Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Левацкие экстремисты планируют захват здания Капитолия в день инаугурации Трампа

Левацкие экстремисты планируют захват здания Капитолия в день инаугурации Трампа


17-11-2016, 18:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (5) | просмотров: (2 558)


EXCLUSIVE: Leftist forces planning takeover of U.S. Capitol Building on Inauguration Day to thwart Trump presidency

(NaturalNews) Левацкие экстремисты взбешенные победой избранного президента США Дональда Дж. Трампа над демократическим соперником Хиллари Клинтон тайно планируют неслыханное: захват здания Капитолия в день инаугурации,  в драматической попытке помешать президентству Трампа.

Как стало известно Natural News, план будет иметь четыре этапа:

1) он начинается с концепции, известной как "конструктивный Апокалипсис", в котором левые агитаторы, финансируемые группами финансово-связаными с анархо-террористом миллиардером Джордж Соросом сделают все возможное, чтобы подорвать экономику. Что будет включать в себя общенациональные забастовки, пикеты и демонстрации в торговых центрах, блокируя и байкотируя любые формы торговли.

2) создать такой хаос на национальном уровне в стране и в Вашингтоне, что президент Обама будет вынужден отменить 20 января День инаугурации. Для этого уже создана страница в Facebook, где приглашают людей в "знак протеста против инаугурации: стоять против Трампа, войны, расизма и неравенства". Также и в других социальных сетях пошли хэштеги, такие как # DisruptJ20, которые уже в тренде.

3) левацкие радикалы планируют захватить здание Капитолия, оккупировать и удерживать его, пока их требования – чтобы  Трамп и избранный вице-президент Майк Пенс отошли в сторону и позволили бы другому человеку быть президентом (например, Хилари Клинтон) – не будут выполнены.

4. Также ведутся активные обсуждения в попытке найти кого-нибудь, кто готов рискнуть жизнью чтобы убить Трампа, из числа заключенных или приговоренных к смертной казни. Угрозы убийства и устранения Трампа сейчас также в тренде в социальных сетях.

Левые отказываются признать результаты законных выборов

Newsmax сообщает:

Как бы невероятно все это ни звучало, не может быть никаких сомнений, что победа Трампа на  выборах привела к яростному взрыву ядовитой злобы леваков, направленой на избранного президента, которую не видели со времен Авраама Линкольна. В этой связи, раздаются звоночки из Штатов Калифорния, Невада, Орегон и Вашингтон которые уже обдумывают пути выхода из Союза.

Все то, что мы узнали, говорит, что скоро там будут очень темные дни для нашей республики.

Безопасность будет больше усилена, чем обычно

Инаугурации всегда отмечены усилением безопасности, и Трамп не станет исключением. Natural News стало известно, что около 1000 морских пехотинцев, а также представителей других родов войск, будут задействованы для проведения мероприятия. Кроме того будут дежурить: большая часть полиции Вашингтона, примерно 3800 сотрудников, а также ФБР и другие службы  безопасности.

На самом деле, число сотрудников службы безопасности, все равно резко увеличится, учитывая злобу и раскол в только что завершившейся президентской кампании. Мы думаем, что их количество возрастет многократно.

Natural News также стало известно, что будут созданы группы, готовые поддержать местных сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, в их усилиях, чтобы держать толпу под контролем и провести безопасно инаугурацию. Одна из таких групп, сообщили источники, это "Байкеры за Трампа".

Другие патриотические американцы также наверняка захотят быть под рукой в день инаугурации – если что-то случится. Но инсайдеры убеждают, что каждый, кто хочет присутствовать на инаугурации в качестве "живого  щита" для избранного президента должен прибыть безоружным – не иметь огнестрельного или иного оружия - и быть одетым в обычную гражданскую одежду (не камуфляж, снаряжение и т. д.).

Как уже сообщалось, группы, которые финансируются в значительной степени за счет Сороса, были ответственны за попытки срыва компании Трампа на протяжении всей предвыборной гонки, оплаченные головорезы оскорбляли и даже атаковали сторонников Трампа.

Но теперь, когда Трамп вышел победителем, оказывается, что американские левые не собираются признавать законные результаты, планируют сорвать восхождение избранного президента к Белому дому, и демократический процесс в целом.

Это развивающаяся история ...


Источник: vseneobichnoe.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: марат (18 ноября 2016 06:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Надежды на Трампа завышены, и дело не в личности нового президента. Дело в элите, власть любого политика опирается на господствующий класс, он не может игнорировать их интересы. Русский царь не мог игнорировать интересы дворян, если же по каким причинам он хотел их обойти, то неизбежно вступал в серьезную борьбу. Вы думаете, почему Иван Грозный создал опричнину, и Петр 1 опирался, в общем, не на бояр, а на гвардию. В этих случаях широко применялся террор, то есть физическое уничтожения представителей знати. Любой человек из элиты имеет свои интересы, эти интересы суммируются создавая что вроде силового поля, не считаться с которое нельзя. Пример в нашей истории это Павел 1, вы прекрасно знаете чем он кончил. Трамп вынужден будет учитывать эти интересы , у него нет инструментов которые бы обеспечивали превосходства над ними. Но у них есть множества способов давления , так что политика США не измениться по большому счету. Политика это описывается одним, власть над миром. Конечно, он будет маневрировать, искать, опору на какую та часть истеблишмента. Ну, это политика не нова, власть Ивана Грозного опиралась на противоречия между родовитым боярством, потомками князей и дворян потомками дружинников. Дворяне служили, получая земли, но продвинуться не могли, и когда он выдвинул в управления страной именно дворян, он создал себе опору. Но разница в том что опричники могли уничтожать бояр, и подавлять сопротивления физически. У Трампа такой возможности нет, демократия, однако.

    Что касается плана, господа обычно такие планы строят в тайне. Это ещё и военная операция, разве нормальный руководитель , подарит всю информацию. Это пример информационной войны, и исходит от
    Трампавских кругов, цель компрометация своих врагов, которые , якобы готовы устроить кровавую бойню в Вашингтоне.
    Но хотелась бы верить , дело в том, что смута, решит множества наших проблем, и сделает Россию сверхдержавой.

       
     


  2. » #4 написал: cosm (18 ноября 2016 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    4321vas,
    А с чего вы взяли, что Трамп прям некое хорошее для России? потому что так сказал он в предвыборной риторике? Так это еще ничего не значит, все может изменится в край, когда он станет во главе официально. Конечно второй вариант был еще хуже.
    В любом случае Россия дала понять, что планы она свои менять не собирается, вопреки кто бы там у власти не стоял. А когда он будет у власти, ему придется с этим жить и посмотрим как. А судя по тому, как Обама начал охмелять людей в пользу Трампа, все скорее всего может быть в отношении к России так, как и было раньше при нем.

       
     


  3. » #3 написал: Swarm (17 ноября 2016 23:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 4321vas
    Во, жизнь - никогда не думал, что буду болеть за Американского президента.

    Я лично ни за кого там не болею, эти ожидания ничего не стоят на самом деле.
    Цитата: Ростислав
    Очень, очень интересно... мир явно идёт к чемуто значимому.

    Значим сам процесс, который развернулся уже сейчас. И дело не только в Трампе далеко.

       
     


  4. » #2 написал: Ростислав (17 ноября 2016 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Очень, очень интересно... мир явно идёт к чемуто значимому.

       
     


  5. » #1 написал: 4321vas (17 ноября 2016 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Во, жизнь - никогда не думал, что буду болеть за Американского президента.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map