Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » iDigital Times: Через три года Россия станет империей с Путиным во главе

iDigital Times: Через три года Россия станет империей с Путиным во главе


8-08-2016, 08:22 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 349)

iDigital Times: Через три года Россия станет империей с Путиным во главе


iDigital Times заявляет, что Владимир Путин, который восстанавливает сферу влияния Москвы по всей территории старой Руси, также может быть потомком царской семьи. У него есть полное право восстановить Империю, считает автор статьи. Сделает он это, скорее всего, в столетний «юбилей» расстрела императорского семейства Романовых – в июле 2018 года, прогнозирует издание.

iDigital Times: Через три года Россия станет империей с Путиным во главе

«Владимир Путин – страшный человек», — считает автор сайта iDigital Times с ником «Аполон». Российский лидер - не диктатор, но и особо демократичным его назвать нельзя. Он вывел Российскую Федерацию из смуты 1990-х обратно на мировую арену «самым пугающим образом», и некоторые даже считают, что он может случайно или намеренно начать Третью мировую войну. Но автора интересует другой вопрос: может быть, Путин объявит себя Императором Всея Руси?

На данный момент, напоминает Аполон, Владимир Путин – лишь президент одной «Руси». На самом деле их было три – Великороссия (Россия), Малороссия (Украина) и Белоруссия. Последние несколько веков они входили в состав единой империи сначала в Российской Империи, потом – в СССР. Но с 1990-х годов они стали тремя разными государствами.

Поэтому-то Путин так напорист: сфера интересов его страны была сильно уменьшена, и он хочет ее восстановить. По его мнению, США этому активно препятствуют, «и, справедливости ради, так оно и есть». Но восстановить Путин хочет не Советский Союз. Он не верит во «всемирный коммунизм» и вообще какой-либо коммунизм, он – националист. Он действует не во имя коммунизма, а во имя России, русских и даже славян, подчеркивает автор iDigital Times.

«Так что же может быть лучше для восстановления имперского величия России, чем восстановление ее императора?» Ведь Россия была империей до тех пор, пока коммунисты хладнокровно не истребили всю императорскую семью (последние теперь причислены к лику святых, отмечает автор). Есть претенденты на престол, но они «не особо серьезны».


А что же Путин? Происхождение его неизвестно – может крестьянское, а может и из «полумифической ветви Рюриковичей». У него «почти наверняка» предки были незаконнорожденными представителями династии, которая основала российское государство, заявляет Аполон. И это дает ему большее право на престол, чем даже у Романовых.

Сегодня Путин беспрецедентно популярен с рейтингом выше 80 процентов, у него есть «официальное благословение» Российской православной церкви и поддержка народа, а также небольшой культ личности на основе мужественного образа. Так почему же патриарх Кирилл не может короновать его Царем Всея Руси? Хоть он и технократ, но вряд ли в обозримом будущем уйдет из власти. Так почему бы не восстановить Россию в ее истинном величии и самому навечно войти в историю?

Автор iDigital Times предполагает, что это событие произойдет в совершенно конкретный день – 17 июля 2018 года. Это день столетия «истребления Романовых». Россия таким образом «замкнет» век без монархии, и настанет новая эпоха. «Эпоха Владимира Путина Первого Московского, Императора и Автократа Всея Руси. Да будет так».

 

ИноТВ



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Petrovna (8 августа 2016 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    У него и так власти сейчас - любому монарху обзавидоваться во все времена и народы. И ситуация не переменится без его на то желания.





    -------------------
    Клянись же, ешь землю, что вместе со мною сгоришь.

       
     


  2. » #2 написал: Erton (8 августа 2016 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Беда монархии в наследниках. Готовишь одного сына, готовишь...а он ушел в мир иной...в итоге приходит "Николай" и 300 лет стараний псу под хвост. Временщики на 5-10 лет тоже беда. Остается только председатель как в СССР - и сместить могут и по сути пожизненный вождь.

    От Алекс Зес:

    Есть и иной вариант, научится работать с элитой и формировать в ней необходимые для системы элементы. Это сложнее, зато куда надежнее.

       
     


  3. » #1 написал: Леонид Викторович (8 августа 2016 08:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    «Эпоха Владимира Путина Первого Московского, Императора и Автократа Всея Руси"

    И чем это плохо? Я только ЗА! Одно жалко - наследника у него нет. Для своего наследника цари/короли свои страны хотят богатыми сделать - Великобритания к примеру. А временщики, пробившиеся к власти на 5-10 лет, для своего наследника за счет страны попытаются набить кубышку на стороне, примерами (нашими губернаторами) каждый день по телеку можно любоваться.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map