Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скандал в благородном семействе: Гудков-младший «кинул» собственных агитаторов

Скандал в благородном семействе: Гудков-младший «кинул» собственных агитаторов


18-08-2016, 20:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (6 600)

Дмитрий Геннадьевич Гудков, сын бывшего заместителя руководителя фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова, лишенного мандата в связи с нарушением статуса депутата, на политическом поприще весьма точно повторяет судьбу своего отца. Он также был исключен из партии «СР», также занимается бизнесом, несмотря на депутатский статус, и также неравнодушен к «западным ценностям», которые с превеликим удовольствием продвигает на территории Российской Федерации.

 

Естественным ходом вещей для молодого одиозного политика стало дальнейшее желание развиваться в качестве политика, поэтому смена ориентиров в сторону партии «Яблоко» и вхождение в ее избирательные списки на сентябрьских выборах в Государственную Думу для Гудкова-младшего вполне резонны. Однако методы ведения конкурентной борьбы за привлечение голосов избирателей выглядят довольно сумбурно.


Дмитрий Гудков наивно полагает, что его желание сблизитьсяс западными политическими партнёрами и «транслировать» их мнение в высшие эшелоны власти Российской Федерации должны снискать одобрение у российского населения. Однако, это совсем не так, особенно на фоне открытой информации о том, что возможный депутат Государственной думы следующего созыва является владельцем оффшора Parustrans LTD, зарегистрированного на Виргинских островах.


Помимо вышеперечисленного, Гудков младший уже заручился поддержкой и финансированием со стороны фонда Ходорковского «Открытые выборы». Довольно странный ход для сына крупного бизнесмена и человека, самостоятельно занимающегося предпринимательской деятельностью с достойным годовым оборотом. Однако, по всей видимости, политическая игра с привлечением подобных антироссийских личностей, ориентирована на весомые «барыши» в случае дальнейшего успеха всей кампании по назначению ставленников на крупные государственные посты.

 

Из всего этого следует, что денег на предвыборную кампанию должно хватать с лихвой, валюта иностранных политтехнологов осваивается на пиар личности Дмитрия Гудкова и показывает некую толику результата. Но в очередной раз избирательный штаб Гудкова устроил скандал на пустом месте, попросту «забив» на свои финансовые обязательства перед собственными же агитаторами.

 

Дело заключается в следующем: координаторы предвыборной кампании Дмитрия Гудкова обвинили своего кандидата в невыплате обещанных денежных средств за координацию сотрудников, поиск волонтёров и работу по организации встреч с избирателями. Как отметил один из членов избирательного штаба Гудкова Андрей Удалов, новоиспечённый «яблочник» обещал каждому по 100 тысяч рублей за проделанную работу, однако спустя месяц неофициально передал по 5,5 тысяч рублей и уволил большинство команды.

 

Довольно странно, что Дмитрий Гудков не может найти вполне подъемной для себя суммы на обеспечение качественной политической кампании. По всей видимости, это связано с тем, что дальнейшее продвижение в качестве депутата его нисколько не интересует – освоение грантов иностранных «партнёров» идёт полным ходом, деньги разворовываются на собственные нужды и не уходят на дела партийные. Получается, что Дмитрий, который очень агрессивно относится к любым проявлениям коррупции и растрат, сам является таковым, незаконно распоряжаясь средствами западных компаний по своему усмотрению, обладая при этом депутатским статусом.

 


Очень маловероятно, что выборы в Государственную думу в сентябре 2016 года пройдут для Гудкова-младшего успешно. Исключение из «Справедливой России» и натянутые отношения с членами «Яблоко» фактически похоронили репутацию молодого политика, а скандальные моменты из его политической деятельности лишний раз отрезвляют поверивших его «громким речам» избирателей.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ИнфоФронт, Высшие ценности страны, Служение России
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: anatol.bujan (19 августа 2016 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Как можно после этого верить этому сброду т.н. законодателей-фарцов щиков и ещё при этом ходить на выборы? И.В. Сталина на них нет,к со- жалению.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map