Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Методические рекомендации по патриотическому воспитанию в украинских школах

Методические рекомендации по патриотическому воспитанию в украинских школах


9-09-2016, 02:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (1) | просмотров: (1 582)

 

 

Интересные материалы на тему внедрения в образовательную систему Украины концепций прямо прославляющих бандеровщину, для лучшего понимания того, в каком именно направлении планируется форматировать мозги молодежи.


В сеть интернет попали документы министерства образования так называемого государства Украина.

В частности были опубликован план по реализации концепции национально-патриотического воспитания детей и молодежи, а также дополнение к приказу Министерства образования и науки Украины от 16.06.2015 г.. № 641 — методические рекомендации по национально-патриотическому воспитанию в общеобразовательных учебных заведениях.
Как следует из опубликованных документов, концепция национально-патриотического воспитания детей и молодежи базируется на новых общественно-политических реалиях в Украине после революции достоинства, и обстоятельствах, связанных с так называемой российской агрессией, на фоне которой все большую актуальность приобретает воспитание у молодого поколения чувства патриотизма, преданности общегосударственной деле укрепления страны, активной гражданской позиции и тому подобное…
Также разработчики этих документов указывают, что каждое учебное заведение должно стать для ребенка центром становления гражданина патриота Украины, готового брать на себя ответственность, самоотверженно строить страну как суверенное, независимое, демократическое, правовое, социальное государство, обеспечивать ее национальную безопасность, способствовать единству украинской политической нации и установлению гражданского мира и согласия в обществе.
При этом разработчики этих документов указывают, что важным фактором национально-патриотического воспитания на Украине является феномен Майдана — красноречивого свидетельства жертвенности ради безусловного соблюдения прав человека и уважения человеческого достоинства.

C данными документами можно ознакомиться ниже:

концепция национально-патриотического воспитания детей и молодежи на Украине - http://veche-info.ru/?attachment_id=3650 (скачать)
методические рекомендации по национально-патриотическому воспитанию в общеобразовательных учебных заведениях Украины - http://veche-info.ru/?attachment_id=3649 (скачать)

Для более наглядного понимания, вот краткая выдержка из концепции национально-патриотического воспитания детей и молодежи…



Что и кто вырастет из детей, которых обучают на Украине по этим учебным программам и рекомендациям, думаю никому объяснять не надо.
От себя хочу добавить, мне крайне сложно представить, как архитекторы минский соглашений пытаются достичь на Украине национального и политического примирения с Донбассом, если преступная киевская власть из детей, которые не могут самостоятельно сделать свой идеологический выбор, с малолетства готовят нацистов — идейных последователей Степана Бандеры, Романа Шухевича, ОУН-УПА и дивизии СС Галичина.

Владимир Орлов

http://veche-info.ru/news/3645 - цинк

По ссылкам в статье можно сказать два документа, о которых идет речь и в статье и оценить весь масштаб и направленность "патриотического воспитания" с ориентацией на "мировую цивилизацию" и соответствующими "героями".


Источник: colonelcassad.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: iskatel (9 сентября 2016 03:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Патриотическое воспитание своих граждан необходимо любой стране, которая хочет сохранить свой суверинитет. Однако,плохо,когда такое воспитание базируется на ненависти к кому-либо или к чему-либо, а не на любви к своей стране.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map