильные ленты, Любимая Россия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map