Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто сказал, что у ИГИЛ нет авиации?

Кто сказал, что у ИГИЛ нет авиации?


6-10-2016, 11:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 329)

Кто сказал, что у ИГИЛ нет авиации?


Представитель МО РФ И. Конашенков официально подтвердил то, о чём вчера шептались все журналисты: С-300 отправили в Сирию. Пентагон в лёгком недоумении, ведь у террористов самолётов нет? Это смотря кого считать террористами…

Действительно, у головы чернознаменного осьминога – ИГИЛ – своей авиации нет. Как нет и у многочисленных щупалец, в виде разнообразных ан-Нуср и прочих аль-Фатхов. Но у антитеррористической коалиции, возглавляемой главным буржуином, всё в наличии.

Базироваться батарея С-300 будет в Тартусе, где на советских развалинах оперативно выросла новая база ВМФ РФ. По словам генерал-майора Конашенкова, это сделано для дополнительного прикрытия наших сил. Он также подчеркнул, что знаменитый комплекс служит исключительно оборонительным целям.

Но Питер Кук, пресс-секретарь Пентагона, Джош Эрнест, пресс-секретарь Обамы, не унимаются. Собираются следить за развёртыванием батареи, намекают, что это не вписывается в общую схему борьбы с терроризмом…

В вашу схему, господа американцы, точно не вписывается. Мы, русские, люди очень простые: если ты помогаешь боевикам, то ты сам боевик. Во время ВОВ таких фашистских пособников расстреливали на месте. И нет ничего удивительного, что, наконец-то, Россия начала отвечать так, как положено: сильно, жёстко, аргументировано. Довели медведя, одним словом.

По-хорошему, «Буки», «С-300», прочие «Стрелы» и «Иглы» надо было поставить сирийской армии с самого начала, когда погиб Олег Пешков от рук исламистов. Тогда не было бы возможности у Коалиции безнаказанно промахиваться по террористам, бомбя мирное население, а иногда и правительственную армию.

Есть одно «но»: уничтожение самолёта Коалиции привело бы к вводу регулярных частей в Сирию. И текущая политическая ситуация на грани войны случилась бы раньше.

Без купюр

Если отбросить дипломатические витиеватости, то доставка С-300 чётко и недвусмысленно говорит: хватит тут летать. Вас не звали, понимаете? А с учётом вечных навигационных ошибок у пилотов Коалиции, они могут и на «Хмеймим» «случайно» залететь, и в «Тартус». Ну, на «Хмеймиме» давно уже «Триумф» базируется, а РК «Москва», оснащённый корабельной версией С-300, сейчас с базы ушёл. А прикрыться от авиации Коалиции надо.

Господа/дамы европеоиды и американоиды! Вы своими действиями показали, на чьей стороне стоите. Поэтому хватит сыпать словами, мол, «мы не знаем, мы не понимаем». Всё вы понимаете. С-300 предназначен для уничтожения вашей авиации, если она и дальше будет беспредельничать в сирийском небе.

Дипломаты говорят, что мы открыты для диалога, но это всего лишь слова протокола. Мы же вежливые люди, правда?

Автор: Валерий Усачев



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: бармалей (6 октября 2016 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Главное, что Россия молча делает своё дело, а шавки пусть и дальше лают на идущий караван. Эти западные недоумки хотят бесполётную зону. Интересно ! А за штурвалы самолётов они сами будут садится? Те, кто сейчас за штурвалами, лучше других понимают, что мёртвым деньги не нужны. Истерика с русофобией зашкаливают. Того и гляди опять начнутся полёты из окон с криками - Русские идут(!)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map