Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Одесский телеведущий рассказал, кто на самом деле сбил боинг MH17

Одесский телеведущий рассказал, кто на самом деле сбил боинг MH17


24-10-2016, 08:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (10 031)

Одесский телеведущий рассказал, кто на самом деле сбил боинг MH17

Одесский телеведущий рассказал, кто на самом деле сбил боинг MH17
16:02 23 Октября, 2016
9342
0

Бессменный ведущий программы «Правда» одесского телеканала «АТВ» Григорий Кваснюк не раз подвергался обвинениям сторонников Майдана за осуждение государственного переворота. В отличие от многих украинских журналистов, он не только выступал против «Революции достоинства», но и подверг серьезной критике новую киевскую власть. За это в феврале 2014 года СБУ обвинила Кваснюка в посягательствах на территориальную целостность государства и конституционный строй, пообещав закрыть его телепередачу.

Однако телеведущий не испугался. Его программа до сих пор выходит в эфир, а сам Григорий продолжает разбирать Киев по косточкам, проливая свет на злоупотребления украинской элиты. В своих утверждениях он дает предельно трезвую оценку ситуации, невзирая на официальную позицию властей.

Так, в последнем выпуске программы «Правда» Григорий Кваснюк приводит наглядное свидетельство причастности Киева к уничтожению малазийского «Боинга» над Донбассом. По мнению ведущего, об этом говорит недавний инцидент с возвращением в аэропорт Жуляны белорусского авиалайнера под угрозой поднять в небо истребители.

«Наглядный пример, на что готовы пойти украинские власти. Просто сбить самолет! "Сейчас поднимем истребители!”. Или у нас на Украине так диспетчеры шутят?»


Напомним, что 21 октября 2016 года вылетевший из киевского международного аэропорта пассажирский рейс B2-840 компании «Белавиа» за 50 километров до белорусской границы получил указание немедленно вернуться обратно «без объяснения каких-либо причин». В случае неповиновения украинский диспетчер пригрозил пилоту поднять в воздух истребители, готовые открыть огонь на поражение.

Одесский телеведущий рассказал, кто на самом деле сбил боинг MH17 - плакат
lenta.ru

Как выяснилось, поводом для разворота авиалайнера стал гражданин Армении, в котором СБУ узнала одного из активистов движения «Антимайдан». Молодой человек был задержан сотрудниками правоохранительных органов Украины по возвращению белорусского самолета в Жуляны. Правда, под арестом он пробыл недолго. Вечером того же дня мужчина был отпущен, после чего незамедлительно вылетел в Минск. 


Телеведущий уверен, вина за данный инцидент лежит полностью на сотрудниках аэропорта, которые каким-то образом пропустили на борт белорусского самолета не того человека. В связи с этим дальнейшее поведение украинских властей, по мнению Григория Кваснюка, является показателем «ненормальности» и «безбашенности» Киева, поскольку один единственный пассажир не стоит жизни 180 человек.

«Но это – ваши личные проблемы. В конце концов, попросите белорусских коллег, они попридержат этого человека, а вы успеете долететь – не так уж далеко. Но вы не имеете права подвергать смертельной опасности, угрожать смертью  огромному числу людей, которые просто оказались в этой ситуации»,  - объясняет свою точку зрения телеведущий.

 


Кроме того, Григорий Кваснюк припоминает украинским военным случай с Ту-154, который был сбит над Черным морем 4 октября 2001 года. Тогда Киев уходил от ответственности до последнего, отрицая всякую причастность к инциденту. Однако проведенная впоследствии экспертиза доказала вину украинских солдат, которые по ошибке навели зенитную ракету C-200 на пассажирский авиалайнер.

«Что это за поведение государства Украина? Это поведение государства-террориста!  Иначе это не называется».


По мнению телеведущего, аналогичным образом Украина ведет себя и в отношении малазийского «Боинга». С одной стороны, руководство страны снова отрицает вину, с другой – принимает неадекватные решения, угрожающие смертью невинным людям. Таким образом, вывод Григорий Кваснюк делает следующий: к уничтожению рейса MH17 «причастно украинское руководство и все его службы», готовые пойти на все ради достижения своих целей.


Автор: Максим Руденко


Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ragor (24 октября 2016 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Сил,здоровья и терпения этому мужественному человеку.
    Здравомыслие и совесть его не оставили в это нелёгкое для украины время.


    --------------------
    То,что творят вам люди,то же и вы сотворяше им,ибо каждое деяние своею мерою меряется.

       
     


  2. » #1 написал: Леонид Викторович (24 октября 2016 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Кроме того, Григорий Кваснюк припоминает украинским военным случай с Ту-154, который был сбит над Черным морем 4 октября 2001 года. Тогда Киев уходил от ответственности до последнего, отрицая всякую причастность к инциденту.

    Этот инцидент Киев так и не признал до сих пор, но оплатил родственникам страховку за погибших. Подали это как гуманный акт по отношению к жертвам. Мол никто не платит (намек на Россию так же участвующую в тех учениях), так мы заплатим.
    А вот за МН17 платить они и не думают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map