Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политика самоуничтожения: Украина загнала себя в ловушку

Политика самоуничтожения: Украина загнала себя в ловушку


12-08-2016, 07:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 173)

Политика самоуничтожения: Украина загнала себя в ловушку


Украинские власти потеряли всякое чувство меры. Агрессивные провокации в отношении России и ЛДНР происходят с пугающей частотой. Украина самым наглым образом нарушает международное право, не говоря уж о минских договорённостях.

Сначала украинские диверсанты попытались убить лидера ЛНР Плотницкого, затем другая диверсионная группа пыталась проникнуть в Крым с целью организации терактов. Вдоль всей линии разграничения на Донбассе ВСУ производят артобстрелы мирного населения.

Сегодня в Донецк приезжает первый заместитель главы мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. В рамках визита запланирована встреча с полпредом ДНР Денисом Пушилиным.

Пушилин предваряя встречу с Хугом, заявил о необходимости наказать украинскую власть, виновную в эскалации напряжённости. Представители ДНР и ОБСЕ намерены обговорить механизмы прекращения огня и наказания виновных в нарушении минских договорённостей.

Власти Крыма заявили, что Украина за свою террористическую агрессию должна быть исключена из ООН и ОБСЕ. Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек призвал цивилизованные страны осудить Украину и исключить её из международных организаций.

Киевские власти планировали теракты в отношении мирных жителей Крыма, поэтому здесь не должно быть двойных толкований. При этом теракты в отношении жителей Крыма происходят уже не первый раз, достаточно вспомнить подрыв опор ЛЭП бандитами Ислямова.

nikopol.online

nikopol.online

Любопытно, что украинские дипломаты уже почувствовали запах жареного. Постпред Украины при ООН Ельченко намерен рассказать в Совете Безопасности «свою версию событий». Однако трудно будет перевирать неопровержимые доказательства, ведь большую часть группы взяли живьём и с амуницией.

Что же заставило идти украинскую сторону ва-банк с плохими картами?

Немаловажный фактор недавняя смена российского посла на Украине. Смена фигуры посла всегда означает и изменение характера отношений между странами. Видимо, Украина испугалась жёсткой дипломатической работы в отношении себя.

Кроме того потепление отношений между Россией и Турцией играет против Украины в информационном плане. Извинения «Эрдогана» заставляют украинцев задумываться о важности экономических отношений с Россией.

Турция смогла продержаться в изоляции меньше года, когда как Украина «назло Москве» изолирует себя более двух лет, что уже не лучшим образом сказалось на экономике. Киев заглушил примирение России и Турции в информационном поле, пожертвовав своими военнослужащими.

Дестабилизация в Крыму и на Донбассе стала остро необходима Киеву. Крым получает всё большее признание мировой общественности, а блокада полуострова существует только в мечтах оголтелых украинских «патриотов». Донбасс же медленно, но неотвратимо двигается к местным выборам в соответствии с минскими договорённостями.

Украинские провокации последних дней свидетельствуют об агонии киевской власти. Тотальный непрофессионализм майданной власти накапливает внутренние проблемы страны. Когда народный гнев близок к своему прорыву, власть пользуется излюбленным отвлекающим манёвром, то есть войной.

Однако попытки развязать войну не удались, а киевское руководство теперь уязвимо из-за неопровержимых доказательств организации террористической деятельности. Самое время нанести по украинской власти сильнейший дипломатический удар, которого она так боялась.

Илья Новицкий

Фото: REUTERS



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map