Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Анатолий Вассерман: Необходимо искоренить террористическую сущность американской власти

Анатолий Вассерман: Необходимо искоренить террористическую сущность американской власти


29-08-2016, 18:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 399)

Анатолий Вассерман: Необходимо искоренить террористическую сущность американской власти


Анатолий Вассерман: Необходимо искоренить террористическую сущность американской власти

Работа по освобождению заключенных из секретной тюрьмы Службы безопасности Украины «только началась» и завершится после того, как «юго-запад Руси будет освобожден от террористов и воссоединен с остальной Россией». Так считает политический консультант, публицист и журналист Анатолий Вассерман.

«Хорошо, что факт существования преступных структур, именуемых тайными тюрьмами, уже признан. Говорю «именуемых», потому что тюрьма – это не просто место лишения свободы. Это место, подчиненное определенным правилам, прописанным в мировых традициях и в международных соглашениях. И тайная тюрьма - это место заведомо преступное, ибо не соответствует ни закону, ни порядку. Поэтому хорошо, что существование этих мест массового преступления признано.

Также радует, что хоть кого-то удалось вытащить из рук преступников. Хотя понятно, что пока удается вытащить лишь небольшую часть жертв преступления, ибо даже по самым скромным подсчетам, число людей, исчезнувших из поля зрения родных и близких с оккупированной террористами части юго-запада Руси, намного больше числа тех, кого эти террористы по своим официальным данным содержат в заключении».

Напомним, ранее стало известно, что из тайной тюрьмы СБУ освобождены 13 человек после публикации совместного доклада международных правозащитных организаций Amnesty International и Human Rights Watch под названием «Вас не существует: Произвольные задержания, насильственные исчезновения и пытки на востоке Украины».

Анатолий Вассерман: Необходимо искоренить террористическую сущность американской власти

По данным правозащитников, сотрудники СБУ вывозили заключенных, содержащихся в секретной тюрьме в Харькове, в бронированном микроавтобусе и высаживали их на окраинах городов Дружковка и Краматорск в Донецкой области. Им возвращали паспорта и выдавали минимальные средства на проезд до места жительства. При этом от заключенных требовали хранить молчание, угрожая «серьезными последствиями».

В пресс-релизе международных правозащитных организаций такжеотмечается, что СБУ продолжает незаконно удерживать по меньшей мере пять человек, в том числе двух россиян. Трое находятся в харьковском управлении Службы безопасности Украины уже больше 17 месяцев. Правозащитники призывают украинскую военную прокуратуру добиться освобождения заключенных и привлечь к ответственности тех, кто стоит за этим.

Анатолий Вассерман: Необходимо искоренить террористическую сущность американской власти

Между тем господин Вассерман отмечает, что у киевских террористов есть еще «тайные гнезда, где они держат и истязают заложников». И, по его словам, для полного искоренения подобных тюрем, необходимо в первую очередь покончить «с главными спонсорами мирового терроризма» в лице США.

«Должен сказать, что и в этом деле киевские террористы всего лишь подражают своим американским хозяевам. Ибо скандалы с тайными похищениями и тайным содержанием множества людей американскими спецслужбами не утихают уже лет десять-пятнадцать. Более того, американцы в отличие от их киевских «шестерок», имеют возможность удерживать похищенных ими людей не только на своей территории, но и на подконтрольных им территориях, официально считающихся другими государствами.

Так что я думаю, нам еще придется потратить немало сил и времени на искоренение террористической сущности американской власти. И только когда будет покончено с главными спонсорами мирового терроризма на протяжении уже нескольких десятилетий, тогда можно будет не опасаться того, что мы называем тайными тюрьмами».

Добавим, что в июне СМИ опубликовали заявление помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича о том, что Служба безопасности Украины проводит массовые задержания ополченцев в Донбассе и применяет к ним пытки. В докладе ООН описывались сотни случаев нелегальных арестов. В частности, речь шла о пяти тайных тюрьмах, которые создали украинские власти.

Оригинал статьи  



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map